А кому почти три самолёта? ;)

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
в связи с отсутствием единомышленников и невозможности дальнейшего.... и т.д. и т.п.

Продам:

1. Набор чертежей (скорее  технических эскизов, но дюже подробных), а так же всех шпангоутов корпуса в количестве 22-25 (точно уже и не помню) для постройки деревянной,  4-х местной амфибии Spenser Air-Car. Единственный официально приобретённый комплект документации на просторах нашей необъятной родины на данный аппарат.

2. Недостроенный фюзеляж двухместного деревянного самолёта, подкосного высокоплана, трёхстойка с носовым колесом, посадка бок о бок - незамкнут центроплан по причине отсутствия шасси. У фюзеля готовая хвостовая балка+РВ+ГО (с триммером) Планировался под Вальтер 105 л.с. или конверсию Субару в 2-2,5 литра. Расщёт крыла, болван бака в форме носка, нервюры изготовлены не все, короче задел на крыло + авиафанера.

3. 90-95% готовности переделанный Е-12НТ спроектированный под пилота весом 130 кг ростом 2 метра, двигатель Симонини-3, винт 3-х лопостной Харьковский, шасси с тормозами, проще сказать чего осталось. - Узлы заделки подкосов, проводка на элероны, кое какая мелочёвка. Корпус был собран с хвостовой балкой, оперением, с установленным двигателем, на шасси. Двигатель зпускали.

На вопросы отвечу здесь или мылом.
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
думаю подход и уровень понятен, к сожалению не смог отрыть снимков по шпангоутам Air-Car, но постараюсь докапаться до "натуры". А по ценам, я их озвучивал - можно поторговаться. Пишите в личку.
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
На фото я, только самолёт другой - имел в своё время неосторожность съездить в Ульяновск. Теперь вот гляжу фото по рукам гуляет :)

Изготовитель винта - Шевко, Харьков

Вот ещё снимка :)
 

Вложения

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
Что то в личку отвечать не получается, оставляйте ящики, отвечу мылом.
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
В том то и дело, что какая то фигня с общением в личке... надо потрясти админов.
 

Yurij

Я люблю летать!
вопрос  к Goodwin13: поднимали ли свой Е-12, реальные летные характеристики? Вопрос не праздный.
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
Так как в личке не отвечается, мои координаты:

mrrrak(а)mail.ru

icq 39224533
 
Вверх