Автожиры А.Лазарева.

S

sergeev

Шура, ты в РЛЭ что написал, до какого веса может быть пилот и пассажир?
Гудвин бы запретил вообще такого пассажира катать!!!
Я уже в двухзначных меряюсь))) 99 кг вешу))) со 108 за полтора месяца ;) Еще надо 9 минимум, опять же пляжный сезон скоро!
Мои поздравления с очередной выпущенной птичкой!!! Даже радиатор сверху не портит картинки
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
дед! Как всегда жжёшь!Малодэц!
Уважаю тебя дядя Саша!...Володе вчерась звонил..покоряет параплан...не понял нах ему это но говорит в небо тянет аж переночевать негде... :D ;D ;D ;D
 

ser

Я люблю строить АЖ
Регулярные полеты когда ? Есть интерес у знакомых.
 

MandrozhE

Я люблю строить самолеты!
Ну вот и я пацаны дождался своей птичке! В субботу выезжаю на полеты пробные! Полетать хочется что трындец! Пасмотрим как он себя покажет !А насчет паралета я непожалел уже 45 часов налетал огромное спасибо Антохе инструктору и Мише клубу параллет!!!!!!!!!! С уважением ко всем летающем и не летающем ПАЦАНАМ Владимир Орел!!!
 
S

sergeev

Полетать хочется что трындец!
Давай без фанатизма))) Без Мандража не получится ;D сам перед первым полетом раз 20 вокруг аппарата обошел и покурил три раза но потом с криком а в рот она..., поднялся в воздух один :) И хоть все было отработано до автоматизма с первого раза посадить аппарат не смог, сдуло в сторону нос аппарата перед касанием, ушел на второй круг:-[
........ лучше налетай еще 30 взлет посадок на автожире с инструктором
 

kamil601

автожир это полет души
Полетать хочется что трындец!
Давай без фанатизма))) Без Мандража не получится ;D сам перед первым полетом раз 20 вокруг аппарата обошел и покурил три раза но потом с криком а в рот она..., поднялся в воздух один :) И хоть все было отработано до автоматизма с первого раза посадить аппарат не смог, сдуло в сторону нос аппарата перед касанием, ушел на второй круг:-[
........ лучше налетай еще 30 взлет посадок на автожире с инструктором
наааааааааааааарммммммально  с криком  ;D ;D ;D а я вспомнил  маму  бенину  и поооолетел :craZy
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Александр  у  тебя  летающие   автожиры   созданные   тобой   уже  не   праздник   ,  а будни
Но  поздравление  прими  .
 

Андрей (Владивосток)

Я люблю летать!!!
Откуда
Владивосток
Всё таки Саня, можно подвести итог этому лётному сезону, автожир твоей конструкции доведён до хорошего лётного состояния, и сейчас гидравлическая раскрутка на моём автожире крутит свободно 200 об.мин.Что уже позволяет взлетать с коротких площадок.      Посмотрите видео.           http://youtu.be/WPGzpKkuMUs                                                
 
Вверх