Аэроклуб "Прогресс", Адыгея.

АрА

Люблю авиацию
Я на майские в Майкоп к родителям с семейством собираюсь, правда "общественным транспортом", готов "скооперироваться".
 
друзья.ни кто не связывался ни когда с вагон-бытовками в клубах?для организации временного проживания например и служебных помещений?может у кого есть выходы на организации которые их производят или строительные фирмы которые их эксплуатировали и теперь они ищут куда от них избавиться в пределах краснодара чтоб недорого вышло как бу например
 

Ходжа

Pigs fly.
Добрый день.
Компания "Техмаш" в Ектеринбурге производит вагончики типа "Кедр". Восьмишконочный вагончик на шасси без удобств в районе 600-700 тысяч примерно, зависит от комплектации. Не дёшево.
Лучше вам поискать б\у по объявлениям в "Из рук в руки".
 
предлагаем территории на площадке под ваш самолет и ваш ангар на взаимовыгодных условиях-есть планы и перспективы развития площадки .обеспечим охрану вашего в\с на площадке.
 
или строительные фирмы которые их эксплуатировали и теперь они ищут куда от них избавиться 
Думаю самая ближайшая от Вас организация это олимпстрой в Сочах. Пока олимпийские объекты строили, думаю бытовых вагончиков дофига было. Кудато же их дели. Отстаиваются гдето. Ищи быстрей, а то на крымский мост увезут, очередную стройку века.
 
Вопрос есть ли какие нибудь распоряжения ,постановления, рекомендации правительства рф о необходимости развития АОН или развития аэродромной сети россии например?
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
В Крапоткине ,не далеко от Вас,есть завод который раньше выпускал так сказать модульные крапоткинские домики...Они собирались (4 блока) в полноценную трехкомнатную квартиру с санузлом,кухней и кладовкой. (Гулькевичи...)
 
по вопросам покупки обращайтесь по тел. на сайте
подробнее фото по запросу-возможно личный осмотр по согласованию.
 

Вложения

Открывается подшефная площадка нашего клуба для сезонных полетов !грунтовая впп близ поселка Гуамка!в ближайшее время пройдет согласование !
 

Вложения

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
Спасибо!
Просто интересна организационная структура подобного рода организаций.
Обычно одно юридическое лицо являющееся владельцем посадочной площадки, является и её оператором - т.е. содержит площадку, оказывает услуги по взлёту-посадке, базированию и т.п.
А аэроклуб - как правило, некоммерческое партнерство - другое юридическое лицо, общественное объединение, базирующееся на этой площадке и пользующееся услугами владельца площадки.
Пример с сайта аэродромов АОПА - некоммерческое партнёрство "Аэроклуб "Доступное небо", оператор посадочной площадки - ООО "Бизнес Арт".
А у вас вроде "Авиаклуб "Прогресс" есть, и ещё какой, а как юр. лица авиаклуба "Прогресс" вроде и нет.
Но, хозяин - барин, если так удобнее.
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
Вопрос: есть ли какие-нибудь распоряжения, постановления, рекомендации правительства РФ о необходимости развития АОН или развития аэродромной сети России, например?
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О Комиссии при Президенте Российской Федерации по вопросам развития авиации общего назначения": http://docs.cntd.ru/document/902379603
 
Вверх