10 марта 2010 года трагически погиб Ян

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
И про пикет.
Есть участники событий, которые могут рассказать об этом событии и роли Яна в нем?


http://eva-book.livejournal.com/1416.html
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1226938006
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1230412862

В том разделе найдете всё, от пикета 2008, до пикета 2010
 

Андрей Иванов

Я люблю строить самолеты!
Кто будет перечислять деньги Маме Яна ставьте пожалуйста галочку на против графы "не резидент". 
В противном случае деньги вернуться на Ваш счёт.
 
H

hottab

До слез жаль людей...  Такие они красивые ирадостные на фото...
Даа...   Уверен, что в раю у них постоянно будут отличные метео условия...
Скорблю, соболезную...
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
Кто будет перечислять деньги Маме Яна ставьте пожалуйста галочку на против графы "не резидент".
В противном случае деньги вернуться на Ваш счёт. 
Это при какой форме оплаты?Мне в отделении сбербанка сказали,что нужен номер счёта частного лица начинающийся на четвёрку а всё,что указано в реквизитах Мамы Яна - это номера счетов сбербанка.Дим, поясни пожалуйста?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва

lis

Цветков Андрей Васильевич
обычная операция насколько я представляю. 
Может онИ,чего тупят?Я скопировал стобец с реквизитами,прихожу,показываю,прошу зделать перевод,на что они пожанглировав телефонными трубками, выдали мне
,что нужен номер счёта частного лица начинающийся на четвёрку а всё,что указано в реквизитах Мамы Яна - это номера счетов сбербанка.
А значит,цитирую слова банковской работницы"деньги будут адресоваться банку а не конкретному человеку".Чего они зделать якобы не могут.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
"...Меня отбросило вправо, обо что то сильно ударило боком и грудью. На миг перехватило дыхание, и я закашлялся. Меня начало рвать кровью, и тело мое стало легким, и все куда то рвалось вверх, вверх, вверх... А в голове почему то тоненькой, искрящейся, серебристой ниточкой звенела и дрожала одна только мысль: «Как же я взлетать буду?.. Как же я буду взлетать?..»
И свет, потрясающей силы солнечный свет, теплый, прекрасный, окутал меня. Я подставил лицо под его удивительные, невесть откуда взявшиеся лучи и, ослепленный, закрыл глаза...
«Как же я буду взлетать?..»..."
Перечитывал "Пилота первого класса" Кунина сейчас... Даже дыхание перехватывает- Ян... Вроде бы не знакомый мне...
Но никак не укладывается в голове эта непоправимая , неправильная реальность...
 

SHV

Я люблю строить самолеты!
Примите соболезнования. Жаль, когда такие люди уходят от нас. Вечная им память.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Мне в отделении сбербанка сказали,что [highlight]нужен номер счёта частного лица начинающийся на четвёрку[/highlight]
Он как раз начинается на четверку!

А значит,цитирую слова банковской работницы"деньги будут адресоваться банку а не конкретному человеку".Чего они зделать якобы не могут.
В реквизитах есть расчетный счет банка, а есть [highlight]номер счета карты 40820810238120000408[/highlight] 20-ти значный номер счета карты клиента. Точно такой же в реквизитах мамы Марины. Все данные кроме этого счета есть данные отделения банка, а этот счет принадлежит конкретному физ.лицу.
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
20-ти значный номер счета карты клиента.
Покрутила головой:                                                                                        - Нет,говорит.Это,якобы,счёт карты.Типа я посылаю на какой-то,другой вид счёта.Ладно Дим,утром сгоняю в головной офис банка.Если ни чего не выйдет,то отправлю тебе,вместе с платой за индикаторы положения триммеров,а ты уж там передашь или положишь на счет по адресу.Договорились?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Последние фото Яна за 1ч50 мин  до трагического проишествия .......


фото взято :
http://www.saon.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=3458&p=52084#p52084
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
без коментариев ....
Авиаторов-нарушителей призовут к порядку
16.03.2010 13:32
Ространснадзор обещает принять меры по окончании расследования обстоятельств крушения частного вертолета в Карелии.

Напомним, что трагедия произошла в минувшую среду. При крушении разбившегося о лед Онежского озера вертолета погибли вице-президент Ассоциации пилотов и владельцев частных воздушных судов Дмитрий Мартынов и его супруга.

"Установлено, что полет выполнялся без заявки и разрешения органов ОрВД. По окончании расследования будут определены мероприятия предупредительного, профилактического и ограничительного характера", - говорится в сообщении надзорного ведомства.

В Ространснадзоре также добавили, что в связи с участившимися случаями нарушения порядка использования воздушного пространства судами авиации общего назначения, частных владельцев и структур ДОСААФ в праздничные дни марта 2010 года в территориальные управления Госавианадзора направлена  информация по безопасности полетов с указанием первоочередных мер предупредительного и профилактического характера в целях исключения повторения аналогичных авиационных событий.

"Учитывая ежегодный рост числа авиационных событий с воздушными судами малой авиации в весенне-летний период, начальники территориальных управлений Ространснадзора направили обращения в адрес глав администраций субъектов Российской Федерации в федеральных округах о привлечении органов исполнительной власти и местного самоуправления, органов ФСБ и МВД к комплексным административно-хозяйственным и антитеррористическим мероприятиям, направленным на обеспечение безопасности полетов и правил использования воздушного пространства", - сказано в сообщении.
http://www.karelinform.ru/?id=17309
 
без коментариев ....
Авиаторов-нарушителей призовут к порядку
16.03.2010 13:32
Ространснадзор обещает принять меры по окончании расследования обстоятельств крушения частного вертолета в Карелии.

Напомним, что трагедия произошла в минувшую среду. При крушении разбившегося о лед Онежского озера вертолета погибли вице-президент Ассоциации пилотов и владельцев частных воздушных судов Дмитрий Мартынов и его супруга.

"Установлено, что полет выполнялся без заявки и разрешения органов ОрВД. По окончании расследования будут определены мероприятия предупредительного, профилактического и ограничительного характера", - говорится в сообщении надзорного ведомства.

В Ространснадзоре также добавили, что в связи с участившимися случаями нарушения порядка использования воздушного пространства судами авиации общего назначения, частных владельцев и структур ДОСААФ в праздничные дни марта 2010 года в территориальные управления Госавианадзора направлена  информация по безопасности полетов с указанием первоочередных мер предупредительного и профилактического характера в целях исключения повторения аналогичных авиационных событий.

"Учитывая ежегодный рост числа авиационных событий с воздушными судами малой авиации в весенне-летний период, начальники территориальных управлений Ространснадзора направили обращения в адрес глав администраций субъектов Российской Федерации в федеральных округах о привлечении органов исполнительной власти и местного самоуправления, органов ФСБ и МВД к комплексным административно-хозяйственным и антитеррористическим мероприятиям, направленным на обеспечение безопасности полетов и правил использования воздушного пространства", - сказано в сообщении.
http://www.karelinform.ru/?id=17309
БЛИН Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВО ВСЕХ НЕЦЕНЗУРНЫХ И УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫХ ФОРМАХ ЭТО ПРОКОММЕНТИРОВАЛ И ТОМУ КТО ЭТУ СТАТЬЮ НАПИСАЛ И ТКМ КТО В НЕЙ СОБРАЛСЯ ФИГУРИРОВАТЬ!!!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
В реквизитах есть расчетный счет банка, а есть номер счета карты 40820810238120000408 20-ти значный номер счета карты клиента. Точно такой же в реквизитах мамы Марины. Все данные кроме этого счета есть данные отделения банка, а этот счет принадлежит конкретному физ.лицу. 
Информация абсолютно верная. Сегодня был в банке и получил подтверждение о том что это правильно. Некоторых, не особо продвинутых операционисток, смущает, что первые 5 цифр счета выглядят не совсем так, как обычно. Просто в них закодировано что владелец счёта не резидент. Пользуясь своими возможностями проверил поступление денег и убедился, что они исправно поступают. Так что всё работает. Чуть позже, после 20-х чисел апреля, опубликую номер карточки в дополнение к счету. На него платежи зачисляются в тот же день и Сбербанк не берет процентов за операцию. Так как карта ещё не выпущена мне этот номер не дали (его ещё физически нет).
 

Irhcen

Я люблю строить самолеты!
Все еще больно. Кто нибудь знает,отпустит когда нибудь?
 
Вверх