АКРОДАСТЕР 2

zatura

Я люблю строить самолеты!
КАКИЕ МЫСЛИ ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ( Я ИМЕЮ КАЧЕСТВО СБОРКИ ,ЕСЛИ ВОЗМОЖНО УВИДЕТЬ КОНЕЧНО)?
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ zatura как прочитаю какое нибудь необычное название летока, уже сразу знаю!
-наверно Затура опять, что-то поднашёл! :)

/me
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
НУ МОГУ ПУТАТЬ ИЗВЕНЯМБА С АНГЛИЙСКИМ У МЕНЯ ПЛОХО. НУ А ПАПЕЛАЦ СОБРАН КАК?
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
НЕ БРАЛ ЧЕРТЕЖИ ,ХОЧУ КУПИТЬ В НЕЗАКОНЧЕННОМ СОСТОЯНИИ
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
После разговора посмотрел внимательно на .....
По фото очень достойно  :)   (по фото)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
ЕДУ В ЛОС АНЖЕЛЕС 20 ДЕКАБРЯ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ПО МОЕМУ НЕПЛОХО
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ ucs
-акродустер для меня НЕОБЫЧНО!
-белка-стрелка!-ОБЫЧНО!
-як, су, ту, ил, ми, ан, бе, миг. . .-ОБЫЧНО!
-А ЧТО?

/me
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Мне кажется достроить можно легко, а вот летать на маленьком биплане...
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Первое впечатление о самолете,насколько только можно судить по снимкам,благоприятное;каковы же реально посадки,имеются ли люфты,правильно ли выбрана номенклатура крепежа и прочие нюансы,видимые лишь при непосредственном контакте с конструкцией,сказать конечно невозможно.Однако и тщательное изучение фотографий,включая их скачивание и рассматривание в увеличенном масштабе не позволяют увидеть сколь-нибудь заметных перекосов в установке крыльев,оперения и рулевых поверхностей.Качество деревянного набора крыльев визуально оцениваю на 4+,а может быть и выше.Металлические же конструкции,как представляется (хотя и не разглядеть) также вполне качественные.
Вывод:самолет заслуживает самого пристального внимания и при надлежащем завершении качественно выполненных работ способен доставить владельцу немало незабываемых минут свободной реализации любых фортелей,которые ни придумает ваше воображение.
P.S.Я в теме,если интересно.
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Саш, если подъитожить, то ВП (Лапшин В.П.) дал более чем полный ответ на твой вопрос :)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
При виде в плане: не прямоугольное с радиусной законцовкой, а как-бы сложный эллипс с заужением к корню, у центроплана....в общем напоминает как бы крыло мотылька.. ;)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за коментарии,Увижу его в Лос Анжелесе напишу,видимо если качество Ок буду брать (только не спрашивайте зачем тебе столько самолетов )
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Вверх