10 марта 2010 года трагически погиб Ян

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Ресторан, в котором будут проходить поминки, имеет большие мониторы как мне сказали. Пожалуйста, пришлите фотки Яна и Марины на почту Pkk (в максимальном разрешении), он соберет всё вместе и сделает диск, который мы передадим родственникам. Фотографии будут показываться на мониторах. Pkk чуть позже разместит здесь почтовый адрес, на который можно будет прислать фотографии.
Если есть видео в полном разрешении, свяжитесь с Pkk и передайте ему любым способом тоже.
 

Pkk

[1963-2016]
Шлите фотографии на fworx(собака)mail.ru
Для удобства скачивания собирайте все файлы в один архив, выкладывайте на какой-нибудь файлообменник, присылайте ссылку. Так мне будет намного легче скачивать.
Если не можете, просто прикрепляйте к письмам, как обычно.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Давайте соберем средства и разделим затраты на большее число людей, что останется, передадим родственникам Яна и Марины. Они не сильно богаты и до вступления в наследство будут очень ограничены в деньгах. Им придется оплачивать няню для Евы.
  Это правильно.  Надо реквизиты или счёт сделать... народ у нас  хоть и не богатый, но тут дело святое.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Нужно собрать ЛЮБЫЕ фото / видео материалы. По максимуму. Это сейчас мы раздумываем нужно не нужно , а ведь ЭТО лет через 18-20 будет единственное что увидит дочка о своих родителях.
С трудом понимая механизм реализации , но как то нужно продумать сохранить его высказывания в нашем ФОРУМЕ , на САОНЕ и наверно на ФОРУМЕ путешественников.
 

Serega

Жизнь одна - летай и радуйся! :-)
Есть идея снять фильм о Яне. Создал ветку для обсуждения фильма как проекта:

http://www.saon.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=3464

 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
                Вечная память Дмитрию и Марине,
               они любили друг друга и ушли в один день.
           "Поднявшиеся в небо, остаются там на всегда"
                         "Царствие небесное"

Дай бог сил родственникам, пережить эту тяжелую утрату.
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
Летчики не умирают, они улетают и не возвращаются.
очень жаль :'(
 

Starteh

Я люблю строить самолеты!
И мы знаем, что так было всегда,
что судьбою больше любим
кто живет по законам другим
и кому умирать молодым...

Соболезную родным, земля пухом Дмитрию и Марине.
 
Откуда
moskou
Жалко ребят и больно. Не война , берегите себя и не бойтесь боятся. Небо зовет, а опыт учит осторожности. Наша память -лучший памятник Яну и Марине.
 
Летчики не умирают - они просто улетают в небо навсегда.
А живые пусть помнят только светлое и хорошее.
Вечная память.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Вверх