Расследование ОФ СЛА 8.09.12 Погибли Олег Недопака и Виктория Зорина

alfa_DOP

Я люблю самолеты!
Не в первый раз приходится думать: "Этого не может быть!"
А про Олега просто невозможно поверить. Давно не видел его.
На видео он такой же, как 30 лет назад - большой, улыбчивый, приветливый, светлый.
Не помню случая, чтобы он сделал что-то недоброе. Шутки на свой счет воспринимал с той же улыбкой. Наш добрый Снежный человек.

Царствие небесное Олегу и Виктории.
Соболезнования родным и близким..

Олег Дементьев
 
Откуда
Москва
Пака...

...а слова не идут, просто всплывают в памяти какие-то отдельные эпизоды, особенно те, что были вначале:

... домик в Цекиновке, пьём чай вприкуску с лакомством "Малюткой" - разведённое детское питание, слушаем бардов со старого кассетника...

... Юца, собираем травы к чаю, вот, склон, поросший чабрецом...

... Трикотажка, зима... "там же Пакин на склоне ухает..." - это он очень требовательно принимает тренаж вперёд головой в трапецию...

... а вот он сидит с детьми Егоркой, Серёжкой, а мама улетела...

... опять зима, клуб, неизменный Пакин в неизменном свитере: "Вбрасывание!"... ...

а это его фотка, конечно, старая и Олег на ней не на переднем плане, но узнаваем
 

Вложения

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Только что прилетел из Геленджика, я в шоке! Перед вылетом с Олегом поговорили, он пожелал хорошего полёта....и теперь всё его нет!!!! :'( Очень жаль молодую красивую девушку.... Я ниразу не видел Олега без доброй улыбки! Вечного полёта тебе Олежек!
 

bvb

Я люблю строить самолеты!
Жаль и недоумение, почему с ним. Вспоминали недовно о нём, и вот такое... Светлая память!
 
K

Kikimor_bobr

Вечного полёта.
Как говорил маэстро Титаренко: "Будем жить".
 

Alex_K

RV-9A RA-1857G
В субботу был на аэродроме в Большом Грызлово. Я видел как вечером в стороне от аэродрома на высоте метров 80 дельталет нарезал крутые виражи. Потом утром  в новостях узнал о трагедии.
Ужасно жалко ребят. Царствие им небесное ....
 
Откуда
Earth
@ XM Eger &@ Даниил Прокопенко, если хотите обсудить вопросы конструкции дельталетов, делайте это в другом месте.
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
admin сказал(а):
@ XM Eger &@ Даниил Прокопенко, если хотите обсудить вопросы конструкции дельталетов, делайте это в другом месте.
Извините, в заблуждение ввело размещение темы в разделе "Уголок безопасности".
Именно поэтому и вспомнилось, с привязкой к этой скорбной теме, об опасных моментах эксплуатации дельтакрыла, за малым не приведщих к катастрофе.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Приношу свои глубокие соболезнования. Бог забирает лучших.
А как всё происходило глазами очевидцев?
 

leksey

Член команды
Виделись с ним один раз на подготовке к СЛА-2010 - 29 мая 2010. Фото с этого дня.

 
Откуда
Earth
По скайпу вопрос решен, есть iPhone и iPad, сим-карты разных операторов с безлимитом. Была бы связь.
 

ДмиТриЙ

Я люблю строить самолеты!
Соболезнования родным и близким.В минувший четверг еще с ним общались.Не вериться... :'(
Пусть земля им будет пухом
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Мы также приносим свои соболезнования Всем родственникам погибших. Скорбим Вместе со Всеми. Мы не знали Олега, но скорбим от всей Души. Очень жаль, что уходят лучшие.
Примите искренние соболезнования от дельталетчиков и летчиков г. Усмани.
P.S. Товарищи, очень нужно чтобы эта гибель не была напрасной. Необходимо установить причины трагедии и донести это до всех. Почему разрушилось крыло Атлет????????
 
Вверх