Альтернатива винтам?

Александр50

Не навредить - девиз врачей и порядочных людей
Откуда
Оренбург

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
Лично у  Вас есть успешный опыт изобретательства?
Разумеется. И я все делаю сам. А когда идея работает, то и инвесторы подтягиваются. Им кота в мешке не впаришь.

ЗЫ. А почему Вы пишете посты крупными буквами?  :)
 

bevbor

Muttley, do something!
Откуда
Антарктида
Милостивый государь Александр50!
Не соблаговолите ли Вы нижайше раскрыть, так сказать, можно даже сказать, разоблачить, великую тайну волшебного состава, который Вы курите?
 

Александр50

Не навредить - девиз врачей и порядочных людей
Откуда
Оренбург
Александр50 писал(а) Сегодня :: 00:53:26:Лично уВас есть успешный опыт изобретательства?Разумеется. И я все делаю сам. А когда идея работает, то и инвесторы подтягиваются. Им кота в мешке не впаришь. 

Запатентованное изобретение  уже не является тайной. Если не жалко покажите хотя бы один пример для науки. Главный принцип обучения: "делай как я, делай лучше чем я". 

ЗЫ. А почему Вы пишете посты крупными буквами?

Намекаете на ущербность психики?   
 

Александр50

Не навредить - девиз врачей и порядочных людей
Откуда
Оренбург
Милостивый государь Александр50!Не соблаговолите ли Вы нижайше раскрыть, так сказать, можно даже сказать, разоблачить, великую тайну волшебного состава, который Вы курите? 

Простите но ни чем помочь не могу, дурь у меня от природы.   ::)
 

planetaSchelezjaka

Строить самолеты? Да,как...
Александр50 у вас есть (были) действующие образцы, методики расчёта? Результаты испытаний? БЕЗ ПРИКОЛОВ!
 

Александр50

Не навредить - девиз врачей и порядочных людей
Откуда
Оренбург

Александр50

Не навредить - девиз врачей и порядочных людей
Откуда
Оренбург
Не в бровь, а в глаз! Причем, срубить бабла влегкую. 

Вы праведностью давно страдаете? Это  очень вредно, приводит к ранним инфарктам или  инсультам. Вам это надо?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Не хотел я ни чего доказывать тем более себе. Просто «за державу обидно». Если не брать во внимание истребители, ракеты и танки, куда не кинешь взглядом от автомобиля до детской игрушки, практически всё придумано не нашими мозгами и сделано не нашими руками. Попыталсяхоть чуть- чуть изменить ситуацию, но промахнулся, хотя и старался.
Да ладно уж...всё!
Надувные аэроглиссеры с чешуёй-видели заграничные?
Вездеходы на пневматиках сверхнизкого давления?
Скеговые СВП на надувных поплавках?
Самолёт с ШВП?
В общем, и с йододефицитом-небезнадёжны,хотя ленность ума прослеживается.
 

dok133

Общество содействия изобретениям и новациям СВІІТ
Сочувствую. Тем же мучаюсь.
Спасибо конечно, но как-то уж больно печально - мрачно у вас получается, и это при том, что человек вы явно оптимистический, веселый и как оказывается упорный в отстаивании своих идей. Я например никаких мук не испытываю и сочувствия ни у кого не выискиваю, вот понимания, помощи дельным советом - это да. Ну да ладно, у нас  с вами проблема не в разном восприятии терминов. С вашей самой идеей все понятно и ясно, и честно, даже, не понимаю ваших переживаний - патента у вас нет, затрат на испытания, исследования и т.д. тоже самое - т.е. ничего не потеряли. Похожая на вашу идея все-таки реализована хотя и другими, радуйтесь и гордитесь!.
 

Александр50

Не навредить - девиз врачей и порядочных людей
Откуда
Оренбург

Александр50

Не навредить - девиз врачей и порядочных людей
Откуда
Оренбург
Я например никаких мук не испытываю 

Что получают без напряжения не приносит радости. Муки творчества приятны.


С вашей самой идеей все понятно и ясно, и честно, даже, не понимаю ваших переживаний 
Большое видится на расстояние, а привычное только со стороны.  Вам со  стороны конечно виднее, но самому мне кажется что этим я   переболел." Бог даст в окно подаст, а не даст надрываться не надо." Это не оправдание лени, это предостережение от надрыва, за понимание этой истины,  мной заплачена большая цена, как у В. С. Высоцкого: "слава Богу, что живой".
 

bevbor

Muttley, do something!
Откуда
Антарктида
Всё и практически всё не одно и тоже.
Вот ответьте на такой вопрос: содержит ли множество всех множеств, которые не содержат себя в качестве своего элемента, самоё себя в качестве своего элемента?  :-/

В догонку: может ли всемогущее существо сделать что-либо, что ограничило бы его способность выполнять действия?  :~)
 

Александр50

Не навредить - девиз врачей и порядочных людей
Откуда
Оренбург
Всё и практически всё не одно и тоже.
Вот ответьте на такой вопрос: содержит ли множество всех множеств, которые не содержат себя в качестве своего элемента, самоё себя в качестве своего элемента?  :-/

Вы лишнего ни чего в своём вопросе не написали?  Думаю для всех понятно, что речь шла о большинстве вещей окружающих нас в быту.
 

Александр50

Не навредить - девиз врачей и порядочных людей
Откуда
Оренбург
В догонку: может ли всемогущее существо сделать что-либо, что ограничило бы его способность выполнять действия? 
Бог по определению может всё. Немощь его в том, что  нас без нас, спасти не может.
 

dok133

Общество содействия изобретениям и новациям СВІІТ
Уважаемые господа! Наша дискуссия по возможности создания реальной альтернативы ВВ (пропеллеру), может завершиться к общей и обоюдной радости. На этом почтенном и уважаемом форуме находилось большое количество джентльменов, так обстоятельно критиковавших и осмеивающих мою идею Трубо-винтового ротора, хотел уточнить, Вы по прежнему в строю? И сделать предложение, а слабо подзаработать на убогоньком изобретателе - давайте заключим пари, ну чтобы все по честному каждый отвечал за свои сказанные ранее слова. Посредником предлагаю стать администратору форума 
 

redkursant

Строю ЛА ВВП
Возможно и не совсем по теме,но альтернатива винту появилась.На сколько она лучше или хуже винта пока сообщить не могу.В лучшем случае в следующем через несколько месяцев.Это время требуется для сбора лаб.установки с изменяемыми параметрами и проведения опытов.Имеются и другие трудности - обсчет замеряемых процессов.По ним мат.аппарат хоть и существует,но по каждому в отдельности.А вот как их увязать-вопрос. А в железе движитель простой как палка.Удивительно как его еще в пару веков назад не придумали.
 
Вверх