Автожир из Махачкалы

kamil601

автожир это полет души
александр в ангаре то да спокоинее тока света нет а собирал его на работе на техстанции запарился двуногих мух отгонять в прямом смысле что ни день  то какои нибуд дибил подходит и начинает учить уму разуму что на такои железе летать низя  что ето за шмыргалка а вот ета зачем ну и тд и тп двоим по башке дал садятся как себе в машину и дергают что нравится ;)
 

kamil601

автожир это полет души
да еще чуть не забыл принимаются поздравления  по случаю поднятия еше однои автожирнои птички движок слабоват лучше чем тот что был ну слаб :(полетал мало мало  :~)перед полетом пришлось ротор отбитьбыла разница по лопастям 6 или 7 см подложил две десятки разница упала до 3см так оставил потом еше подставлю  видео будет через два три дня ну пока вот так :craZy
 

3D biker

Я люблю строить! самолеты?
Много полётов! Счастливых и разных! Главное,не торопиться и снимать каждый ЛЁТНЫЙ МОМЕНТ на камеры!!
А тут на форуме советами закидают!! ;)Раскритикуют в пух и прах!
Главное--- что аппарат полетел!
 

kamil601

автожир это полет души
:D :D :D :~) спасибачки ну что теперь начинаем докапыватся до каждои детали думаю до конца настроить потом разобрать и красить ну и конечно поменять железо на люминии где можно
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!

Gyro

Я люблю автожиры!!!
EJ-18, конечно будет слабоват. 
Если на передней стойке шасси, в верхней точке шарнир, то работать будет. Если нет, и подкосы не телескопические, то будет выламывать стойку вперед. На фото, подробностей не видно..
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
EJ-18, конечно будет слабоват. 
Если на передней стойке шасси, в верхней точке шарнир, то работать будет. Если нет, и подкосы не телескопические, то будет выламывать стойку вперед. На фото, подробностей не видно..
Но если так то работать будет . А в ЕЖ-18 сколъко лошадей.
 

kamil601

автожир это полет души
Камилъ что за узел у тебя за передней стойкой из двух квадратных труб и как он работает когда передняя стойка жимается, толкает стойку в вперет.
значит так внутри трубы которая идет от рамы две пружины от клапанов ето на случаи сильного удара а так стоит два полумесяца ресорных все крутится ходит нормально
 

kamil601

автожир это полет души
EJ-18, конечно будет слабоват. 
Если на передней стойке шасси, в верхней точке шарнир, то работать будет. Если нет, и подкосы не телескопические, то будет выламывать стойку вперед. На фото, подробностей не видно..
да в верхнеи точке шарнир труба в раме крепится на болте труба качается и внутри трубяъы ходит труба от вилки от вилки идут два раскоса назад  они вместе с вилкои качаются
 
Вверх