Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2009

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
я планирую на сан-фан ехать 22-туда, 28 обратно.

21 не смогу, только вечером прилетаю из Парижа.
Получается на 3 дня всего. 23-25 т.к. 26 они уже все разлетаются и смотреть буквально нечего. Можно попробовать успеть посмотреть большую часть, но будет тяжело  :craZy
 
Откуда
50-77
2 Админ.
Тогда великая просьба, как наступит определенность с отелем, дайте знать, плз.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Дима! А чего ты не хочешь поселиться возле Орландо. Ехать на Сани-фан 40 минут
Цена гостишки 30$ бесплатный интернет, завтрак, басейн. Я там всегда останавливаюсь [smiley=vrolijk_1.gif]
Если толпой загрузиться то наверняка дадут скидку. ;D
 
Откуда
50-77
Дима! А чего ты не хочешь поселиться возле Орландо. Ехать на Сани-фан 40 минут
Цена гостишки 30$ бесплатный интернет, завтрак, басейн. Я там всегда останавливаюсь [smiley=vrolijk_1.gif]
Если толпой загрузиться то наверняка дадут скидку. ;D
Упс! Тогда следовало бы лететь до Орландо...  :-/ Дим, а адресочек гостишки не скинешь?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Дима! А чего ты не хочешь поселиться возле Орландо. Ехать на Сани-фан 40 минут
Цена гостишки 30$ бесплатный интернет, завтрак, басейн. Я там всегда останавливаюсь  
Мы, теперь уже с zatura, летим в Тампу. Мне она нравится больше, чем Орландо. Бассейн с хлоркой меня устраивает меньше, чем Dolphin bay и песчаными пляжами, теплым Мексиканским заливом и тарелками устриц за какие-то смшные деньги  :D По той же причине не селимся в самом Лейкленде. Вечером успеваем с шоу мимоходом зскочить за плавками и после захода солнца ехать в гостишку не сильно далеко. В прошлом году жили тоже не дорого в Red Roof, но местная кормежка (пиво с крылышками) надоела. Я лучше поселюсь с zatura вместе в extended stay america, где есть кухня в каждом номере и он не будет неделю бухтеть о плохом качестве американской кухни и меня накормит ужином от нормального шеф повара, мне только в магазин пару раз сходить и прикупить правильных продуктов, всё равно готовить он не даст  :D.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Цена гостишки 30$ бесплатный интернет, завтрак, басейн. Я там всегда останавливаюсь  
Я стараюсь в таких мотелях не останавливаться. Это очень подозрительно дешево, хотя и в Лас-Вегасе видел такие цены, но лучше доплатить 20 сверху как минимум.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Я стараюсь в таких мотелях не останавливаться. Это очень подозрительно дешево, хотя и в Лас-Вегасе видел такие цены, но лучше доплатить 20 сверху как минимум.  
Я там не один раз останавливался без проблем. Если ты помнишь я на одну ночь к вам приезжал. Так у вас было хуже ;D и интернет платный и бассейн я не видел :( и дорого :mad: и завтрак только кофе на ресепшен :'(
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Упс! Тогда следовало бы лететь до Орландо... Дим, а адресочек гостишки не скинешь?  
Я останавливаюсь всегда тут.
Бассейн без хлорки с хорошими фильтами!

http://www.abcsuites.com/

http://www.super8.com/Super8/control/Booking/property_info?propertyId=02511

http://www.super8.com/Super8/control/Booking/property_info?propertyId=02511
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Я стараюсь в таких мотелях не останавливаться. Это очень подозрительно дешево, хотя и в Лас-Вегасе видел такие цены, но лучше доплатить 20 сверху как минимум.  
Дима!
Ты ещё не всё изучил в Америке  ;D :craZy
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Я останавливаюсь всегда тут.
Бассейн без хлорки с хорошими фильтами!

http://www.abcsuites.com/

http://www.super8.com/Super8/control/Booking/property_info?propertyId=02511
Дима!
Ты ещё не всё изучил в Америке
Я в киссми жил лет 6 назад. Теперь посмотри на карту -
Мы ездим практически от пересечения 4 и 75 хайвеев. Дорога в полтора раза корче как минимум. Экономия как минимум пол-часа каждый день т.е. больше 4 часов набегает. Чтобы искупаться в Мексиканском заливе и поваляться на песчанных пляжах придется прокатиться намного дальше. В киссми делать нечего, потому и дешево. В Диснейленд я не хочу  ;D

PS. Только не нужно говорить про 40 минут дороги. Видел я как Вы гоняете в Америке. Когда мы ехали на днюху ЛОДОЧНИКА в Алькапоне Вы реально гнали со скоростью под 100 миль в час  :eek:. Я и в России стараюсь ездить без нарушений, а в Штатах мне проблемы и подавно не нужны  ;) штраф поглотит разницу в цене гостишки многократно  :IMHO

красным - наш путь на авиашоу
голубым - путь от гостишки в киссми

нас уже набралось 5 человек, летящих указанными выше рейсами.
я, zatura, Eddi+1, Ольга

Где жить пока не знаю, я и zatura планируем полетать 2-3 дня на самолетах до шоу по Флориде.
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
А можно сразу добавить еще +2 курящих? ( в смысле гостиницы)
я чуть позже с гостишкой буду определяться. цены там стоят стабильно в отличие от цен на авиа билеты. сегодня выкупал 3 тикета уже по 762 бака :(

Очень часто гостишки не курящие и ресторашки тоже. Так что курить будем на улице.... погода позволяет  ;)
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Дима -Админ или кто знает...Вопрос!
Хотелось бы после шоу слетать в Сан-Франциско к друзьям на недельку.Лет 10-15 тому авиакомпании амеровские давали ваучеры по 100-130 долл.на внутренние перелёты.И это было ой как выгодно...Есть что то подобное???
Дима,Эдди и Затура!!!
Можно ли к вам в компанию на время шоу???
Особо беспокоюсь за проживание и транспорт.
Я пока в Африке и тут мало чего в одиночку смогу организовать.Виза есть с прошлого неудавшегося Ошкоша!
Что скажете?
Видимо позвоню Диме напрямую....
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Видел я как Вы гоняете в Америке. Когда мы ехали на днюху ЛОДОЧНИКА в Алькапоне Вы реально гнали со скоростью под 100 миль в час
Я думаю Лодочник вместе с Алькапоне решил бы проблему штрафоф ;D ;D ;D
 
Откуда
50-77
АХТУНГ!
Неделя до отъезда, а гостиница не определена...
Щас из меня полезуть щурята...  :-?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Hotel: Ramada Inn Tampa FL

Расположен на: E Fowler ave, недалеко от 75 шоссе. Рядом есть Extended Stay America (не перепутайте с одноименной в другом месте Тампы) и ещё какая-то, в которой мы были 2 года назад.
 
Вверх