Бесплатная авиационная лотерея или развлечение на карантине...

Ну Basic cleco pliers я так понимаю вот эти CLECALL SPRING - LOADED STANDARD CLECO PLIERS | Aircraft Spruce
а Brass cleco 3/16 что именно вы имели ввиду? Это? BRASS COMPRESSION SLEEVE 3/16 INCH | Aircraft Spruce
Это говорит о том, что с самолетостроением вы не знакомы. :)
Речь идет о специальных зажимах для листового металла, которые бывают разного цвета в зависимости от диаметра отверстий, в которые они будут вставляться. Ну и о щипцах для их установки, о самом дешевом варианте:


 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Это говорит о том, что с самолетостроением вы не знакомы. :)
Речь идет о специальных зажимах для листового металла, которые бывают разного цвета в зависимости от диаметра отверстий, в которые они будут вставляться. Ну и о щипцах для их установки, о самом дешевом варианте:


Ну чтож, я рад за вас что вы так легко можете определить навыки незнакомого вам человека. Но поскольку я и впрямь не одного таки самолета не построил кроме авиамоделей, то думаю что ваше определение о моих знаниях имеет право на существование. Но я подожду все же ответа МАХНО чтобы уж наверняка знать что человек хочет ;)
 
Но я подожду все же ответа МАХНО чтобы уж наверняка знать что человек хочет ;)

Да, конечно, лучше перестраховаться. Хотя он вроде как достаточно ясно написал, что хочет зажимы "латунного" цвета, который соответствует размеру отверстия 3/16 дюйма (4,76мм).
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Андрей, спасибо, что развлекли!
А победителя с удачей!
У ребят имена "из сказки": Иван да Марья!
:giggle: это у жены дудушка с бабушкой были Иван да Марья, вот мы и решили что самым младшим их имена дадим. Иван то еще в России родился перед самым отъездом, а Маша уже тут в США.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
…..Без самолета (дельталета . вертолета и Ракеты …) - как-то "Тоскливо"...

1589134768123.png
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вообще можно начать с мелочи. Скинуться по 10 баксов человек 100. Уже будет 1000 баксов. Можно штук 10 призов по 100 баксов разыграть или один сурьезный за 1000. Например автопилот сейчас нашел делают для легких самолетов как раз всего около 1000 стоит... :unsure: (кстати автопилот никому за 1000 не нужен новый?🤣)
Да если даже по 2 бакса 50 человек то каждую неделю можно что-то интересное разыгрывать. Народ, как считаете, есть смысл в такую лотерею поиграть или быстро интерес пропадет?
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Да по такому случаю мы Маню обучим. Сегодня она загорелась после просмотра и с 20 шагов в бутылку попала! А ей всего 8 лет! в принципе можно разнообразить проведение. Оружия тут полно, можно что-то поинтереснее придумать... :love: У меня Ванька мечтает чтобы папка ему два УЗИ купил. А я спрашиваю: а два то тебе зачем? А он отвечает: а чтобы с двух рук сразу шмалить ... 🤣
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Да если даже по 2 бакса 50 человек то каждую неделю можно что-то интересное разыгрывать. Народ, как считаете, есть смысл в такую лотерею поиграть или быстро интерес пропадет?
Заинтересованные найдутся не хохмы ради, а те, кто рискнув N-суммой, может получить (выиграть) необходимую, весомую по цене вещь.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Классная затея и способ розыгрыша -истинно американский! (y) Уважуха Андрею и поздравления счастливчику!
 
Вверх