Автожиры А.Лазарева.

A

Ass_Smack

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
это цены вертолетов, дураков нет 
У каждого ЛА есть свои примущества и недостатки!И верталеты приравниваится к автожирам по цене!То что может верталет не может автожир и наоборот!И сравнивать их сложно!
 
A

Ass_Smack

1)    и что же не может вертолет а автожир может?
2)  чем автожир Казачок отличается от автожира Егерь?  Мне кажется они одинаковые!!! только кабинка разная
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Ого! Набрал в яндексе- автожир Казачок- выплыли 4000 страниц!!! 
Но еще есть "Калидус"- 4000000р.,"Спорт коптер 2"-7000000р. "Иркут"-7500000р. и т.д. моллионы рублей!!!!!!!!
это цены вертолетов, дураков нет
У цен на вертолеты следующий порядок.
 
A

Ass_Smack

2)чем автожир Казачок отличается от автожира Егерь?Мне кажется они одинаковые!!! только кабинка разная
А чем отлечается А380 от Ан2 - тоже самое только мест меньше!!!!!

Диалог либо конструктивен, созидателен , либо разрушителен, не хочется портить субботний вечер, но если просите- скажи чем отличается дурак от полудурка?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Диалог либо конструктивен, созидателен , либо разрушителен, не хочется портить субботний вечер, но если просите- скажи чем отличается дурак от полудурка? 
Извените!Ну я Вам писал что сравнивать невозможно!У верталета много примуществ и недостатков перед автожиром и наоборот.Пример-макс.скорость верталета Апач с новейше разроботкой лопости фирмой Локхид (где конец ее превышает скорость звука ) состовляет 400км/ч,А разроботка этойже фирмы скоростного автожира - почти 600к/ч.При выходи силовой установки у АЖ на любой высоте он легко сядет(даже навичек справится)а у верталета это уже проблема даже для опытного пилота !Вертолет экономичние чем автожир и СУ требуется меньшей мощности чем у АЖ т.к. КПД у первого лучше и т.д. поэтому сравнивать их нельзя.
 
A

Ass_Smack

пост 406

2)чем автожир Казачок отличается от автожира Егерь?Мне кажется они одинаковые!!! только кабинка разная

А чем отлечается А380 от Ан2 - тоже самое только мест меньше!!!!!
Так который из перечисленных 2-х аэробус а который кукурузник?
 
A

Ass_Smack

Диалог либо конструктивен, созидателен , либо разрушителен, не хочется портить субботний вечер, но если просите- скажи чем отличается дурак от полудурка? 
Извените!Ну я Вам писал что сравнивать невозможно!У верталета много примуществ и недостатков перед автожиром и наоборот.Пример-макс.скорость верталета Апач с новейше разроботкой лопости фирмой Локхид (где конец ее превышает скорость звука ) состовляет 400км/ч,А разроботка этойже фирмы скоростного автожира - почти 600к/ч.При выходи силовой установки у АЖ на любой высоте он легко сядет(даже навичек справится)а у верталета это уже проблема даже для опытного пилота !Вертолет экономичние чем автожир и СУ требуется меньшей мощности чем у АЖ т.к. КПД у первого лучше и т.д. поэтому сравнивать их нельзя.

Dear Max! I m terrible sorry but there aren't info about hight speed blades(((((((((((

http://www.lockheedmartin.com/us/products/kmax.html
 

Кобр

Я люблю строить самолеты!
Есть еще такой автожир(Французкий):
Макс,вы немного перепутали это вертолет))))

X3 (X-Cube) представляет собой экспериментальный вертолет соединения разработанные с EC.155 который в свою очередь, последняя версия дофина. Цель состоит в том, чтобы доказать концепцию высокоскоростного вертолета X3 и сделал это в мае 2011 года, когда летел со скоростью 430 км / ч (267 миль / ч) в течение нескольких минут.
 
A

Ass_Smack

смотрю фото автожира Макса и вертолета МАКС -К, очень даже похожи!!!!!!!!!!!!!!

Макс! Назови свой автожир - МАКС -К2М   (модернизированный)

и название нормальное и привязка к аппарату
 

Кобр

Я люблю строить самолеты!
Хотя однозначно ответить нельзя.Они сами говорят, и это указано в названии X-Cube (икс в кубе),что он обьединил в себе и вертолет,и самолет,и автожир  :~~) :craZy :~)
 
A

Ass_Smack

Хотя однозначно ответить нельзя.Они сами говорят, и это указано в названии X-Cube (икс в кубе),что он обьединил в себе и вертолет,и самолет,и автожир  :~~) :craZy :~)
Спасибо Вам за ликбез! Я б думал что это автожир как сказал Макс.

таки тянущая схема значит лучше!!!!
 

молдован

Я мечтаю иметь Л.А.
Более позднее видео http://www.youtube.com/watch?v=dPLVrxUaLpg&context=C45e9981ADvjVQa1PpcFO6ghVlSuN00tNLxxibHINtCQ9glJb-DLs=красного                    

А чьи аппараты лучше? Ваши или Маугли? Насколько я понял у них завод! А кто еще серийно делает двухместные? Кстати никто не сказал цену, это называется прощупать платежеспособность Покупателя или перегружены работой?

Скоро увидим чьи лучше! Растают аэродромы и начнутся полёты ПИПЕЛАЦА и ДЕЛЬФИНА.
А то некоторые так обширно вдарились в торговлю "балванов" что забыли  про АПРЕЛЬ, правда уже 2012года [smiley=vrolijk_1.gif]
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Вертолет экономичние чем автожир и СУ требуется меньшей мощности чем у АЖ т.к. КПД у первого лучше и т.д. поэтому сравнивать их нельзя. 
Это ваше заблуждение!
Автожир - экономичней и быстрее летает! Это почти самолет.... и мотор меньшей мощности! Стоимость часа лета на автожире вполне под силу любому любителю, а вертолет ... только для олигарха .
 
Вверх