Автожиры на видео

Tolip

Я люблю строить самолеты!
         В 2009 году были с группой товарищей на МАКСе. Там покойный Турчинский снимался в фильме с участием автожира в главной роли. Рабочее название фильма было "Небесный роман". Через некоторое время  Александр  выложил в этой ветке видеоклип-отрезок из этого фильма.
        После смерти Турчинского, я ни чего про этот фильм не слышал, и решил, что в связи с выбытием одного из главных героев, фильм убрали на полку незавершенным.
       А тут недавно услышал, что фильм вроде как вышел. Порылся в ин-те. Нашел ссылки каких-то лохотроновских сайтов, где нужно прислать СМС для получения кода доступа. Но в описаниях фильма написано вроде все по теме.
       Ни кто не знает о судьбе этого фильма? Может, кто может кинуть ссылочку на скачивание, если фильм существует и есть в свободном распространении?
:craZy
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
в альпах  :~)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=cewTB99tsZk&feature=player_embedded[/media]
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
А мне понравилось это ,там пожилые американцы просто летают для себя ,Уних разные модели автожиров...особенно прикольно как дедок на предельно малой канавы все облетывал...дед тяжеленький а его автожирко так просто возит без напряговhttp://www.youtube.com/watch?v=mQJFAAJZe6w&feature=related
 
А прикинь Толя, лет через …дцать и у нас в Бардовичах так же будет тесно в воздухе от автожиров. Не хочется загадывать, но к следующему лету как минимум два уже точно будет. У меня уже готовы педальки, ручка управления, моторама, приступил к головке. Правда, все в разобранном виде, не покрашено, поэтому фоткать еще нечего. Ну а второй - твой разумеется. :) :) :~)
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
Tolip
Этот фильм я видел на сайте у Агро-Авиа, посмотри у них или на youtube  ;)
Промониторил весь сайт Агро-Авиа. Нашел только тот-же ролик, который выкладывал Александр.  :-[ На YouTube та-же песня. Ни каких концов фильма... :(
:craZy
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
А кроме этого ролика больше ничего и не было, т.к. съемки эпизода на МАКСе были единственными, что было сделано. Работа над фильмом прекратилась. Режиссер фильма А.Атарик вскоре тоже умер.
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
А кроме этого ролика больше ничего и не было, т.к. съемки эпизода на МАКСе были единственными, что было сделано. Работа над фильмом прекратилась. Режиссер фильма А.Атарик вскоре тоже умер.
Я так и думал.  :( Печально.  :-[
Только вот тогда интересно, что предлагают в интернет магазинах? Там рекламируется фильм 100мин. "Небесный роман" 2010г.в.  В главных ролях Екатерина Шпица, Владимир Турчинский,  Алексей Огурцов, Сергей Иванцов и пр. Даже есть краткое описание сюжета....

Год:      2010
Страна:      Россия
Актёры:      Екатерина Шпица, Владимир Турчинский, Алексей Огурцов, Сергей Иванцов
Режиссер:      Аркадий Атарик
Описание:      
Продюсер:      Руслан Устинов
Оператор:      Дмитрий Могилевский
Композитор:      Сергей Миклашевский
Продолжительность:      100 мин.


Опять лохотрон… :-/

:craZy
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Вверх