Аэроклуб "Прогресс", Адыгея.

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Он  сам  освоил  производство  из  КИТов  СН-650мк,  СН-750-мк.  Был  у  него  и  летал  с  ним.  Мало  того  он  просто  обалденный  мастер  и  отличный  человек.
 

MM

Ремонт и облет.
подход у вас какой-то более чем странный!
...без плановый и хаотичный!
...у вас хотя бы имеется мало-мальское представление, что вам нужно и что вы хотите, на своём аэродроме?
КОМАНДИР, если люди приобрели площадку и легально эксплуатируют три Ан-2, то наверняка знают что им не хватает. Да и Вы прекрасно знаете чего им нужно побольше. А для того, чтобы этого самого было побольше, нужны платежеспособные посетители, чего в этом регионе, наверно, не очень много. А за подсказанные проекты - респект и уважение Вам.
С моей стороны "Прогресс"-овским энтузиастам готов оказать любую посильную помощь в летной и технической эксплуатации Як-12,18,50,52,55.
Удачи Вам МУЖЧИНЫ.
 
@ MM

Спасибо ММ за поддержку,летал когда-то в начале на як-52.жаль что наш авиапром находится в плохом состоянии,да еще и м-14п вроде сняли с производства :(
на счет населения вы правы.неинтересно ни кому авиация в этом регионе.самолет непопулярная тема .поэтому кроме всего прочего нужны рационализаторские советы. что как и подешевле.
 

MM

Ремонт и облет.
sokrat, как один из вариантов для Вас вижу работу с молодежью из Майкопа, Белоречки и Курганинска. Наверняка в Республике есть программа по финансированию допризывной работы с молодежью. В Майкопе можно сделать упор на детей авиаторов и военных. В Белоречке в 80-е был развит моделизм, сейчас остались любители? Если асфальт ВПП позволяет приглашайте автолюбителей на различные соревнования (драг, дрифт, фигурное вождение), тут можно пару копеек на входных билетах, коле и шашлыках заработать. Химия, парашютные прыжки. Ну а после олимпиады - воздушные экскурсии в сторону Фишта .... 
 
программа может и есть, но коррумпировано все.никто ничего на перспективу не хочет делать.работы толком нет заводы распроданы, авиакомпания и аэропорт больше не существует.
а была такая вот компания
 

Вложения

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
программа может и есть, но коррумпировано все.никто ничего на перспективу не хочет делать.работы толком нет заводы распроданы, авиакомпания и аэропорт больше не существует.
а была такая вот компания
Ага летал я на этой хреновине лет 10 назад. Помню что за шиворот конденсат холодный капал. Да и самолет был жеванный какой то :)  Но хоть так!
 
не могу никак найти.гдето в сети натыкался на фотографию ангара при помощи контейнеров ,а теперь найти не могу.....
 
не это для примера конструкция,на самом деле шире будит.метров 10-12 я думаю проем ворот ворота сдвижные гармошкой из профика на каркасе.вот только фотографии реального такого ангара найти не могу для примера :(
 
ближайшая задача надстройка башенки диспетчера с балконом над домиком.
у кого какие есть строительные решения, предложения?
 
всем привет.кто имеет какие предложения по совместной работе-звоните!
+79184203515
 

АрА

Люблю авиацию
Вот Я смотрел-смотрел на снимок с воздуха,  - вопрос к "разведчикам" а на полосе кто (что), по мне "каааца" бараны на полосу погрецца вышли, хотя не бараний регион (это в отношении животных)  :)
 
Вот Я смотрел-смотрел на снимок с воздуха,  - вопрос к "разведчикам" а на полосе кто (что), по мне "каааца" бараны на полосу погрецца вышли, хотя не бараний регион (это в отношении животных)  :)
на счет баранов-это не бараны))это снежные наносы лежат кучно
 
народ!а кто имеет может желание на майских подлететь на шашлыкинг? скооперируемся? пообщаемся о то о сем :D
 
Вверх