Кто поможет с X-14d Дмитриева В.П.?

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Да хорош уже стебаться. Один давний знакомый печалился, строя одноместник : папа что ты строишь? Самолёт. А меня прокатишь ? Нет, он одноместный. Фу...нафига он нужен ?
 

sinitsynn

Я учусь строить самолеты!
Хотел сначала некоторым упырям что-нибудь ответить, но, думаю, у Руслана 7000 лучше получается. Руслан, полностью тебя поддерживаю и предлагаю просто игнорить этих недоумков, не о чем сними говорить.
 
Мотор заглохнет в полете, особенно на взлете и икс автоматом превращается в кусок металолома. И не поможет ему никакая механизация. Реакции вывести самолет из режима сваливания при остановленном моторе явно не хватит летчику из за мизерных моментов инерции самолета.О заявленных Cy-4 и речи быть не может и не верю я в его адаптивное крыло.Cy-2.5 вот его реальная цифра при выпущенных до конца закрылках предкрылках и остальных щелей и качество порядка 4-5. А вот теперь друзья считайте его посадочные скоростя при озвученных цифрах.
Вообще говоря история авиации знает конструкции летательных аппаратов, которые при выключенных двигателях сразу камнем падают вниз. И ничего, ими занимались и занимаются солидные фирмы. Примеры навскидку: "Турболет", реактивные ранцы, все ракеты (последний пример - взлет и "посадка "Протона"), все самолеты вертикального взлета и посадки, при этих самых взлетах и посадках и т.д. Кстати, как будет вести себя тот-же "Кри-Кри" при аварийном отключении двигателей - что же Вы того же Lori не стебаете?
 
Да,глох мотор у Дмитриева,один раз над публикой,он тянул в сторону до последнего,поломал апарат да и сам поломался,но выжил  и не кого не убил!
 
аварийном отключении двигателей - что же Вы того же Lori не стебаете? 


      ...по тому что это - тро-о-оли...    (а у тролей когда в голове "не сходится" они начинают "высмеивать" надеясь что человека это "заденет" и "ОПРАВДЫВАЯСЬ" он им ВСЁ ОБЪЯСНИТ...)

                         ...этой "техникой познания" мира они хорошо МАСКИРУЮТ слабую пропускную способность своего мозга...


    Покажите мне хоть одного идиота который признался бы что он - идиот...


      ...а в месте с тем ЧТО мы можем сказать о людях которые говорят такие слова  - "я знаю что в этой жизни я ничего не знаю"...

       (чем больше человек познаёт мир - тем меньше он его знает)
 

maverick

Учусь учиться.
аварийном отключении двигателей - что же Вы того же Lori не стебаете? 


      ...по тому что это - тро-о-оли...    (а у тролей когда в голове "не сходится" они начинают "высмеивать" надеясь что человека это "заденет" и "ОПРАВДЫВАЯСЬ" он им ВСЁ ОБЪЯСНИТ...)

                         ...этой "техникой познания" мира они хорошо МАСКИРУЮТ слабую пропускную способность своего мозга... 
Руслан, я вижу актерское мастерство прям и прет с тебя, уже два раза  меняешь свою писанИну, ну пиши пиши ; нужно ведь хоть чем то возмещать свои инженерную инпотенцию и техническую безграмотность.
 
Руслан, я вижу актерское мастерство прям и прет с тебя, уже два разаменяешь свою писанИну, ну пиши пиши ; нужно ведь хоть чем то возмещать свои инженерную инпотенцию и техническую безграмотность. 

     ...ТРОЛИ так же ходят по пятам тех кого на подсознательном уровне всегда считают ВЫШЕ себя...

       ...вот допустим - ЯРКИЙ ПРИМЕР (который сейчас начнёт оправдываться и притворяться знающей овечкой)
 
Кстати, как будет вести себя тот-же "Кри-Кри" при аварийном отключении двигателей - что же Вы того же Lori не стебаете

[highlight]Гуси и Мавры нападают только на слабых и беззащитных[/highlight].........И прошлое им спать не даёть !   ::)   
 

maverick

Учусь учиться.
[edit]     ...не Андрюша был до этого времени спокойным...[/edit] Ты мне льстишь.
Синицин , что то твоя ветка в камеди клаб совсем прератилась. Кинь хоть парочку конструктива какого нибудь.. А то "Петросян" с гастролей уехать не может.
 
         ...Андрюша сделал пшик...


    (значит всё-таки не его предки в прошлом веке Сикорского "под молотки пустили" так - что Русскому человеку пришлось эмигрировать в отсталую Америку...)
 
Дяденька, мне неинтересно с тобой вести беседу, досвидос. Я тебя ставлю в вечный игнор.

      ...Мавританец !..

                ...Земляк !...

                          ...Давай до конца уже обсудим этот вопрос !...

     ...не уходи брат-эфиоп... (как же мы без твоих голословных эмоций жить-то будем)
 

V8Maxim

Начинающий строитель
Откуда
Москва
Добрый день! Подскажите, есть ли у вас контакты по которым можно связаться с Виктором, увидел, что была возможность купить чертежи одной из его летучек, очень хотел бы приобрести. Заранее спасибо.
 
Вверх