АКРОДАСТЕР 2

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Что сказать - сварочные работы выполнены примерно на 5- :сделать качественнее под силу лишь настоящему мастеру.Узлы управления сделаны добротно;некоторые из них типа толстой тяги с осаженными концами под наконечники,вызывают даже уважение сходством с "взрослыми"конструкциями.В общем,впечатление от первых снимков не изменилось - разве что очень тонкие переплеты фонаря обещают неоднозначное его закрытие (рад бы ошибиться).
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
ЕСТЬ ЛИ У КОГО ИНФА ПО ДВИГЛАМ КОТОРЫЕ МОГУТ СТАВИТЬ НА ЭТОТ САМОЛЕТ?
 

Uri

Я люблю этот Форум!
За ту цену что там предлагают, даже раздумывать нечего. Ценна за материал только как минимум вдвое выше.
 

Uri

Я люблю этот Форум!
Извиняюсь, цена подросла, я раньше видел цену на него  вдвое ниже. Сейчас 16500
 
S

SVP

ЕСТЬ ЛИ У КОГО ИНФА ПО ДВИГЛАМ КОТОРЫЕ МОГУТ СТАВИТЬ НА ЭТОТ САМОЛЕТ?  
Саш, обычно на них ставят лайки по 200 или 260 лс. Это стандартные моторы для них. Но ... поскольку планер почти анлимитед, то есть масса разных вариантов. Вплоть до турбопропа (видел один, когда по waco искал инфу).

хороший пепелац!А за 16500 его надо брать однозначно. ПО фотам сделан на уровне вполне.

почему продает-то? не сказал? ИЛи у них кризис?
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
ПОЧЕМУ ПРОДАЕТСЯ НЕЗНАЮ НО ДУМАЮ БРАТЬ.ОБТЯНУТЬ ХОЧУ В АМЕРИКЕ А ПОКРАСИТЬ И НАВЕСИТЬ ДВИЖОК В РОССИИ
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
ДВИЖОК ХОЧУ ПОСТАВИТЬ "МАТИТУК" 390 ( 210 л.с.)
 
S

SVP

ДВИЖОК ХОЧУ ПОСТАВИТЬ "МАТИТУК" 390 ( 210 л.с.)  
не очень понятно ... почему матитук? Машинка-то не для перелетов ... исключительно покувыркаться в удовольствие ..... почему не поставить обычный лайк в 260 сил под 100ll? для кувыркания найти зебина всегда можно, ИМХО ... на дальняк на нем особо не полетишь, а кувыркаться на автобензине ... можно, конечно, но .... ИМХО это на спичках экономить.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
"МАТИТУК" НЕ ДЛЯ АВТОБЕНЗИНА ЭТО" СУПЕРЬЕР" ДЛЯ АВТОБЕНЗИНА.МАТИТУК ЭТО И ЕСТЬ ЛАЙКА ТОЛЬКО НЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ
 
S

SVP

"МАТИТУК" НЕ ДЛЯ АВТОБЕНЗИНА

к слову, у матитука тоже есть движки пониженной компрессии для автобензина. Саша Раткин их возит и ставит на РВшки .... один бороздит уже просторы России на РВ-9. Я подумал, что ты именно этот хочешь поставить.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
ОНИ НЕ ЛЮБЯТ СПИРТ.МАТИТУК ЧЕТКО ГОВОРИТ ИСПОЛЬЗАВАТЬ БЕЗ СПИРТА
 
Вверх