Авиационный Учебный Центр Объединенной Федерации СЛА России

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Так Вы и почитывайте... для самообразования.
ВСЕ ПРИКАЗЫ ПО ЭКСПЕРТАМ ГОТОВИТ и ПОДАЁТ ОФСЛА!
А Росавиация их подписывает... спросите завтра у АВЗ... если не в курсе.
А при чём тут ОФ СЛА и я...!? Ты хоть понимаешь - ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ...!? Или так просто...
Ааааа, понимаю...., сегодня же "тяпница"... ;) Ну тогда всё в порядке... ;D ;D ;D
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Два крайних сообщения подотри.... я в скайпе 
Сразу после тебя... Надеюсь, что ты понял, о чём мы переговорили...
Я к ОФ СЛА не имею никакого отношения... И в АУЦ я пока на общественных началах.... так что всё, что я здесь пишу - МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, не имеющее к официальным органам ОФ СЛА никакого отношения...
Это чтобы и всем другим тоже было понятно... ;)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Чего только сказать-то хотел...!? Или так - по3,14здеть...!? 
Я к ОФ СЛА не имею никакого отношения... И в АУЦ я пока на общественных началах.... 
.... так что всё, что я здесь пишу - МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, не имеющее к официальным органам ОФ СЛА никакого отношения... 

  Замполит-любитель на общественных началах?
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Я понимаю "волнение Байкала"... Видимо, слишком опекают со стороны Федерации..., свободы не дают... ;)
Могу только предположить, и сам так думаю, что АВИАЦИЯ НЕ ТЕРПИТ АНАРХИИ..., поэтому и опекает Федерация..., правила свои устанавливает, потому что СПРОС В РОСАВИАЦИИ  ЗА ВСЁ С НИХ... :-?
Да и перед теми, кого обучают тоже ответственность...., люди же не знают всей этой кухни... Они пришли, заплатили деньги и хотят получить КАЧЕСТВЕННОЕ обучение и как итог - "корочки" пилота СВС...  :~~)
На сайте одного из АУЦ есть вопросы, включённые в билеты экзаменов на квалификацию "пилот СВС"... Я почитал... Там довольно-таки солидно... А все-ли инструкторы, занимающиеся самостоятельно с курсантами УВЕРЕНЫ, что их подопечные сдадут эти экзамены и ответят на все вопросы...? Не стыдно-ли потом им будет... - деньги взяли, а курсанта толком и не подготовили...? Вот для этого и нужна БАЗА И УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ..., КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ..., а не несколько учебников у инструктора - это я на реплику "Байкала"...
Вот ведь тоже не маловажный фактор... ;)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Замполит-любитель на общественных началах?
"Ты, Зин, на грубость нарываешься..., всё, Зин, обидеть наровишь..."(с)
Ты к чему это написал-то...!? Или я тебе по скайпу не понятно ответил...!? :-?
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ..., КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ..., а не несколько учебников у инструктора - это я на реплику "Байкала"...
   МЫ В ОТЛИЧИИ ОТ ЗАМПОЛИТОВ И ЕСТЬ КРОВЬ И СОЛЬ СВЕРХЛЁГКОЙ АВИАЦИИ РОССИИ...... ПРОФЕССИОНАЛЫ.... УЖЕ КАК ПО ДВАДЦАТЬ ЛЕТ.... минимум.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Так ты нихрена и не ответил сославшись на занятость.... у тебя какой налёт-то?
А ты не способен понимать-то... Только себя и слышал, вернее, свой мат..., а ведь не подумал, что рядом со мной могут быть женщины... Шёл-бы ты спать... "кровь и соль СЛА"... ;) ;D Я с тобой в подобном тоне разговаривать не собираюсь... Прав был АВЗ... :mad:
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
мат..., а ведь не подумал, что рядом со мной могут быть женщины... 
Врёт...потому как чистый замполит по жизни.... потому и про налёт не отвечает.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Точно прав был... когда тебе дыню вставлял... за базар замполито-коммерческий на нашем форуме.

Изучайте матчасть... это полезно даже замполитам.... чтоб не попадать впросак.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Врёт...потому как чистый замполит по жизни.... потому и про налёт не отвечает...
Точно прав был... когда тебе дыню вставлял... за базар замполито-коммерческий на нашем форуме.

Изучайте матчасть... это полезно даже замполитам.... чтоб не попадать впросак.
Ну что тебе сказать на это, Сярожа... В отличие от тебя - мы с АВЗ друзья и дружим семьями, поэтому про "дыню" ты загнул... А мат он присутствовал..., не надо тут выкручиваться..., супруга моя вышла после твоего мата и посокрушалась, что среди моих знакомых есть такие...  :mad:
Лишний стакан он тебе всегда мешал... Разговаривать с тобой больше не собираюсь..., ты себе "яму выкопал"... 
Не плюй в колодец, придётся водицы напиться...(поговорка) Говорю же - лишний стакан он тебя в скотину превращает.. и все об этом знают... ;)  Надо было тебе спать идти, а ты опять рот открыл... Не хорошо это... :mad:
Кстати, с чего это ты решил, что замполит - это оскорбление...!? Я рад был-бы быть замполитом..., но не суждено было..., я же не лётчик... :(
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Надо было тебе спать идти, а ты опять рот открыл... 
  Не рассказывай никому куда идти надо.... тогда и тебя нах.... не пошлют.... (с)  (русская народная пословица)

Я рад был-бы быть замполитом..., но не суждено было..., я же не лётчик... 
  Так кто тогда?... или просто с какой горы спустился?...

  А насчёт лишнего стакана.... ты завтра сам как протрезвишся.... ветку посмотри внимательно... и проанализируй кто больше лепил горбатого.... ;D
  И не надо свои личные траблы переводить на здоровую голову. :IMHO
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Так кто тогда?... или просто с какой горы спустился?... 
Могу ещё раз представиться - Генеральный директор Авиационного центра "КРЫЛЬЯ"...  Полковник в отставке.
Ты знаешь, твоё напускное и напыщенное хамство лишний раз подтверждает, что контроль за подобными типами, называющими себя "кровью и солью СЛА" со стороны ОФ СЛА обоснован и необходим, потому как ты абсолютно не адекватен и никогда не сможешь правильно оценить то, что делаешь..., какой же из тебя инструктор...!? Он в первую очередь - педагог, учитель..., а ты очень далёк от этого... Я-бы на месте руководителей ОФ СЛА лишил-бы тебя этой квалификации - инструктора. Нельзя тебе с людьми работать. :mad: Ты обычный трамвайный хам...
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Я-бы на месте руководителей ОФ СЛА лишил-бы тебя этой квалификации - инструктора
  Тебе это не грозит.... в смысле оказаться на месте... хотелка не того размера.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D

потому как ты абсолютно не адекватен и никогда не сможешь правильно оценить то, что делаешь..., какой же из тебя инструктор...!? Он в первую очередь - педагог, учитель..., а ты очень далёк от этого... 
   Ты это только вслух нескольким десяткам пацанов которых я летать научил не рассказывай... лицо попортить могут сгоряча.... ;D

Генеральный директор Авиационного центра "КРЫЛЬЯ"...Полковник в отставке.
  и за этот титул тоже.... ;D

твоё напускное и напыщенное хамство лишний раз подтверждает, что контроль за подобными типами, называющими себя "кровью и солью СЛА" со стороны ОФ СЛА обоснован 
У меня вынужденных, травм и похороненных товарищей больше чем у тебя волос осталось.... усёк?... деятель комерсообразно-деб..... :mad:
 

017

People can fly!
Мне вот любопытно просто - из ОФ СЛА никто не дружит с компьютером? Зайти, почитать, обьяснить. Или на фиг им это не надо?
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Ну вот видите...!? Как тут можно хоть о чём-то говорить с подобным типом...!? Полный неадекват... Представляете, если подобный "инструктор" будет Вас обучать..., боюсь он Вас в свой список "вынужденных, травм и похороненных товарищей" добавит, а сам сухим из воды выйдет..., потому как он "кровь и соль"... ;) ;D Вот потому-то и нужны АУЦы, там хотя-бы контроль есть...
Но вот теперь я с Вами пожалуй соглашусь - лучше уж к чехам... , чем с таким "инструктором"... :-?
А всё водка... :mad: Потому так и летает с вынужденными и травмами..., нашёл, чем хвастаться... Таких списывать надо и чем быстрее, тем лучше, пока беды не натворил..., не убил кого... Подскажу кое-кому... Да собственно - сами увидят...

Вот ведь и не спится ему, а там у них уже глубокая ночь, кстати... Лишний показатель, что с психикой у "инструктора" не всё нормально... :IMHO
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Или на фиг им это не надо? 
Скорее всего именно это... Меньше знаешь, что про тебя говорят - лучше спишь... ;) Хотя я скрупулёзно всё распечатываю и кладу на стол...  :)Правда АВЗ болеет... Но потом прочтёт...
 
Вверх