Автожиры на видео

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Классно . В ветер интересно летать . Я тоже люблю . Жаль поснимать некому . :'(
На то он ветролёт чтоб в ветер классно летать :~)
Штатив и широкоформатка немного заменит человек-оператора
 

авимакс

Я люблю строить и летать на автожирах
Уж подумываю.
Классно . В ветер интересно летать . Я тоже люблю . Жаль поснимать некому . :'(
На то он ветролёт чтоб в ветер классно летать :~)
Штатив и широкоформатка немного заменит человек-оператора
Уж подумываю. Ладно скоро лето :D Будет побольше желающих со мной на аэродром покататься. Поснимают.
 

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
Андрей, нужно под музыку, как Капанина, пилотаж показать)
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Доброго дня Вам, спасибо за добрые слова и поздравления. Искренне взаимно...
В Грузии есть маршрут из аэропорта Тбилиси до аэропорта Королевы Тамары в Сванетии, летает раз в неделю рейсовый небольшой винтомоторный самолет. Правда он не как я "напрямую" летает, а по долинам в обход больших гор, что разумно, так как на борту пассажиры и пилот не спортивные задачи выполняет.
Очень красиво очень дух захватывает на открывающиеся виды гор Кавказа в Сванетии, камера гопро имеет свойство отдалять картинку при эффекте "рыбьего глаза" и не передаёт полностью пейзаж.
Главный Кавказкий Хребет и Эльбрус визуально живыми глазами были ближе значительно, если бы ни эти человеческие преграды и заборы в виде государственной границы, с огромным удовольствием и желанием перемахнул через главный хребет и прилетел бы к другу Марату на парадром Чегем в Эль-Тюбю Кабардино-Балкарской Республики. Технически, тактически и морально был готов.
Я сейчас в Чегеме, ПРИЛЕТАЙТЕ !!! От Эльтюбю до Местиа 48-50 км ... тож есть желание "перемахнуть" на паратрайке, в хорошую безветренную погоду! А автожиру вообще раз плюнуть !
 
Это он долго не протянет так выделывается. Вон водители асы в первую очередь бьются. 
Как бы далеко не первый год за ручкой.
Я ему передам пожелания от Руслана, только не думаю, что он прислушается.

А аппарат серийный 
Насколько я знаю, серийный.
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
на днях облетали "старичка", выкроили время, а так парни трудятся над беспилотниками (госзаказ)
[media]https://www.youtube.com/watch?v=A5F2p9iFgy8&t=3s[/media]
 
Вверх