Расследование ОФ СЛА 8.09.12 Погибли Олег Недопака и Виктория Зорина

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Большая просьба ко всем, у кого есть фотографии Олега в достаточно высоком разрешении - пришлите мне их на почту smakarenkov@mail.ru в ближайшее время - надо успеть собрать слайд-шоу за сегодня.
 

вап

Я люблю строить самолеты!
Я работаю с мамой погибшей девочки. Номер карточки сейчас не скажу.
 

FlyCat

43 регион
Мои соболезнования родным и близким погибших.
Почему никто про девочку не пишет, как будто не было её. А ведь как понял, была дельтапланеристкой. Нельзя их сейчас разделять. Вместе ушли.

P.S. Уберите пожалуйста с 3 страницы ссылку на vimeo.com, она не дает просматривать всю страницу.
 
- Мои соболезнования родным и близким погибших.
Почему никто про девочку не пишет, как будто не было её. А ведь как понял, была дельтапланеристкой. Нельзя их сейчас разделять. Вместе ушли.

Согласен с FlyCat !
Произошедшее - трагедия двух человек... Двух семей... Двух коллег...
 

An.Petrovich

Инженер по ДП ЛА
"Не надо земли для пилотов...
Небесное дайте им царство...
Простор, что обидно их предал
Навек ненавистной земле...

В пуховой земли колыбели
Пилоту сплошное мытарство..
Пусть лучше летать продолжают
В небесном своём корабле..."

(автора не знаю)
 
Leonid_Zhukov сказал(а):
Почему никто про девочку не пишет, как будто не было её.
Весь день на компе открыта ее страничка "в контакте". Восхитительной красоты была девочка! А раз была пьяна небом, значит и романтичная натура. Смерть таких красивых людей вместе, очень трагична для живых. Но они стали жертвами своей мечты о небе. Пусть оно возьмет их к себе. Царствия им Небесного и вечного покоя!

Помянем их с восхищением.
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
snmon сказал(а):
Весь день на компе открыта ее страничка "в контакте". Восхитительной красоты была девочка! А раз была пьяна небом, значит и романтичная натура. Смерть таких красивых людей вместе, очень трагична для живых. Но они стали жертвами своей мечты о небе. Пусть оно возьмет их к себе. Царствия им Небесного и вечного покоя!

Помянем их с восхищением.

Присоединяюсь к вышесказанному

Помянем девочку

[media]http://www.youtube.com/watch?v=nj-RrOQPiVc[/media]
 

FlyCat

43 регион
Спасибо, что Викторию тоже в шапке темы написали. Надо бы и с её похорон трансляцию, да уж поздно теперь.
Фотографии с похорон если будут, то не постите здесь, если можно. Таких людей хочется помнить живыми.
 
M

metro2

flycat сказал(а):
Если я дам ссылку здесь, будет невозможно просмотреть и эту страницу. Это задача для админа или модераторов.
С 3 страницы как раз и выкидывает по интересующей Вас ссылке, но вот в каком она посте никак не успеваю посмотреть.
Для них и писал...  Я выше дал эту ссылку, 4-я страница работает. Причина не в этом. Админ, ау...
 

Paraflot.ru

Я люблю строить самолеты!
Очень жаль! Царствие небесное Олегу и Виктории!
Я руководил полетами парамоторов и наблюдал полет двух дельталетов, которые находились в западной зоне аэродрома, поэтому безошибочно приехал к месту падения на квадроцикле, когда прошла информация по радио от пилота второго дельталета.
До сих пор не отпускают жуткие мысли от увиденного ...
Да, спассистему Олег использовал, но, как можно предположить, это произошло на малой высоте и она "выстрелила" в землю ((
... А накануне Олег заходил к нам в вагончик, разговаривали про погоду, угощали шашлыком, был, как всегда, улыбчив...
Таким я его и запомню.
Прощай Олег, прощай Виктория.
Василич
 

GALL

Я люблю строить самолеты!
Вечного полета в голубом небе.................
 

FlyCat

43 регион
Вот что подумал, может создать раздел Мемориал, где о погибших, как о живых, а разбор полетов оставить в уголке безопасности, а то как-то нехорошо, когда и о погибших людях и о подробностях катастрофы в одной теме.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
potoki сказал(а):
Прошу прощения, можно ли продублировать на этой странице информацию о завтрашнем прощании. Куда, когда. Нет возможности зайти на третью страницу.  :(
Похороны Олега Недопаки состоятся в среду. В 10-00 отпевание в храме Михаила Архангела. Адрес храма: 142290  г.Пущино Московской обл. ул. Михайловский спуск д.1-2. Потом прощание на аэродроме Большое Грызлово. Похоронен будет на Пущинском кладбище.
Поминки состоятся после похорон в клубе «Джулия», г. Пущино, проспект Науки, дом 1
 
Вверх