Автожиры Sport Copter Vortex

rulez

Я люблю строить самолеты!
Спасибо други!!!! Большое спасибо вам!!!! И сновым годом всех!!!!
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Игорь примите и мои поздравления пусть хранит вас всевышний
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Хорошо спасибо ...тел.записал!
Игорь я чуть попозже позвоню.
С днем Варения тебя!Всего наилучшего!
[smiley=beer.gif] [smiley=birthdays.gif] [smiley=thumbsup.gif]
Анатолий приезжай и мерий все что захочешь))) тебе до меня часа два ехать
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Я могу подъехать, с удовольствием обмерил бы для создания модели рамы в Солиде. 
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Я могу подъехать, с удовольствием обмерил бы для создания модели рамы в Солиде.
А почему в Солиде? его лазером вырезать потом?
Блин ребят его размеры на бумаге в обычном формате имеют больщую практическую ценность чем какой то солид или космос...или кад...
Вот такой формат чертежей он более нагляден..нафига компьютерная прога?? какой её смысл...
Я на стену креплю в мастерской ,вырезаю,пилю стругаю....а так мне  что? монитор вешать? ну вы чо в самом деле..совсем уже андроиды стали.???
 

Вложения

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Фига се рядом..5 часов  .. ,но я приеду ..раз ты рядом,по крайней мере не Урал  :eek: :D ;D но весной..,сейчас кризис финансовый..,думаю к весне разгребу весть бардак..
Сможешь сделать что я просил Игорь?
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
нафига компьютерная прога?? какой её смысл..
Смысл в том, что в программе можно легко и быстро устранить все неточности и шибки измерений, а потом, когда модель в Солиде "соберется",  вывести чертеж в 3-х проекциях, чертеж с размерами каждой детали в отдельности, спецификацию необходимого крепежа...и тд. А также узнать вес и ЦТ рамы в зависимости от выбранных материалов.
Все это позволит сэкономить на материалах и временя на переделках. Проверено.
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Тоже не представляю как сейчас без 3Д проектирования сделать? А ведь двадцать лет назад на кульманах рисовали и считали центровку вручную и вес детали по клеточкам милиметровки... :eek:
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Смысл в том, что в программе можно легко и быстро устранить все неточности и шибки измерений, а потом, когда модель в Солиде "соберется",  вывести чертеж в 3-х проекциях, чертеж с размерами каждой детали в отдельности, спецификацию необходимого крепежа...и тд. А также узнать вес и ЦТ рамы в зависимости от выбранных материалов.
Все это позволит сэкономить на материалах и временя на переделках. Проверено.
Ды к я не против...просто за то время пока её собирать в солиде можно в железе скидать.
Это проэктное бюро  на любителя -философа..Категорически не поддерживаю это искусство.

Костя ну если Игорь не против -все только за..я так думаю,кому интересна эта машина...

Просто до публикации бумажных чертежей -пройдет еще ПОЛ ВЕКА.

Короче ладно делайте что хотите..
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Господа я не против приезжайте и хоть обмерийтесь просто я работаю  с 9 утра и до 11 ночи и мерить это надо время что бы все качественно было и без ошибок!! Соберетесь позвоните))))) с уважением Игорь.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Но сразу поясню что мачта и моторама под 912 ротакс! Под 582 она другая и ротор тоже другой
 
Вверх