А кому почти три самолёта? ;)

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
Паш, привет.
А продолжить, всёж таки строить?
Звякни, мне на трубу, тут одно место
в Кировском р-не засветилось,
может тебя заинтересует.
Жень, да я со своим авторемонтом так уже погряз в работе, после прошедшей зимы люди на кузовню с маляркой и востановление бамперов валят как из рога изобилия (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить  :STUPID )

Но позвоню, обязательно. Место то теперь у меня и самого есть... но к нему прилагается работа... и аренда, чтоб её поперёк в дышло, распереедрить с загагулиной.... (далее вырезано цензурой) На время написания поста посмотри - во столько я теперь домой с работы прихожу  :craZy
 

Argentum Avia

Я люблю строить самолеты!
Продам:1. Набор чертежей (скорее  технических эскизов, но дюже подробных), а так же всех шпангоутов корпуса в количестве 22-25 (точно уже и не помню) для постройки деревянной,  4-х местной амфибии Spenser Air-Car. Единственный официально приобретённый комплект документации на просторах нашей необъятной родины на данный аппарат.
А можно узнать - насколько подробные чертежи/эскизы? Можно ли на их основании, что то предпринимать, в плане строить самолет? Понятно, что приложив мозги...
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
Подробные настолько, что я был в ужасе, когда начал разбираться в рулонах бумаги. Суммарно около 300 м2, четверть голая вода, ещё четверть - справочная информация, которая в масштабе 1:1, ну а всё остальное вполне себе технически грамотная вещь, и всё подробно в первом масштабе. Но боюсь огорчить, этот лот нашёл своего покупателя. Кстати, мне тут поступали предложения размножить это добро, но отвечаю всем и сразу - НЕТ.
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
Продолжаем неспешно торговаться ;)

Кстати, есть на продажу токарный станок ИЖ-95 с документами, обращайтесь кого заинтересует.
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
И даже станок никому не интересен? Абалдеть...(с) :)
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
Станок снимается с продажи по причине его хищения, абыдно :(
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
да уж, интересно почему то задарма, и на халяву... менталитет скотский. Если сумму моих долгов вычесть из того что должны мне - я в неоспоримом плюсе, только этот плюс исключительно виртуальный :)
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
Спешу уведомить многоуважаемую публику, что лот "одноместный самолёт" снимается с продажи по причине нахождения нового владельца.

Итого осталось:
1 - недострой двух местный деревянный
2- чертежи со шпангоутами на Эйр-Кар
3- винтомоторная группа с глушителем (Симонини мини-3)
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
Дополнение к предыдущему посту, лот "Симонини" нашёл своего нового владельца, в сухом остатке:

1 - недострой двух местный деревянный
2- чертежи со шпангоутами на Эйр-Кар
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
Продолжаем интересоваться, не забываем торговаться ;)
 
Вверх