Аэродром Борки Тверская область

С Савеловского вокзала до Дубны ходит экспресс "повышенной комфортности." Время в пути - 2 часа. Расписание здесь: http://www.tutu.ru/station.php?nnst=32004
На фото - вагон 1го класса  8) , но его лучше не брать: в 1м класссе не откидываются кресла и всю поездку орет телевизор (у разных людей разное представление о "комфортности."  ;D ;D) Билет - 100р.
Билет лучше купить заранее, не позднее чем за 40 мин. Касса работает с 10.00 до 22.00
Из Дубны до Борков ходит автобус  каждый час в 00 мин. Или такси - 250р. Ехать 15мин.
 

Вложения

Насчет ночлега:
1. Гостиница на аэродроме. 300р койко-место по 4 кровати в номере. Удобства в коридоре. Ну мы, авиаторы, люди неприхотливые, для нас - самое оно - зато ехать никуда не надо."
Бронируйте номера заранее, свободных мест с Сб на Вс не бывает.
2. Гостиница в яхт-клубе "Алголь" (...нет, нет, не пропущены здесь две буквы  ;D ;D). 3000р за ночь 2х местный номер. Примерно 3 звезды.
В 5ти минутах езды от аэропорта.
 
Можно доехать вот такой электричкой до станции Савелово. Время в пути 2.30. Билет 120 р. Оттуда до Борков ближе, чем от Дубны.
Но, надо сказать, что поездка в выходные в переполненной электричке - это не лучший выбор. Несравненно приятнее ехать на фирменном экспрессе до Дубны (стоит столько же) с билетом с местом.
 

Вложения

через пол минуты всё выглядело так... 8)..каньён в который я влетел слегка справа носа......и там высокие горы......а в облака у вас прекрасный...... у нас таких начасто
 

Вложения

Вот так можно объехать пробки на Дмитровке. Возможно придется постоять на переезде (обозначено желтым). После выезда на Дмитровку пробок уже нет.
Этот маршрут можно использовать и по дороге обратно. После моста съехать на дублер и не проскочить поворот направо на "Ст. Водники."
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Ан-28 увозит ввысь очередную толпу парашютистов...
 

Вложения

Вверх