Автожиры А.Лазарева.

ПИПЕЦ ЛА4 и будет он жить долго и счастливо. 
Александр, стоит прислушатся к товарищам, дурному не научат :)
У меня тоже мысль проскочила Жёлтенький переименовать в ЖО 1. с приписачкой мелким шрифтом "па"
 
Чтойто пропал наш герой Анатолий, наверно совсем вбедность попал.
Одно предложение, а сколько желчи. Как-то не корректно, не находите?
Да уж, меня эта фраза тоже озадачила. Неужели А. Лазарев так ревностно отнесся к тому, что Анатолий построил автожир на одном дыхании? :-?
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Пока аппарат не поднят это всего лиш макет автожира,апро бедность это к Анатолию Он сам про это постоянно напоминал.Извиняюсь, но ненужно напоминать пробедность я тоже не олигарх еле тяну красного.
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Спасибо. приглашаю Вас   на первый взлет моего красного макета гарантирую что он спервойже попытки оторваться от глобуса станет АВТОЖИРОМ. 
 

fastmak

Я люблю строить и летать!
апро бедность это к Анатолию Он сам про это постоянно напоминал.Извиняюсь, но ненужно напоминать пробедность я тоже не олигарх еле тяну красного. 
Сам он может хоть голову пеплом посыпать. А обсуждать публично финансовое состояние других я считаю неприлично. Я не адвокат Анатолия, просто фраза резанула. Gyroводов мало, так надо быть дружнее ИМХО.
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Впрошедшие выходные кроме плановых учебных полетов на АМ1 Вадим Александров поднял вот этот автожир со странным названием.
 

Вложения

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Похож на автожир Русака. Тогда они назывались Doopler. А так, все те же клоны Dominator ов. :(
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Сразу видно , от Домика только внешнее сходство . Автожир по изготовлению интересный,
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Задние колеса меняются по ходу испытаний, как у нас на папелаце шестилетней давности. ;D
от Домика только внешнее сходство .
Остальное, от садового инвентаря - переднее от знакомой садовой тележки.
Автожир по изготовлению интересный, 
Интересно чем с Вашей точки зрения? Найдите 10 отличий от других, подобных, кроме разных движков и обтекателей.
 
Вверх