FlightTV - народная телепрограмма

aeroerik

Чукотка, амфибии.
5vvv5 а вы мне можете подробнее разъяснить почему я должен бежать? Хотелось бы понять что вы разумны и убедительны.

Впрочем я пожалуй размечтался, но все таки может будет чудо... Попытайтесь аргументированно ответить на мой вопрос. Мне действительно интересно.

И кстати я ни на кого не обижен, я просто хочу как Глеб Жеглов, чтобы уголовники сидели в тюрьме, их место на нарах вне зависимости простой это вор или пахан. Мои рассуждения не верны?
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Интересная дискуссия, но воздержусь от участия в ней под "официальным" аккаунтом.
На слова референта главкома ВВС в сюжете про форум авиапроизводителей обратили внимание?

Новый самолёт. В Красном Яру совершил первый полёт демонстратор DS-18.
Электрический вертолёт. Во Франции начались испытания электровертолёта Volta.
Лицензия на видеонаблюдение. В Швеции взялись за беспилотники с видеосъёмкой.
Познакомились и поговорили. Форум производителей техники и оборудования для АОН.
Авиапутешествие в Кисловодск. Представляем вам авторскую рубрику Петра Сидорова.
http://flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-53.html
 

RW4HFN

Я люблю строить самолеты!
ЧО так невнятно про  демонстратор DS-18?

Кто сделал? Движок? Или сами ничего не знаете?
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Знаем, но создатель самолёта пока против широкой огласки о проекте.
Для большей информации можете воспользоваться поисковиками по аббревиатуре GM-17
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
FlightTV сказал(а):
На слова референта главкома ВВС в сюжете про форум авиапроизводителей обратили внимание?
на эти? :

При строительстве космодрома люди получили аванс 6 000 000 000 руб и исчезли.
Не, мы Питерцы на такие мелочи внимания не обращаем.
У нас вшивый стадион стоит почти 40 000 000 000 рублей,
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1414285.html
а вы нам про какой-то там космодром толкуете.

Вы лучше почитайте как мы умеем строить магистрали!
http://www.fontanka.ru/2012/07/23/164/

ИТОГО:
Если включить логику, то вариантов получается всего два:
1) Либо люди стоящие у руля нашего государства полные лохи и поэтому у них из под носа жульё умудряется уводить миллиарды.
2) Либо они в доле и поэтому жульё такое смелое.

С такими правителями, через 100 лет после победы СССР в ВОВ, то есть это будет уже скоро, в 2045 году
немцы будут гордиться летающими автомобилями  :~)
а Россия будет гордиться, что победила Германию  :~~)
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Тогда позвольте задать вам вопрос, а что бы вы сказали если бы Украина отправляла на территорию Ростовской области вооруженных наемников, оружие и боеприпасы и убивала бы руками ростовских хохлов наших регулярных военных??

Так вот Украина этого не делает, а мы россияне это делаем на территории Луганска и Донецка (на территории другой страны, чтобы вы в курсе были). Улавливаете разницу?? Или вам еще что-то надо доказывать?? Или вы и в самом деле здесь на форуме провокатором работаете??? Аргумент бей москаля, это такая же дешевка как ежедневное вранье по телевизору на которое вы ссылаетесь, а я кадровый военный и знаю что такое регулярное обеспечение воюющих войск.
 

Вложения

лукич

Я люблю строить самолеты!
Посмотрел FlightTV. Хорошо.. Столько людей имеющих самолёты,вертолёты. Занятых в этой индустрии.  По моему, любой летающий - это не бедствующий человек. Даже на дельте, люди не последний кусок хлеба доедают. Оно то конечно понятно, трудно поймать баланс между желаниями и возможностями, но так самозабвенно хаять государство в котором живёшь,не красиво. Один бизнесмен, на которого работают люди этого государства
(сомневаюсь, что хотя бы у одного из них есть дельталёт) и он имеет время  заниматься полётами,видеомонтажами да ещё по 8000 сообщений на форуме кропать.Другой "кадровый военный" явно тоже не бедствующий, существует за счёт  системы и поносит её.
   Местечково-интернетное мышление-бич 21го века.
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
Нет, мы не проиграли экономически Германии, первое - то что мы по репатриации вывезли все станки и оборудование, что хватит на 100 лет. Ведь до сих пор эти станки работают у нас. Второе- восстановление народного хозяйства до 1991г. Далее сами же опять разрушили без гитлера. Руками и башками "руководителей" России. Мечта гитлера сбылась. Потому что ален далес сказал, что Россию силой не взять, только разрушив изнутри. Возвращаясь к репатриации было сказано ведущими экономистами о большом минусе этого заманчивого действия. После 1 мир. войны из Германии Франция и Англия также по репатриации вывезли все. Сами естественно пользовались вывезенным оборудованием. Но оборудование устаревает, его нужно постоянно обновлять. Возникает экономическая отсталость. А страна проигравшая идет вперед. Ей же надо изобретать. Но Россия после 1945г. была вынуждена вывезти все оборудование. У нас очень много было разрушено заводов. А Германия, финансируемая США, очень быстро восстановилась. Франция и Англия наученные горьким опытом, не стали репатриировать.
 
kerbx сказал(а):
но так самозабвенно хаять государство в котором живёшь,не красиво.
Государство критиковать (хаять, как вы выражаетесь) всегда красиво, ибо государство - это всего лишь аппарат управления и принуждения. Причем в нашей стране на текущий момент это довольно хреновый аппарат, доведший страну до ручки, но при этом отрезавший все пути к собственной модернизации и внушивший населению мысль о собственной сакральности. Поклоняешься государству - патриот, не поклоняешься - сука, собирай чемодан и вали отсюда. Проснитесь уже, авиаторы.
 
w890 сказал(а):
igbes  жаль , что  Вы  оперируете  в  таком  узком  формате , это  говорит  о  Вашем  местечковом  понятии  проблем  стоящих  перед  НАШЕЙ  СТРАНОЙ. 
А вы не могли бы, как человек столь широких взглядов, чуть подробнее раскрыть проблемы и, главное, ПРИЧИНЫ этих проблем, стоящих перед нашей страной?
 

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Заколебали со своим политическим срачем!  :mad: :mad: :mad: Как всегда одни и те же персонажи его разводят и ещё других провокаторами называют!  :STUPID :STUPID :STUPID
 
верхушка государства с президентом и его близкими друзьями стала вне Российских законов, тем самым их полностью нарушив. Получается что нами правят уголовники..
Давно наблюдаю тенденцию к весьма далекому от авиации творчеству некоторых персонажей на форуме, в ожидании, когда у уважаемой Администрации форума дойдут до них руки.
Но после этого опуса, похоже наблюдать осталось недолго. Вы бы хоть с УК РФ ознакомились, прежде чем писать такое в интернете.
Подскажу, в каком направлении искать - "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 06.07.2016), Статья 128.1 пп. 2 и 5.
Кстати, пока вас не закрыли, признайтесь честно, сколько Госдеп платит за антироссийскую пропаганду?  ;)
Поймите - большинству посетителей форума про политику здесь читать совершенно неинтересно. Поэтому прошу модераторов удалить не соответствующие профилю форума посты и принять меры к смутьянам.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
V o l k u t очень хотите чтобы меня закрыли?  ;) Интересно, что я по вашему сказал антироссийского? Ну а если я вас спрошу как развивалась наша авиационная промышленность последние пятнадцать лет, то будет ли ваш честный ответ с вашей точки зрения антироссийским?

И кстати не надо взывать к администрации форума, они вполне адекватные и понимающие люди, граждане своей страны. И замечание, с которым я вынужден согласиться, мне уже сделано.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Господа. товарищи. Что вы тут несете, патриоты хреновы. Прочитал и кроме матерных слов в ваш адрес ни чего не возникает в мыслях. Хреново вам живется в России? , так вас ни кто не держит, валите вы в пиндостан там черная обезьяна рулит правильно. Все плачут, плохо живем, вам жрать нечего? в каждой семье по автомобилю а то и два и нифига не старые Жигули. Пиндостан 100 лет со дна поднимался. А мы хотим за 10 лет в рай ускакать и при этом работать ни кто не хочет, зато потрындеть что кто то виноват ,любим.
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
в каждой семье по автомобилю а то и два
Преувеличиваете, причём сильно. Например, в команде FlightTV автомобиля нет ни у корреспондентов, ни у видеоператора. И у многих моих знакомых автомобиля также нет. Соотношение не считал, но у каждого третьего - точно.
Евгений
 
Вверх