Авиационный Учебный Центр Объединенной Федерации СЛА России

AlexBest

Я хочу летать!
Откуда
Москва
;D
"Сдается,мил человек,что ты-стукачек!"(с)
Жоржич,объясните,почему так происходит?Диалог с Вами практически идет по кругу.Вопрос-ответ,еще вопрос-провокация-склока.Поверьте,это Вы и я здесь "инакомыслящие".За себя скажу,что просто от недостатка знаний и опыта,не жизненного,а летного.Так может предоставим коллективу самому решать кто достоин,а кто нет? ;)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
А ведь на другой ветке "Байкал" писал вполне разумные вещи...
______________________________________________
Что бы вы хотели получить от АУЦ
Ответ #5 - 28.12.10 :: 07:43:44 
AlexBest писал(а) 28.12.10 :: 06:28:53:
Считаю,что с теорией можно справиться самостоятельно

Оптимистичное заявление. На самом деле человек не летавший и только приближающийся к пониманию вопроса летания как правило практически ничего не знает... Ни в матчасти, ни в теории: аэродинамика, прочность, СВЖ, метео и законодательство для него дремучий лес... и если он не занимался в приличном клубе придётся послушать теорию в АУЦ.

Cobra писал(а) 28.12.10 :: 06:58:44:
но вот что хотелось бы; не платить деньги (для некоторых очень большие) в сертифицированном авиаклубе отлетывая всю программу, а заплатить за пару часов в этом АУЦ отлетать их с опытным человеком который бы действительно подтвердил уровень подготовки и за это дали бы пилотское.

Это называется пройти  КПК - контрольная проверка квалификации.  Сдаёте теорию подтверждая свою квалификацию согласно ЕСПС АП СЛА и потом проверку техники пилотирования, в зависимости от заявленой квалификаци (спортсмен-частный пилот или инструктор-профи с допуском к авиаработам)  И при наличии ВЛЭК получаете пилотское.

Вопрос к Архиповскому А.: АУЦ ОФ СЛА отличное решение проблем Подмосковной губернии... А что планируете сделать для Зауральской губернии?
_________________________________________________

Что же такое случилось...!? Не понятно... :-?
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Саня... ты бы пояснил для замполитов... оне французского нэ бачут ... бо тупые отродясь.... ;D

Потому так и летает с вынужденными и травмами..., нашёл, чем хвастаться... 
  Я начал летать на дельтах в 77-м году... это была эпоха братьев Райт в дельтапланеризме.... потом в 86-м на моторах и ультралайтах... картинок как это сделать правильно небыло.... изобретали всё сами... летать тоже сами учились... на лодочных и самодельных моторах...
  Впочем о чём это я....? 
  Бисер перед свиньями....

  А руководство ОФ СЛА, я теперь уже точно оповещу о разгуле самозванца-алкаша-любителя на нашем форуме.... завтра из принципа дозвонюсь до Владимира Ивановича.
:STUPID
 

AlexBest

Я хочу летать!
Откуда
Москва
BAIKAL_557 сказал(а):
Саня... ты бы пояснил для замполитов... оне французского нэ бачут ... бо тупые отродясь.... 
Сереж,я "мелковат" и "прыщав".Да и нет у меня стремления,чтоб мое слово последним было.На форуме срач разводить не буду.Дважды не наступаю.Поэтому,если кто-то захочет со мной выяснять что-либо-в личку.
Господа!Может "брэк" до завтра? ;)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
"Сдается,мил человек,что ты-стукачек!"(с)
Жоржич,объясните,почему так происходит?Диалог с Вами практически идет по кругу.Вопрос-ответ,еще вопрос-провокация-склока.Поверьте,это Вы и я здесь "инакомыслящие".За себя скажу,что просто от недостатка знаний и опыта.Так может предоставим коллективу самому решать кто достоин,а кто нет? 
Полностью согласен... Моя задача просто провести анализ всей "дискуссии" и выдать своё мнение... "Командирам" действительно некогда всё это читать, поэтому я и распечатываю, чтобы на досуге хотя-бы ознакомились..., Даже скорее - не читать, а втягиваться в бессмысленную полемику... Тяжело разговаривать с человеком, который слышит только себя, как тетерев на току... и имеет своё и "единственно правильное" мнение... ;D
Я только понемногу вхожу в курс всего этого..., потому что помогаю своему другу - АВЗ решать некоторые вопросы..., он действительно зашивается в делах... Структура большая и Росавиация - вот она в затылок дышит, постоянно какие-то проблемы..., он и мотается...
Поэтому-то я и выступаю здесь ОТ СЕБЯ ЛИЧНО, а не от имени АУЦа..., высказываю своё личное мнение..., кому-то оно не нравится, но я и не собирался тут нравиться всем, я не барышня... Мнение своё имею и его отстаиваю... Так было, есть и будет... Пусть меня убедят в обратном, но не этот "кровь и соль" - партизан с полным набором шизофреника, а нормальные авторитетные люди, занимающиеся подобным делом не один год. Я их послушаю... Вот, например, как Ваш чешский товарищ... Вполне разумно и доходчиво всё рассказал... Есть чему поучиться и взять на вооружение... Да и разговор ведёт цивилизованно, не то, что некоторые..., как бы ему не было неприятно... Я потому и намекал "про платок в кармане"... ;)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
А руководство ОФ СЛА, я теперь уже точно оповещу о разгуле самозванца-алкаша-любителя на нашем форуме.... завтра из принципа дозвонюсь до Владимира Ивановича.
А ты мне наливал...!!!!??? ;D ;D ;D
Господи, какой дебил...   :(  Ну, и что...!? Ты забыл, что я уже давно не мальчик и бояться разучился...!? В отличие от тебя... Яму себе ты уже выкопал... ;) Не стремись ты туда упасть... :STUPID
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
agpetukhov120850 сказал(а):
Господи, какой дебил... Яму себе ты уже выкопал...
@ Admin aka Velocity

А не пора этому замполиту с повадками зампотыла напомнить правила форума, порицающие прямые оскорбления, угрозы и т.п.?

Да и вообще, Дим, содержимое этой ветки уже давно забыло про ее заголовок... :( Опять же, дети смотрят, заиками будут.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
AcroBatMan сказал(а):
А не пора этому замполиту с повадками зампотыла напомнить правила форума, порицающие прямые оскорбления, угрозы и т.п.?
А ты, циркач, об этом своему дружку Байкалу напомни... Если не в курсе, почитай его опусы...
Лётчики, блин...  :craZy Клоуны... Чуть что - в пузырь лезете... Слабаки... :mad:
Да ещё и "папке" жаловаться побежите... Обидели их... Говорю же - СЛАБАКИ...!!! :IMHO
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Как говорила наша пионервожатая: " Чем мельче фраер, тем громче треп".
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Господи, какой дебил... Ну, и что...!? Ты забыл, что я уже давно не мальчик и бояться разучился...!? В отличие от тебя... Яму себе ты уже выкопал... 
  Дальше дома не пошлют... меньше года не дадут...
  Я В.И. знаю с 87-го года.... и он меня тоже знает и уважает за характер... далеко не зампоЛИЗОВСКИЙ.... та шо не бздите жидко... мы и без соплей ваших прорвёмся. :mad:
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Дальше дома не пошлют... меньше года не дадут...
Я В.И. знаю с 87-го года.... и он меня тоже знает и уважает за характер... далеко не зампоЛИЗОВСКИЙ.... та шо не дзбите жидко... мы и без соплей ваших прорвёмся. Злой

Это ты так решил...!? Ну, ну... Вот именно ЗНАЕТ... ;) ;D
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Знает... и значительно лучше чем самодеятельных  клоунов из зампотылов...  которые приходят и уходят...  без имени роду и племени....

А земля на нас  держится...   потому что  летаем мы не заглядывая в ##пу никому....  и не за понты и корку...  а для души .... 

  в отличии от вас ковыряющихся в навозе...  и разыскивающих пахучее бабло...
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
А земля на насдержится... 
    СЕРГЕЙ ... перестань ....... вы говорите на разных языках и сидите в разных креслах (имею ввиду кресло в кабинете и кресло в самолете ) ......... ты пилот === Жоржич  администратор
   
    Тема первоначальной подготовки пилотов очень необходима ... и ЗабаваВИ не зря ее подвигает ....
    И цены за легальное обучение на данном этапе Верхней политики меньше не станут ........ 
    Это не зависит ни от тебя ... ни от меня ... ни от ЗАБАВЫ ... и тем более ни от Жоржича ......
   
                СЕРЕГА  БУДЬ  РЕАЛИСТОМ .........
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Валера,  это не админ.... это НИКТО по фамилиии НИКАК... с барыжными замашками на ровном месте... или того хуже засланый казачок из органов... занимающийся умышленым саботажем работы ОФ СЛА.

  Тут ЛОДОЧНИК прав на все 100%

  А вот за нефильтрованый базар и угрозы... ему придётся ответить  лицом...  в воспитательно-просветительских целях.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Валера,это не админ.... это НИКТО по фамилиии НИКАК... с барыжными замашками на ровном месте... или того хуже засланый казачок из органов... занимающийся умышленым саботажем работы ОФ СЛА.
А вот за нефильтрованый базар ему придётся ответитьлицом...в воспитательно-просветительских целях. 
Сергей, ты напоминаешь какого-то разухабистого матроса - анархиста из "Оптимистической трагедии", а тебе уже 49 лет... Не пора-ли взрослеть и научиться разговаривать с оппонентом на нормальном языке...!? В начале нашего общения ты был гораздо адекватен..., даже дружбу со мной завёл... Что случилось-то...!? Какая муха тебя укусила...!? Я что - запрещаю тебе летать..., или твой "хлеб" отнимаю...!? Ты засыпал меня вопросами, на которые я не правомочен, да и не знаю, что ответить... и пытаюсь уже сколько раз объяснить - я не имею к ОФ СЛА никакого отношения, а уж тем более - влияния... И здесь я присутствую как частное лицо и высказываю СВОЁ МНЕНИЕ... И кто сказал, что оно должно совпадать с твоим...!? Это же нелепо...
А уж если ты вдруг воспылал ко мне личной неприязнью, хотя мы с тобой знакомы только по общению в инете и я один раз передавал от тебя привет АВЗ, вот и всё "знакомство", то с чего это ты так тут зашёлся-то...!? Пиши в личку, разберёмся, в том числе и по поводу "...ответить  лицом...  в воспитательно-просветительских целях.". Зачем ты устраиваешь разборку здесь на ветке АУЦа, да ещё с привлечением своих знакомых... Дешёвый авторитет... Чести тебе не делает... А ты себя позиционируешь как "кровь и соль СЛА"...!!! Высокопарно...
Беспредметный разговор...  Я тебе уже много раз и говорил и писал - СВОИ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙ РУКОВОДИТЕЛЯМ НА ПРЯМУЮ..., отстань от меня, ради Бога... :mad: Без тебя забот хватает, поверь...
И не ерепенься - занимайся своим любимым делом, а дальше время покажет, как оно это всё будет... Тебе очень правильно сказали: "Это не зависит ни от тебя ... ни от меня ... ни от ЗАБАВЫ ... и тем более ни от Жоржича ...... Будь реалистом..."
Каждый из нас должен заниматься СВОИМ делом и на СВОЁМ месте... :IMHO
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Трёп  очередной.....и кто с кем решил дружбу завести?

         
    
Байкал, а как Вас величать...? Меня Алексей Георгиевич, отсюда и Жоржич... А то я не привык безымянно общаться..., уж извините... :)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Каждый из нас должен заниматься СВОИМ делом и на СВОЁМ месте... 
  Вот и займись СВОИМ... торгуй какими-нибудь носками штоли на черкизоне....
Потому как ты здесь никто... по твоей же формуле:

я не имею к ОФ СЛА никакого отношения, а уж тем более - влияния
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Вот и займись СВОИМ... торгуй какими-нибудь носками штоли на черкизоне....
Трёпочередной.....и кто с кем решил дружбу завести?
Опять на публику работаешь...!? Клоун... ;)
Нормальное обращение уже воспринимаешь как клятву в вечной дружбе что-ли...!? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D   
И вот такое вот :craZy обучает людей полётам...!!!
Я думал, что сибиряки покрепче будут... :-? Слабак...!!! :(
 
Вверх