Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2009

Откуда
50-77
А не планируется-ли полуорганизованный заезд туда в этом году?
И вообще, кто-нить поедет туда в этом годе?
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Да собираемся, админ думаю скажет че как
 
Откуда
50-77
А не подскажете,- там как и в Ошкоше будут не только владельцы-самодельщики, но и представители фирм - производителей китов, авионики и т.п.? Или это в чистом виде простая тусовка и только сувениры?
 
Откуда
50-77
Сорри за кучу вопросов...
Для получения визы нужно заранее выкупить отель? или бронирование достаточно? или вообще это не важно?

И какую что распечатьтать с сайта Сан-н-Фана для показа в посольстве? просто страничку "О нас" или типа того?

Спасибо за помощь.
 
S

SVP

распечатьтать с сайта Сан-н-Фана для показа в посольстве? просто страничку "О нас
Для получения визы нужно заранее выкупить отель? или бронирование достаточно? или вообще это не важно?

вообще ничего не делать, хуже того, на сайте юсемб русским по-белому написано, до получения визы не бронировать отелей, билетов не покупать, дабы потом на бапки не влететь.
И какую что распечатьтать с сайта Сан-н-Фана для показа в посольстве? просто страничку "О нас" или типа того?
а зачем им твои распечатки?
Им нужен адрес, куда ты едешь, вот его и срисуй с сайта в анкету, а больше им ничего не надо. Скажешь что ты пилот и едешь на шоу, вот и все.

ну или скажешь, что не пилот, а больной по самолетам, только и мечтаешь как бы кит купить ,а для этого тебе надо непременно вынести мозг всем китопроизводителям непременно на месте :)

вобщем, ничего сложного, главное - анкету правильно заполни и не тяни .... потому что документы из консульства бывают задерживаются по вине почтовиков.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Сегодня обновил страничку по авиашоу в США  http://www.reaa.ru/foreign_airshow.htm

Отпишите, какие вопросы там ещё отразить, на Ваш взгляд, чтобы не лазить по форуму в поисках ответов.
 
Откуда
Chicago, USA
В этом году планируется показ "White Knight Two"

http://www.ohgizmo.com/2008/01/24/virgin-galactics-spaceshiptwo-officially-unveiled/
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
ЗДОРОВО !
Надо ехать и смотреть!

ВСЕ НА ГАЛЕРЫ  и  гребём  в Америку!
::)
 
S

SVP

Кто в какие даты собирается?

Пока можно купить дешевые билеты?

я планирую на сан-фан ехать 22-туда, 28 обратно.

21 не смогу, только вечером прилетаю из Парижа.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
может пора билеты брать ..а то потом дороже будут...
 

lotnik

Пересел на паралет
Откуда
Дмитров, МО
кстати, теперь в чикаго из москвы American Airlinrs летают напрямую, минимальная стоимость на 26.07 обратно 03.08 - 39387 рублей....
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
да знаем летали уже... спасибо..только ещё б падищевлее...хотца :IMHO :~)
 

lotnik

Пересел на паралет
Откуда
Дмитров, МО
есть кривой рейс с пересадкой в лондоне за 29384р, в хитроу придется из 1 терминала перейти в 3. Выполняет трансаэро совместно с Virgin Atlantic
     
 1  UN7353 Y 27AUG 4 DMELHR DK1  0710 0835  
 2  VS 039 Y 27AUG 4 LHRORD DK1  1100 1355  
 3  VS 040 Y 03SEP 4 ORDLHR DK1  1800 0800  
 4  UN7444 Y 04SEP 5 LHRDME DK1  0930 1630  
места пока есть, транзитная виза не нужна....
 

Pkk

[1963-2016]
@ Eddi
Эдик, не пугайся, на конец апреля, пока, 27т.р.
а на конец июля пока заказывать рано, вот и такие цены.
 
S

SVP

ЭЙр Франс на сан-фан через париж до Майами с очень удобной пересадкой - 26 круб
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
[highlight]Я себе заказал тикеты на Сани Фан только что всего по:
Total ticket cost: $272.00
Taxes & Fees:  $321.00
--------------------------------------------------------------------------------
Airfare total:  $593.00 [/highlight]

В этом году какая-то халява!!!!

Все места заказал 35 ряд место "А", за исключением рейса из Тампы в Атланту, там ряд 37 место "А".


Moscow (SVO) to Atlanta (ATL) 04/17/09 12:55 pm - 4:35 pm  Delta 47
Atlanta (ATL) to Tampa (TPA) 04/17/09 8:30 pm - 10:01 pm  Delta 1068

Tampa (TPA) to Atlanta (ATL) 04/26/09 1:15 pm - 2:50 pm  Delta 2066
Atlanta (ATL) to Moscow (SVO) 4:05 pm - 11:00 am  Delta 46

Обратите внимание, я вылетаю 17-го, а авиашоу начинается 21-го. bulat будет ещё раньше.
 
Откуда
50-77
Щас везде скидки, наверное... типа, кризис...
Я взял на Нью-Йорк на Дельте прямым туда-сюда за 13 500 (мне туда надо заехать)...
+ NY-Тампа 230-300 баксов - выбор огромный...
Единственно, для тех кто сразу в Тампу, лучше через Атланту,- там удобный для пересадок еропорт...

2Админ. А есть определенность с местом проживания? Может имеет смысл кучнее? Да и стадом, может, дешевле? Опять же с машинами можно гибко определиться...
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Мы обычно живем в Тампе (Temple Terrace) оттуда одинаково ехать до шоу и до пляжей в Санкт Петербурге.
Селились в разных гостишках. Хотел поселиться в Romada (59$), но при заказе они что-то решили взгреть цену на 14$ если с завтраком и стало дороже чем в Extended stay Amerca (70$). Может быть в Red Roof остановимся, где были в прошлом году. Там рядом пивняк, но что-то гостишка попроще. Extended stay Amerca мне нравится наличием кухни в каждом номере и холодильника. Можно нормальный завтрак делать да и ужины у Затуры были очень не плохие. Что-то я пока не определился с гостишкой, но это не сильная проблема  :IMHO. Билеты на самоль важнее, они дорожают. На местные линии осталось менее 40 мест.
 
Вверх