Автожиры Sport Copter Vortex

rulez

Я люблю строить самолеты!
И вы думаете это видео с мертвой петлей на серийном и не подготовленном аппарате Веник выполнял???тогда вы ошибаетесь
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
И это облет а не показательные выступления!!!! Вот научусь пилотировать вот тогда и попробую!!))))
 
Второй облет Александром
Очень здорово!!! С удовольствием посмотрел, то что надо! Качество картинки оч. хорошее, приборы читаются, движения ручкой управления, вобщем камера хорошая и стоит там где надо. Пилоту аплодирую! На 4:33 затаил дыхание, показалось крены большие...
Спасибо. Жду очередные видео.
С уважением.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Я тоже затаил дыхание на земле смотря на это!!!!))) но Саша ас в этом деле!!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Кто теперь даст полезный совет и эскиз как лучше изготовить триммер!))) Александр мне в кратце объяснил как но хочется собрать больше инфы !!а потом очередь переделать тормоза ! Хуже тормозов не встречал не на одном автожире которые видел!!!
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
Кто теперь даст полезный совет и эскиз как лучше изготовить триммер!
Мутное ТЗ ?
Материал и конструктив оперения ???? На которое будет устанавливаться триммер .
Если в основе задней кромки труба.... То проще просто приклепать вытяжными заклёпками
полоску дюралевую 1мм.со скруглёнными краями. Для одно двух местных самолётов площадь триммера 0.2-0.4. ДМ2
По автожирам специальной инфы нет. Но думаю то же самое.
В общем... трудновато вслепую то.
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Ruslantimerzanov сказал(а):
Я бы к Максу или Маугли обратился.
А вы собираете аппарат или учите только всех типа кухонный профессор? Я то вон хоть матрицу сделал и мотор доделаю а вы чем занимаетесь? 
Опять похоже набухался, не мусори в ветках.
Ничего ты не сделаешь, пустое это...
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Друзия ,сейчас чертежи Вортекса секретные? :eek: :cool: или как бы уже нет?? :-?
Может есть  у кого  размеры рамы..хотя бы основных балок?!  ::)надо репу почесать.. :-/
Игорь ,можешь с рулеткой полазать по своему? :eek: :-? ::)
 

Вложения

rulez

Я люблю строить самолеты!
Друзия ,сейчас чертежи Вортекса секретные? :eek: :cool: или как бы уже нет?? :-?
Может есть  у кого  размеры рамы..хотя бы основных балок?!  ::)надо репу почесать.. :-/
Игорь ,можешь с рулеткой полазать по своему? :eek: :-? ::)
Анатолий звони все расскажу)))) не жалко!!!!
 
Вверх