Запрет полетов В Краснодарском крае

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..

Строитель самолета

Я люблю строить самолеты!
Можно например записаться в лиза-алерт и пропавших детей искать, полезное дело. летал как то наблюдателем.

и тут ответ администрации будет уже не столь однозначным

Забыли предложить терять детей через день, ну или хотя пару раз в неделю, желательно утром и вечером. Так и живем
 

silver wings

www.дельталетюг.рф
Откуда
Краснодар
Я что то не пойму. План полета проходит? Так зачем вам еще какие либо разрешения? Или я чего то не понимаю!
НЕ все так просто в этом мире. План полета проходит, но взлет и посадка производится с территории подведомственной определенному кругу людей. Вот эти самые люди решают взлетать вам с этой площадки или нет. Если начать ругаться, то найдутся недовольные жители с заявлениями в полицию и вас замучают проверками. Ко мне на площадку каждый день приезжали полицаи разного ранга и каждому приходилось объяснять, что я летаю законно. Такое у нас государство.
 
  • Ничего себе!
Reactions: UF0

silver wings

www.дельталетюг.рф
Откуда
Краснодар
Проще найти поляну подальше от людей и не тратить зря время, я думаю летать с этой посадочной площадки нам все ровно не дадут.
 

wildcat

В каждом самолете есть душа!
Откуда
Tambov
А кроме вас, с этой площадки ещё кто нибудь летает, или вы один?
 

Рой

Я люблю строить самолеты!
Можно например записаться в лиза-алерт и пропавших детей искать, полезное дело. летал как то наблюдателем.

и тут ответ администрации будет уже не столь однозначным

Или наоборот : годик не летать ни на поиск людей, ни на опыление полей, самолёты держать разукомплектованными, и на все отвечать официальными письмами с указанием причины запрета. Через годик одумаются.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Забыли предложить терять детей через день, ну или хотя пару раз в неделю, желательно утром и вечером. Так и живем
Это вот всё долго, понимаете, оно вот не так работает, сегодня деньги завтра стулья.
Просто народ должен понять, что самолеты это полезная штука, а не развлекаловка для богатых.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Или наоборот : годик не летать ни на поиск людей, ни на опыление полей, самолёты держать разукомплектованными, и на все отвечать официальными письмами с указанием причины запрета. Через годик одумаются.
Через годик появится афелированная с государством централизованная структура(структуры) для выполнения совсем неотложных потребностей. На остальное положат. Запреты закрепят федеральным законом.
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Забыли предложить терять детей через день,
Для них это не актуально. Искать будут бойцы МЧС.
годик не летать ни на поиск людей, ни на опыление полей,
Опылять будут наземным оборудованием.

Скажете, что дорого. А кого это волнует?
 

Строитель самолета

Я люблю строить самолеты!
Если по простому: То потому что в России работает больше Вертикаль, а работать должна в основном Горизонталь, когда самый последний мелкий чиновничек откажется делать то, что ему приказывает вышестоящий, просто потому что приказ незаконен и ничего ему за это не будет, а вот вышестоящему будет. Так вот горизонталь-у нас работает процентов на 20-30 и , по крайней мере пройдет 3-4 поколения , пока дойдет процентов до 70. Так что ищите лучше другую площадку, скрытую от глаз. И все это знаете от чего? От того что одни и те же люди во власти десятилетиями. Все устоялось, устоявшиеся связи все связывают и ничего не меняется . А связи должны создаваться новые, как в головном мозгу
 
А официальный запрет на полёты у вас ввели, или это ещё одно распоряжение местного "царя"?

Официальный запрет от местной администрации (царя), распространяется на беспилотники, но так, как небо закрыто для местных авиалиний, то и для всех ТОЖЕ!
 
НЕ все так просто в этом мире. План полета проходит, но взлет и посадка производится с территории подведомственной определенному кругу людей. Вот эти самые люди решают взлетать вам с этой площадки или нет. Если начать ругаться, то найдутся недовольные жители с заявлениями в полицию и вас замучают проверками. Ко мне на площадку каждый день приезжали полицаи разного ранга и каждому приходилось объяснять, что я летаю законно. Такое у нас государство.
Подождите!!! Давайте отделим зерна от плевел! Есть площадка принадлежащая кому то - правильно! И она не принадлежит муниципалитету! То куда вы писали это не их земля. Если земля принадлежит частному собственнику и он вам не дает разрешение на использование в качестве пп то чем вы не довольны? ВЫ же не станете терпеть если в вашем огороде будут разводить коров а у вас там посажен лук!
 
Вам администрация другого города не может разрешить или запретить использовать не их земли. Я даже не представляю что вам выпишут в виде штрафа за использование в качестве взлета посадки. Я представляю лицо этого чинуши который получил от вас запрос на разрешение от него летать где либо. Понимая глупость запроса он от греха подальше запретил летать везде и вся да еще не более вникающий губернатор 12 декабря помог ему отбрехаться от вас. Если вы не в контрах с начальством площадки не какие дополнительные разрешения вам не нужны. Или вы просто чего то не договариваете. Или я дурак-это так вам будет проще.
 

technotron

Мне нравится этот форум!
Откуда
Челябинск
Тогда понятно, почему все ужесточают. Закон об оружии ужесточили после двух психов в мирное время. А сейчас война.
 
Вверх