Автожир из Махачкалы

kamil601

автожир это полет души
ОБОРОТЫ РОТОРА 320 ВИБРАЦИЯ БЫЛА НУ НАДО ЕШЕ ОТБИТЬ РОТОР ЕСТЬ РАЗНИЦА 3 САНТИМЕТРА НА ГЛАЗ ВИДНО  ПРОСТО УЖЕ ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАЛО  ;)
 

kamil601

автожир это полет души
Так, лучше уж было EJ-22, при 135 л.с. поставить. Вес, абсолютно одинаков с EJ-18.
НУ ПРОСТО ЕТОТ ДВИГАТЕЛЬ УЖЕ БЫЛ ДО АВТОЖИРА  СЧАС ДАЛ СМС СКОЛУ ПО ПРОДАЖЕ ДВИГАТЕЛЕИ ЧТО ОН ОТВЕТИТ НЕ ЗНАЮ ДУМАЮ ПРОДАТЬ ЕТОТ И ВЗЯТЬ 2.2 ЕТОТ 1.8 БЫЛ ПРИВЕЗЕН С ЯПОНА И ЛЕЖАЛ В МАСЛЕ В ГАРАЖЕ НА КОНСЕРВЕ ЕГО ХОТЕЛИ УСТАНОВИТЬ НА АВИАТИКУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НУ ВОТ И ЗДЕСЬ СЧАС
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Можно не только у Skola искать.  EJ-22 очень редкий, нынче, мотор. Но, кто ищет, тот найдет, как говорится.  У меня, тоже есть выход на Japan и Владик....  ;)
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Много полётов! Счастливых и разных! Главное,не торопиться и снимать каждый ЛЁТНЫЙ МОМЕНТ на камеры!!
А тут на форуме советами закидают!! ;)Раскритикуют в пух и прах!
Главное--- что аппарат полетел!
НЕ бойся  kamil601 критики, у тебя классический автожир, снимать фильмы надо. Вы же занимаете определенную нишу в автожиростроении и показывайте ее преимущества!
Поздравляю друг с полетом!
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
еще чуть не забыл принимаются поздравления  по случаю поднятия еще одной автожирной
Камиль, поздравляю тебя с долгожданным праздником души и тела. Удачи тебе на земле и в воздухе. :~) :~) :~)
 

kamil601

автожир это полет души
спасибо а по нашему баркала   ;) видео будет чуть попозже у друга на камере осталось  выложу
 

kamil601

автожир это полет души

kamil601

автожир это полет души
ПРИВЕТ МУЖИКИ ТАКОИ ВОПРОС ЕСТЬ ДВИГАТЕЛЬ  ЕЖ 25 КАК ЧТО ДУМАЕТЕ ПОСОВЕТУЕТЕ
 
Вверх