Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2009

Откуда
50-77
Собрал вот чумадан... Но терзают меня мысли о не взятых: палатка, матрас, примус, запас бензина для примуса, кастрюли, посуда, тент для посиделок, стол, стулья, фумигаторы, соль, спички, сахар, дизель, канистра, лампа для освещения поляны, топор, лопата, бензопила и т.д. и т.п. не говоря уже о 10-ти литровом самоваре (на шишках)... Т.е. весь привычный набор оставлен в гараже...
И как оно там,- дикарем,- в пиндостане станется? Может, удастся отбить у аборигенов коробку из под холодильника?  :-[ :-X :D
Единственно, что в избытке - лишняя машина...  :STUPID
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
машину сдайте в субаренду а на вырученные денги купите холодильник ..его поменяете на коробку от телевизора она хоть и меньше но зато удобнее и теплее... :IMHO
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Докладываю-
-прилетел по плану вчера вечером,
-в страну пустили,на визы африканской страны-изгоя внимания- "О" странно...но приятно,
-отоспался,
-взял машинку.
Сижу в раздумьях-дождаться наших в аэропорту их встретить?или стартировать самостоятельно в Ошкош?
Если за 30 мин кто то отклитнется с идеями будет хорошо!
Если нет приму решение...
Жаль ,что прогресс пока не позволяет позвонить на борт самолёта и посоветоваться с командой.... ;D
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
....в эфире тишина,оно и понятно-ночь в России.
Это у амеров всё не по-людски-день в разгаре!
Наверное буду выруливать на старт....
Мальчики там большие уже подлетают,серьёзные-
сами справятся вполне,а мы не торопясь, по-холодку.....на Ошкош погребём.
Мне всё равно за ними не удержаться по трассе...
Семечек вот только подкуплю что бы не заснуть....или чипсов.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
В 4.48 по местному тайму приехал в лагерь.Наших пока не нашёл.
Нужен адрес-район где стоим????
Может кто то скинет сюда координаты....Буду ждать.
 
S

SVP

если заезжать со стороны шоссе в центральный въезд, то слева, за зданием CAMPER REGISTRATION, пройдя метров 50 вперед, параллельно шоссе, должен увидеть Кемпер ЛОДОЧНИКА и рядом с ним палатки всех.

Около кемпера должен быть шатер, рядом Флаг

а, если заехал уже от этого въезда, то за въездом первый поворот налево и второй налево.

Вобщем, поляна слева от здания касс между шоссе и кассами.

ГДе-то там все стоят уже не первый год. Поищи.

Улица ironwood, по-моему, называется.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
СУПЕР!!!!!!!!!
Спасибо огромное! Пойду сейчас ТУДА надеюсь не все спят !!!
Когда Вы подтянетесь???
Надо бы Вашу руку пожать... :)
 
Откуда
KDED Florida
Приезжаем во вторник утром, ночуем, и в среду утром уезжаем.
Сразу предупреждаю - будем отмечать два дня рожденья (одно 28, второе 29) - готовьте печень  ;D

момент по связи - чет звоню Булату, не могу дозвониться.
Кто на связи - скиньте плз контактный номер или в личку, или на телефон 847-414-5928
 
S

SVP

СУПЕР!!!!!!!!!
Спасибо огромное! Пойду сейчас ТУДА надеюсь не все спят !!!
Когда Вы подтянетесь???
[ch65533][ch65533][ch65533][ch65533] [ch65533][ch65533] [ch65533][ch65533][ch65533][ch65533] [ch65533][ch65533][ch65533][ch65533] [ch65533][ch65533][ch65533][ch65533][ch65533][ch65533]... :)

Пожми мне лучше мою сломаннуюногу, выпей за меня 100 грамм в шатре, послушай занимательные рассказы Лодочника, пообсуждай новости с затурой, поспорь с ркк о новостях фототехники. Млин..... Пойду выпью поллитру, так хочецо в ошкош:(
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ VadimK
РКК скажи шо у него фотки с брачком , а ЛОДАШНИКУ скажи что он на самом деле - мазута речная ))))))
А потом расскажешь всё и по порядку  :)
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
.......у т р о.....   оооооо....ООО!!!...
Где Я....?
Кто Я....?
.......а а а а , самолёёёёты...
....встаю ночью-речь держит Л.
опять встаю  -  речь опять держит Л.,
ну и ещё раз встаю (машина коротковата-спать неудобно..)
РЕЧЬ ТАК и ДЕРЖИТ   Л......
Больше до подьёма солнца я уже не ложился...слушал как держит речь Л.       (ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ЧЕЛОВЕК !!!)
.....и ещё Д. и ещё....
Вообщем душевно поговорили....- ну просто обо всём!
Вчера обошли только центральные экспонаты....пришёл фронт ,  дождь.....но конечно ВСЁ СУПЕР !!!

Смотрю на всё другими глазами нежели в 95-96 г.г.

Прежде всего на ПАЙПЕР КЭБЫ, ИХ МНОГО И ОНИ РАЗНЫЕ....ВОТ!
По-прежнему Думаю пару тысяч этих машин и нам бы в РФ не помешало .

Смотрю что то для производства,нашего и не только...
главное не упустить самых важных вещей для которых я собственно и приехал.

Поручение SVP постараюсь выполнить......
и про МАКСА ПРЕДУПРЕЖУ сообщество....
...Булат телефон не берёт-проверено,пробуйте ещё...
.....а вот поручение уважаемого Геннадия- постараюсь не выполнять,Л. серьёзный охотник....,а вдруг мы с ним на охоту пойдём...?
Что тогда...? КАТАСТРОФА.....может случиться,память то у этого серьёзного мужа что надо...

Ладно ....пойду я уже солнцем палимый на выставку...

ПРИВЕТ прохладным просторам моей Родины ...и Африки(как то там наши?)!
...нет я тут определённо спарюсь...ЖАРА ! :D
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
(за кадром Голос Америки...)


ОlEXX !
........ЖДУ !!!! ...прилетай быстрееееее.... :)
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
У нас тут в Ошкоше дождик зарядил....народу на выставке не много.Но полёты какие то идут.
Вчера вечером случайно шёл мимо -слышу народ шумит,подхожу,оказалось это Кинотеатр на открытом воздухе народищу тыс 2-3 встречают актёра Хариса Форда ,известного как Индиана Джонс.
Сел перед ним ,он у них в REAA возглавляет Янг Иглс ,организацию где детям дают понюхать воздух и учат летать.
Его послушать получается крутая организация.
И есть результаты и признание.
Вообще он как харизматическая и очень популярная личность весьма весомо сказал несколько фраз о развитии авиации,о свободе,о том что это важно для Америки и всех здесь присутствовавших.
Народ бурно реагировал,была почти авация...У него оказывается налёт приличный около 1,5 тыс часов.Говорит нам надо всё ЭТО развивать,хотя вроде куда уже ЕЩЁ то?И что тогда говорить о нас?
С молодёжью это ОЧЕНЬ ВЕРНО!
Похоже государству по барабану чем молодёж живёт и получается если мы с вами это не сделаем никто не сделает...
Авиация источник вдохновения был и остаётся у многих поколений и необходима преемственность!
Вообщем надо бы это обсуждать здесь на форуме...
Как то удачно получилось,что он уходя остановился рядом,я не удержался и протянул раскрытый ежедневник....получил автограф и успел спросить-были ли вы в России?
Да,говорит был!.....эх,не успел пригласить на полёты....на Яках где ему ещё то полетать....
Потом был фильм про то как он лётчик летает на тёплых островах,везёт девушку ,гроза ,вынужденная посадка на остров,любовь-морковь...и т.д.
На громадном экране, да под звёздным небом,при луне классно сделаные воздушные сьёмки,смотрится совсем не дурно....
Гена!А всё же рискнул что то про мазуту промычать и увидел долгую и счастливую улыбку на лице Л.....Так что Он в курсе Ваших тёплых дружеских чувств....
Кстати ,а почему бы Вам лично тут не появиться? ;)
...дождь вроде закончился, пойду поработаю...
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Только что вернулся со встречи с неким писателем-    ,друзья пригласили,минут 15 ехали.Мало что понял,но тсуть такая,что он был миссионером и летал где то на Филиппинах на Пайпере.Показал клип-ЭТО НАДО ВИДЕТЬ !!!
Я в культурном ШОКЕ !
ВИДЕО РЯД в горах летит к туземцу другу,а друг тоже несётся к нему на встречу по земле ,джунгли,живописные холмы ,напяжёние возрастает ...и вот настаёт встреча!Всё это под какую то жёсткую, но очень правильную музыку с барабанным туземным боем.... с ЧУМОВОЙ МУЗЫКОЙ !!!
Он подарил книгу и фильм,правда другой.А этот ролик хочу упросить его тоже дать.Но как то он не решился пока.
Много тут чего интересного и полезного происходит....

Например миссия такая тут есть сейчас-маленький самолёт помогает людям решить большие задачи!"Полёты ради жизни" называется.И они эту идею серьёзно обсуждают на каком то мистическом уровне,с моим английским понять детали сложно,но мысль основная потрясающая!

Осталось два с половиной дня и вижу-не успеваю всего чего тут хочется,надо раньше приезжать на пару дней! :(
 
Вверх