10 марта 2010 года трагически погиб Ян

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Земля пухом :( :( :(
Царствия Небесного, ушедшим...
Мужества и терпения родным и близким!
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
Был далеко как видно я, и только вот узнал.

Нет слов, да и зачем слова, им явь всё неподвластна, храни Вас Бог всех, и меня -Вселенная бесстрастна. И гибнут первые Они , кто хочет что то сдвинуть, но где Любовь, и где все Мы, и плакать тут напрасно.
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Неделю не имел возможности заглянуть на форум, и вот, заглянул... :( Искренние соболезнования.
 

Wanderer

От проекта до полета!
Откуда
Краснодар
Жаль ребят и малышку. Детё без родителей- это трагедия. Сил родственникам и друзьям...
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
В связи с непрекращающимися вопросами про сбор денег и явной перегрузкой Админа.

Сбор денег в Москве производится в офисе АОПА.
Все собранное будет перередано родителям.

офис АОПА - Ленинградский проспект, д.37, стр.9, 3-й подъезд, 6 этаж, оф.609.
контактное лицо - Иванов Андрей Дмитриевич
Тел. +7 495 926 7038, моб. +7 926 210 2604

Только наличные. Счёт для перечислений будет опубликован чуть позже.

Схема проезда в офис:
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Завтра утром юрист, представляющий интересы мамы Яна едет в Сбербанк по вопросу открытия счета. Пожалуйста, не терзайте меня этим вопросом. Сегодня получил десяток звонков с просьбой сделать счет. Поверьте, я занимаюсь сейчас другими более важными вопросами Яна. Нужно похоронить их и кладбище совершенно не простое.
Как только счет будет открыт и мне передадут реквизиты, я сразу же их опубликую.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Уважаемые форумчане и наши гости !

Огромная просьба в ближайшие несколько дней не беспокоить Диму Шаповалова второстепенными вопросами , даже если это вопросы финансового плана.

[highlight]ОН СЕЙЧАС РЕШАЕТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС !!![/highlight]

А это, вопрос совместного захоронения Яна и Марины.


Настоятельно прошу всех Вас воздержаться хотя бы несколько дней от звонков к нему.

У него и так взорван мозг ! :exclamation :exclamation :exclamation
 

EVA1977

Я люблю строить самолеты!
Друзья, от имени родных и близки, хочу выразить огромную  благодарность  за ту огромную  материальную и моральную поддержку оказанную в первые дни семье. Мы создаем книгу памяти, посвященную Марине и Диме. Любые фото, видео материалы, ваши воспоминания очень ценны для нас. Я прошу заранее прощения, у тех, чьи материалы были взяты без разрешения из открытых источников. Надеюсь на ваше понимание и дальнейшую помощь в создании книги.

Всю информацию вы найдете здесь:
http://eva-book.livejournal.com/
 

Pkk

[1963-2016]
Reader RR
su15
Ребята, не стовьте многоточия! Не нужно просто отмечаться!
Если нечего сказать промолчите лучше, никто на вас не обидиться!
Ян очень не любил многоточия.
 

рrostor

Просторно летать!
Откуда
КМВ
Упокой, Господи, души усопших раб твоих, Дмитрия и Марины и всех православных христиан, и прости им вся  согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное.
 
Вверх