Автожир из Махачкалы

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
так привет всем андреи мне ротор сделал :~) :craZy так что скоро  скоро      один минус остался что то мне доверия не внушает осевои болт   мне тут советуют из арматуры сделать мол  не    30хгса     а  30гса  и все такое особои разницы нет что скажете  ::)
Хорошие советчики! Арматура это Сталь-3 . Д16т прочнее этой стали! Болт можно сделать из 30ХГСА и подкалить  ,а можно и не кальть т.к. сырая сталь 30ХГСА соответствует классу 10.9 и не хрупкая! Можно просто купить  настоящий готовый болт из 40ХА - классом от 8.8 до 12.9 и не парится! У меня стоит болт из 40ХА деаметром М20[ch215]2.5 класс 8.8 :eek: !  А вообще скачай и распечатай таблицу болтов из интернета и будет сразу все понятно!  ;)
 

kamil601

автожир это полет души
короче  ето получается белебеевского  метал комбината болты если я правильно понял  да есть такие у меня и 8.8 и   10.9 маркировки :D ну  значит я на правильном пути  :)
 

kamil601

автожир это полет души
   тааааак  ну вот и едет ко мне ротор :D андреи  сказал отсылаю наконец таки хух прям гора с плеч   :)
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Мои искренние поздравления, Камиль!!! Будем ждать прибытия ротора и скорейших полетов!!!
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Хорошие советчики! Арматура это Сталь-3 
Да, но арматура разная бывает, например у арматуры класса А-III, ст.-35ГС.
Предел на разрыв около 60кГс/мм2. , а  стержень(D=12мм) свыше 6000кГ., да и у ст.3 будет свыше 4000кГ. там много еще и др. параметров.
Это то что касаеться арматуры, можно ли использовать эту сталь в качестве этого крепления восрос другой.
 

kamil601

автожир это полет души
ЗНАЧИТСЯ ТАК НАШЕЛ БОЛТ ОТ ХОДОВОИ МЕРСА 10.9 ЕДИНИЦ ДИАМЕТР 16 ММ ПО ДЛИНЕ НИЧТЯК ДОВЕРИЯ ВНУШАЕТ  И ГАИКУ ЕГО ТОЖЕ  ;)
 

kamil601

автожир это полет души
так  приехал мои ротор наконец то :~) :craZy :exclamation :exclamation :D все будем собирать подгонять  ;) качество обалдено хаб ето произведение всего производного андреи красавчик жму руку  :IMHO
 

kamil601

автожир это полет души
значится так седня  женил хаб со стулкои вроде свадьба прошла успешно тока пришлось отверствие на   кубике с 9.6 до 10 мм разверткои   развернуть и поставиьть шаибы по сторонам кач болта  по 0.4 
 

kamil601

автожир это полет души
конечно друг ведь как в песне поется небо наш родимыи дом :D
 

kamil601

автожир это полет души
всех летаюших и не летаюших  форумчан поздравляю с праздником зашитника отечества  мужики наливаем выпиваем счас еду на аэродром с утра уже трезвонят :D ;D :exclamation :craZy
 

kamil601

автожир это полет души
нашел причину  почему надуваются патрубки и почему сплюшиваются с противоположнои  установил маленкии радиатор  на малыи круг от печки приоры люкс набольшои оставил как было все прошло и двигатель не греется и патрубки гут :IMHO :D етот радиатор очень легкии и маленкии толшина 30 мм ширина и высота 170 на 170
 

kamil601

автожир это полет души
бл...ь  опять подлянка выскочила сабака все настроил подключил установил помпа потекла нистого ниссего ручьем :mad: перед вылетом прогоном мужики кто подскажет где взять заказать  водяную помпу  на  двигатель субару eg 18   карауууууууууууул :STUPID
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Камиль   тут  20   есть :http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1424685519
 
Вверх