Заказ деталей с Aircraft Spruce расскажите механизм

Denya

Я люблю строить самолеты!

Denya

Я люблю строить самолеты!
Так там ведь сразу высвечивается, сколько пересылка будет стоить. Около 50 баксов 
Высвечивается сразу, да, но только когда оплатил товар. 
Нет, высвечивается, когда товар в корзину положил, еще до оплаты. Если стоимость доставки не устраивает, можно удалить товар из корзины и все.
 

slackl

Мотопланера - наше все!
Откуда
Москва
Коллеги.
А заказывал-ли кто со спруса всяческую химию ?
Краски-наполнители-растворители и прочую гадость.
Как в таком случае со стоимостью и сроками доставки - ведь это опасный груз и по небу перевозить будет стоить запредельно дорого в наших небольших количествах.

Есть необходимость привезти некоторое количество химии оттуда, но пока-что все кого спрашиваю об этом - отмахиваются как от чумного.
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
А заказывал-ли кто со спруса всяческую химию ?
Трижды заказывал жидкость для гидравлики, в железных банках по 1 кварте (около 1 литра) Приходило USPSом без проблем!
 

slackl

Мотопланера - наше все!
Откуда
Москва
Понял. Попробую. Правда у меня сложней. 4 банки по галлону каждая.
 

slackl

Мотопланера - наше все!
Откуда
Москва
Ок. Чего делать ? :)
Химия-то нужна ?
Какие будут мысли или предполагаемые пути движения ?
В Европу за ними сьездить не предлагать - там уже сразу ценник х2 на это по сравнению с США.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Ок. Чего делать ? Улыбка
Два выхода.

1) Покупать у поставщиков, кто уже ввозит, этот товар в Россию.
3) Самому занятся импортом, этой продукции. Оформить всю документацию. Но это ОЧЕНЬ дорого.
Поверте мне, я сам покупаю эпаксидную смолу у поставщиков в Россию. Хотя мог её купить в штатах намного дешевле.

Если не секрет. Чио Вы хотите купить?
 

slackl

Мотопланера - наше все!
Откуда
Москва
химию штатную рекомендованную для Ceconite.  в размерах достаточных для одного аппарата.
 
Здравствуйте все!
Заказал на Spruce EGT Gauge, пришёл ответ, что я написал неверный адрес: "Address appears incorrect, please confirm
correct address."
Опытные, подскажите, как правильно заполнить поля:
1. Address 1
2. Address 2
3. City - это понятно, город
4. State - область?
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Пример адреса в Московской обл.:
IVANOV IVAN
LEMINA STR.
1-12
MOSCOW REGION, KLIN 123456 RUSSIA
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
1. Address 1 - улица, дом, квартира (в штатах, улицу пишут в последней)
2. Address 2 - пишите то что не уместилось в первой строчке. можно не заполнять
3. City - это понятно, город
4. State - область? - да
 

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
Кто нибудь недавно покупал на Спрусе из США ? При заказе не видно суммы доставки и Способ доставки: ADCOM ( это даже не гуглится)
И второе, как это сейчас происходит при заказе более 200 Евро ? Как то цивилизованно или по -русски ?
Спасибо за ответы.
 

Брюн

R.I.P.
При оформлении заказа нужно для начала указать страну, тогда ADCOM пропадет, это доставка автотранспортом по Штатам. Выбираете способ доставки Priority mail, это обычная посылка авиапочтой. Если посылка незначительно дороже 200 евро, часто приходит кэгэбычно. Если заметно дороже - доплатите тут пошлину с суммы, превышающей 200 евро.
 

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
При оформлении заказа нужно для начала указать страну, тогда ADCOM пропадет, это доставка автотранспортом по Штатам. Выбираете способ доставки Priority mail, это обычная посылка авиапочтой. Если посылка незначительно дороже 200 евро, часто приходит кэгэбычно. Если заметно дороже - доплатите тут пошлину с суммы, превышающей 200 евро
Страну при оформлении указываю и я у них есть в базе. Сначала высвечивается Перевозка: TBD и вверху пояснение ПеревозкаПримечание: в связи с COVID-19 даты доставки для всех методов, включая авиаперевозки, не гарантируются.TBD означает, что стоимость доставки будет рассчитываться и оплачиваться в момент выставления счета. Акция бесплатной доставки не распространяется.
Когда я внес номер карты стало Способ доставки: ADCOM и Статус: Подготовка к отгрузке
 
Вверх