3-х цилиндровый ДВС Тойота 1KR

ДенНСО

Я люблю строить самолеты!
Всем привет. Долго не мог дать ума данному двигателю, но все заработало и без всяких обманки, на родных мозгах. 2004 выпуска двигатель. Проблем с провалами нет. А до этого перечитал всю вашу тему. Газ механический. Двигатель стоит на снегоходе.
 
Всем привет. Долго не мог дать ума данному двигателю, но все заработало и без всяких обманки, на родных мозгах. 2004 выпуска двигатель. Проблем с провалами нет. А до этого перечитал всю вашу тему. Газ механический. Двигатель стоит на снегоходе.
Поделитесь с нами знанием?
 

ДенНСО

Я люблю строить самолеты!
Все подключил согласно схемы, но он не хотел заводится. Оказалось нужно еще 35 контакт 3 разъема подключить на плюс на замок зажигания( подсказал человек с этого форума) и все заработало. Два дня откатался на снежике и и ни каких проблем. Маркировку компа выкинуть позже. Комп дензо.
 

ДенНСО

Я люблю строить самолеты!
Видео можете найти в ютубе под названием Тайга  с двигателем 1kr. Там 4 видеоролика.
 
Выше говорили, что проблема с переходом на аварийный режим начиналась после продолжительной работы на высоких оборотах. Такие испытания проводили?
 

рыба

Я люблю жить
Откуда
Казань
интересно что будет с двигателем на машине если подержать 6000 об. продолжительное время?
 

mz

Я люблю строить самолеты!
интересно что будет с двигателем на машине если подержать 6000 об. продолжительное время?
Каким образом крутить двигатель на 6000 , в движении (на какой передаче ) или на месте ?  Предлагаю для эксперимента взять автомобиль в прокате .
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
интересно что будет с двигателем на машине если подержать 6000 об. продолжительное время?
Езжу на пежо 107 ( он же тойота айго)  с трехцилиндровым двигателем, 1 литр. Похоже, выдерживает любые нагрузки, любое время.
 

FARVANA

Я люблю небо
Откуда
gruzia
привет ребята всем,может кто знает про движок 2zz-ge toyota corolla,4 цилиндра 1.8л 190 л.с.имобилаизером или нет,какой редуктор ставитъ,я думаю выбор ОК,мне интересно что вы скажете.
 

shtep-trs

Меня учили строить самолеты!
Откуда
Москва
Ездит такой на январе. с компрессором. На стенде намерили 240сил. Голова ямаха, блок - алюминий с ММС покрытием. - типа керамики. Точить нельзя, перегревать - тоже.  Привод ВВТи принудительно смазывается маслофорсунками - в крышке лежит рампа для подачи масла.  Кулачки замыкаются штифтами примерно как на хонде, фазовращатель - гидропривод с ШИМ-управлением. Вобщем хотите приключений на опу  - получите в полной мере.
 
Вверх