Автожиры А.Лазарева.

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Ни себе хре...  В выходные заскочу в гости, на "трактор" посмотреть. Можно, Саш?
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Специально для Всеволода Васильевича выкладываю фото отчет. Мы все таки работаем.
Саша, я должен признать Ваши аппараты все так похожи - как близнецы-братья  ;)

;D

я шучу конечно, но когда будет АВТОЖИР ЛАЗАРЕВА а не АВТОЖИРЫ ЛАЗАРЕВА

один, добротный автожир, вылизанный до деталей и в серии, мелкой  :mad:
 
J

JakBil

Специально для Всеволода Васильевича выкладываю фото отчет. Мы все таки работаем.
Извените новичка-делетанта, а как правильно называется эта красненькая модель АЖ и сколько она примерно стоит + - не для рекламы а просто для понимания.Я понимаю что все зависит от комплектачии...мотор,ротор,приборы и т.д. но все же цена от минимальной до максимальной....желательно в Американских рублях....
Просто красавец и очень нравится даже импотного уже не хочется, если нельзя здесь написать напишите в личку.Пожалуста дайте ответ.Заранее благодарен.
 

Вложения

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Ссылка на первый Корнеевский  автожир некорректна мой автожир построен совершенно по другой схеме Юра может это подтвердить .
 

fastmak

Я люблю строить и летать!
Ссылка на первый Корнеевский  автожир некорректна мой автожир построен совершенно по другой схеме Юра может это подтвердить .
Схема одна и та же -  толкающая :IMHO  ;D Ни кого не хотел обидеть. Для понимания цены нормальная ссылка.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Как вас  найти ? нужно  посмотреть варианты  кроме трактора  . Посмотреть  технологию узлов (дла себя ) полетать дай бог . Октабрь месячник  потрогать Автожиры .
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Не всхеме дело , а врешении тех или иных узлов рессора у меня композит такую применял Борис Половинкин на своем первом.Добавлены амортизаторы.Стойка передняя своей конструкции (титан).Хвост Крестообразный.Короче от Авиатики только передний обтекатель с дверьми .Установил отопитель отВаз. Педали регулируемые ..
 
Вверх