Бесплатная авиационная лотерея или развлечение на карантине...

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1
Будут вопросы по организации онлайн трансляции обращайтесь, может смогу помочь. Есть некоторый опыт. На последнем месте работы регулярно технически оные обеспечивал.
Отлично. Напишите мне на электронку где лучше организовать трансляцию на ютубе или может где-то еще. И что для этого надо. Но так чтобы потом запись была доступна для просмотра. Я смотрю у нас набралось уже больше десяти участников. Может в это Воскресенье организуем. Сообщу дополнительно.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Отлично. Напишите мне на электронку где лучше организовать трансляцию на ютубе или может где-то еще. И что для этого надо. Но так чтобы потом запись была доступна для просмотра. Я смотрю у нас набралось уже больше десяти участников. Может в это Воскресенье организуем. Сообщу дополнительно.
Написал
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Изучил правила ютуба... Он сказал что мол разрешит трансляцию после проверки через 24 часа. Но прямые трансляции будут разрешены только с вебкамеры, а с мобильного разрешат только если на канале будет 1000 подписчиков. Хотелось бы провести розыгрышь не скучно в офисе а прикольно на свежем воздухе. Ну да ладно, попробую вытащить ноутбук, правда с ним далеко от вайфая не отойдешь, но что-то придумаю. Завтра надеюсь ютуб даст разрешение и я все проверю насколько далеко можно отойти от дома с ноутбуком. Есть одна интересная идея как провести нескучный розыгрышь.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Да, про паузу в 24 часа я как-то забыл, пардон. :rolleyes:
А для мобильников/смартфона есть приложения для стрима в Ютуб и др., полазьте в плаймаркете. Я правда ими никогда не пользовался.
 
Вверх