Аэропракт А-22

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Мы делаем облет серийных самолетов A-22LS на соответствие стандарта ASTM F2245. Такие результаты облетов удовлетворяют австралийские и южно-африканские авиационные власти.
 

Вложения

P

PizzaHunter

Юрий Владимирович, там на видео про ЧПУ показывали станок для лазерной резки, это ваш? Могу предположить, что им вы режете детали противопожарной перегородки.

Токарный обрабатывающий центр тоже Haas?
 

Е.Э.

Я люблю строить самолеты!
Юрий Владимирович, благодарю за ответ! Это как карточка облета. :)
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Кирилл!
Это не наш лазер. Это у подрядчиков.
Токарно-фрезерный тоже Haas. Отличные станки-просто работают и все. :)

Многим владельцам наших самолетов будет интересны испытания образцов ткани с верхней поверхности крыла самолетов разного возраста, в прикрепленном файле.
 

Вложения

Многим владельцам наших самолетов будет интересны испытания образцов ткани с верхней поверхности крыла самолетов разного возраста
Спасибо! Очень интересно, и не только владельцам. Одно дело информация от производителей или продавцов ткани и другое дело от эксплуатантов.
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
По просьбе омского эксплуатанта наших самолетов, размещаю здесь инструкцию по обтяжке тканью несущих поверхностей наших самолетов. Эта технология отработана и показала свою надежность в течении двух десятков лет. Для пропитки ткани, сейчас мы используем филлер EKOFILL компании Stewart Systems, вместо CECOFILL указанного в инструкции. Филлер можно купить здесь http://www.aircraftspruce.com/pages/cs/fillers/ekoFiller.php
 

Вложения

Спасибо большое! Очень ценная информация для самодельщиков! Не каждый производитель найдет время и, главное, желание делиться своими производственными технологиями и результатами их применения.
 
Вверх