Аксиальные поршневые двигатели

Николай63

Я люблю строить самолеты!
Ну правильно , хочется ,но не думается ,потому начало без конца повторяется,ждут гения-лоха,который кинет хорошую идею!!!   А уж использовать готовое многие могуть...................!!! 
Такое ощущение , что Вы правы....
Но может найдутся разумные люди, которые понимают о чём я говорю то...
А пенять на Россию и проблемы... что толку то.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Ybrjkfq1963 сказал(а):
В России таких людей нет. Все заинтересованы только в деньгах. Вы же предлагаете их тратить...
Зачем Вы так с людьми то...
Нельзя же по себе всех мерить.
Давайте мерить по Вам ;D
Почему Вы не отдаете деньги  на перспективные идеи? :eek:
 

Сергей Королёв

Я люблю строить самолеты!
...
Ткнул бы меня кто носом, что я заблуждаюсь... я бы и успокоился.  :STUPID  :~~) , занялся бы чем другим...
Вы, наверное, жадный ..., если боитесь упустить "верный куш" в лице Вашей не совсем внятной мысли, которая кажется Вам ИЗОБРЕТЕНИЕМ. Наверняка - если приоткроете хотя бы десятую часть Вашей идеи - Вам тут же сообщат, что это уже ДАВНЫМ-ДАВНО придумано. Говорю серьёзно! Чем меньше у "изобретателей" знаний (а Вы, как видно, это не оспариваете), тем чаще они "открывают" давно открытое.
Так что не стесняйтесь, пойдите навстречу форуму ... самому себе, и спать станет легче.
 

Николай63

Я люблю строить самолеты!
Даже клавиши давить не хочется...
Ладно, подожду ещё немного... может кто разумный ответит...
 
Откуда
Владимир
может кто разумный ответит...
как интересно а разумный это хто- тот кто поступает в соответствии с вашими розовыми мечтаниями,- выделяет вам пару мильенчикоф на исследование, подписывает с вами договор где вам все а ему три копейки, организует производство а потом приносит в зубах денюшки на тарелочке с голубой каемочкой весело повиливая хвостиком?
Не хочется вас огорчать но здесь таких  разумных нет, остались одни  тупые дебилы, которые не хотят видеть своего щастья, так что попробуйте где нибудь исчо поискать.
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Не понимаю суть проблемы ?  В настоящее время в России патентуют любое изобретение и даже не надо представлять рабочий образец . Рисуйте картинки и получайте патент . а с патентом на двигатель который экономичнее существующих в два раза за вами будут гоняться алчные капиталисты с мешками евро или долларов .
   А вообще-то двигатель давно используется для привода торпед и военные  проходимцы СССР давно украли все американские секреты , а американские жулики в 90-е годы приехали на руины СССР и за десять долларов купили  все секреты , технологии и конструкторов в придачу .
Ваш вариант  привода шайбы ( вероятность 99,99%) уже есть в чертежах на полках архивов . Когда пойдёте получать патент к этому варианту ответа желательно подготовится заранее .
 

Николай63

Я люблю строить самолеты!
Не понимаю суть проблемы ?  В настоящее время в России патентуют любое изобретение и даже не надо представлять рабочий образец . Рисуйте картинки и получайте патент . а с патентом на двигатель который экономичнее существующих в два раза за вами будут гоняться алчные капиталисты с мешками евро или долларов .
Если кратко, то проблема в продажности наших чиновников. Мало мальски стоящая идея, будет продана... (Многие с этим столкнулись)... не говорю про "войну" патентов.
А вообще-то двигатель давно используется для привода торпед и военные  проходимцы СССР давно украли все американские секреты , а американские жулики в 90-е годы приехали на руины СССР и за десять долларов купили  все секреты , технологии и конструкторов в придачу .
Ваш вариант  привода шайбы ( вероятность 99,99%) уже есть в чертежах на полках архивов . Когда пойдёте получать патент к этому варианту ответа желательно подготовится заранее .
Про торпеды я знаю, но там не нужен большой ресурс... сейчас пытаюсь найти с ними контакт...
А ответу, что "такой велосипед уже есть" - буду рад...
 
Откуда
Владимир
Ну канешна во всем чиновники виноваты, да они и не знают что такое патента то, им и нефти с газом хватает для продаж и откатов

Так что, чтобы получить разумный ответ нужно сначала задать разумный вопрос или сделать разумное предложение -

Например:

вот я что то такое придумал , сам не пойму что, помогите разобраться- не задаром конечно, давайте заключим соглашение- вы обязуетесь изучить мою идею и оценить ее сточки зрения опыта двигателестроения  и дать мне отзыв по возможности с приведением аналогов данного устройства  и даете обещание не разглашать то что вам станет известно от меня, а я оплачиваю вашу работу в размере  5тыс.руб- есть желающие
 

L270767

Я люблю строить самолеты!
Поверьте, я бы очень хотел, что бы так и было...(носом ткнули)
а я оплачиваю вашу работу в размере  5тыс.руб- есть желающие
Николай63, это точно: на этом форуме, если даже всю свою идею выложишь, в том числе и в рисунках, конструктивных замечаний, предложений бесплатно не получишь.
 

Николай63

Я люблю строить самолеты!
на этом форуме, если даже всю свою идею выложишь, в том числе и в рисунках, конструктивных замечаний, предложений бесплатно не получишь.
Согласен...
Не хочу всех под одну гребёнку, но тут ,как мне кажется, очень много обычных троллей.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Мало мальски стоящая идея, будет продана... (Многие с этим столкнулись)... не говорю про "войну" патентов. 
Кто с этим столкнулся? ;D
Покажите, хоть одного!
Только про лампочку Ладыгина не надо - время было другое.
"Войны патентов" нет. Просто патентуется все подряд и пусть авторы судятся друг с другом - тут еще и юристам бабок перепадет ;D
А если у Вас нет денег, то и ПАТЕНТ ПОЛУЧАТЬ ВАМ НЕЧЕГО!
Извините за "чернуху", но время сейчас именно такое! :IMHO
 

Сергей Королёв

Я люблю строить самолеты!
на этом форуме, если даже всю свою идею выложишь, в том числе и в рисунках, конструктивных замечаний, предложений бесплатно не получишь.
Согласен...
Не хочу всех под одну гребёнку, но тут ,как мне кажется, очень много обычных троллей.
Конечно! Конечно!! Конечно!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Тро[ch769]ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — неосознанно нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия.
Вы попросили помощи, что называется, в том, не знаю в чём, все пытались понять - в чём нужно помочь, и, разумеется, ничего не добились.
Вот общеизвестный пример подобной ситуации:http://www.youtube.com/watch?v=wGp2K8YhH6o
И что интересно получилось в результате: в начале Вы объявили себя малограмотным изобретателем, а уже в конце Вы изображаете из себя чуть ли не преследуемого за инакомыслие гения. При этом ни слова не сказав о Вашем гениальном - потому что его явно украдут - изобретении.
А знаете что, у Вас наверняка "в портфеле" есть что-то ещё, что не жалко и подарить человечеству. Может быть с простого и начнём? Выясним гениальность, а также наличие права обзывать форум на букву Т...
  Well?
 

Николай63

Я люблю строить самолеты!
А знаете что, у Вас наверняка "в портфеле"есть что-то ещё, что не жалко и подарить человечеству. Может быть с простого и начнём?
Хорошо ... ловите...
4Т двигатель можно сделать с параметрами 2Т, после не большой переделки и установки турбонаддува...
Хотя сомневаюсь, что вы сможете это осознать...
И не отвечайте за всех...
 

Сергей Королёв

Я люблю строить самолеты!
Хорошо ... ловите...
4Т двигатель можно сделать с параметрами 2Т...
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -
Т.е. будет 4 такта, но при этом экономичность, ресурс, расход масла как у 2-х тактного? Нет? Наоборот?
А про него Вы не будете говорить, как раньше
Ищу заинтересованных, технически грамотных людей, для обсуждения и продвижения этой идеи…
? В нём Вам всё понятно?

* * * * * * * * * * *
НУ, у меня есть предложение ПОЛУЧШЕ. 1-но тактный с расходом 1 литр на 100 парсеков. Только  конструкцию не стану открывать - кругом одни тролли и воры. Но обсудить можно! Например - расход: стоит ли его снижать?
*.*.*.*.*.*.*
Как бы то ни было, но многоуважаемому Н63 - спасибо! Новый год начинается весело и интересно!!!
 

Николай63

Я люблю строить самолеты!
А про него Вы не будете говорить, как раньше
Я понял, извините...
Ожидал немного другого ответа.
4Т. двигатель остаётся неизменным, только дорабатываем кулачковый вал ГРМ. Вместо одного кулачка на клапан, нужно сделать два. Единственное условие - воздух должен подаваться принудительно на всех режимах...
Конечно, нужно обсуждать...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
4Т двигатель можно сделать с параметрами 2Т, после не большой переделки и установки турбонаддува... 
Четырехтактный двигатель (с обычными кулачками) вполне устоявшаяся вещь.
Сделать его с "параметрами двухтактного" легко, только надо его при этом ухудшить. ;D
Вообще, Вы начинаете не с того места.
Есть задача (ТЗ) - сделать двигатель с определенными параметрами - мощность, вес, расход, обороты, выхлопы...
Далаются расчеты по разным техническим решениям - двутактник, четырех, вечный двигатель... ;D
Потом выбирается лучшее ТР, исходя из конкретных возможностей ВСЕХ участвующих сторон - проектировщики, изготовители, потребители, чиновники, бандиты, политики... ;D
Тогда все и решается - нужно будет поставить ТН или по  4 кулачка на клапан или позолотить цилиндры изнутри - сделают.
И патент получат для себя. Если уже будет такой же другой патент - обойдут или просто не будут его замечать. Автор патента и юристы с противополжной строны будут ходить в суд, как на работу, пока автор другого патента не умрет с голоду или от старости.  :'(
На этом все и закончится... :(
 
Вверх