биплан GERESPORT

Viterr

Я люблю строить самолеты!
А про построенные самолеты может ещё кто что-то раскажет? Самолет всё таки интересный.
 

AndreyS

Люблю самолеты
Откуда
Калуга
Добрый день. Пока в поисках мотора. Корвейер стоит там около 5$. Фольц на Грейте - с опциями примерно также. Во сколько полнстью обойдутся такие моторы по приезду в Столицу? А так пока половину комплекта нервюр выклеил P2 12%. В прошлом году работы много было.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Усиливающие накладки на нервюрах у вас стеклотекстолит?
 

eesti

Я люблю строить самолеты!
А вот случайно наткнулся на австралийский Gere Sport. Построен по чертежам, что в сети, но с полным персчетом основных элементов по книжкам для сертификации у властей



и видео из Испании (?)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=leOtxit0TB0[/media]
 

Вложения

AndreyS

Люблю самолеты
Откуда
Калуга
Так, сколько будет стоить мотор, привезенный из штатов? Его тамошняя цена + 30% сдесь? А по запчастям? Знает кто-нибудь?
 

AndreyS

Люблю самолеты
Откуда
Калуга
Да, забыл сказать, нервюры клеил на дзержинской эпоксидке. Плохо это, или склейка будет достаточно прочной для эксплуатации данного самолета?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Да, забыл сказать, нервюры клеил на дзержинской эпоксидке. Плохо это, или склейка будет достаточно прочной для эксплуатации данного самолета?
Возьми и проверь , оторви пару деревяшек склееных этой смолой , друг от друга , если рваться будет дерево , остануться щепки в смоле , то нормально , если смола аккуратно от дерева отстанет, то нихтгуд.
 
Вверх