Борца с АОН ЗСТП Феоктистова поганой метлой ..

boris1

Я люблю малые самолеты
Но вот что-то мне подсказывает, что ЭТО должностное лицо будет назначено на другую руководящую должность. 
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Феоктистов, ранее занимавший должность Западно-Сибирского транспортного прокурора, назначен на должность заместителя начальника Главного организационно-аналитического управления -начальника организационного управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации
Вот так
:STUPID :STUPID
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
boris сказал(а):
заместителя начальника Главного организационно-аналитического управления -начальника организационного управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации
Ну, вообще не удивило..
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
ГД одобрила засекречивание данных об имуществе высших чиновников.
Речь идет о банковских счетах, российской и зарубежной недвижимости и прочем имуществе.
 

Андрей Полетаев

Самолёт хорошо, а планер лучше!
Откуда
Казань
Ну и где же государственники. Все мысли похоже только про свой карман, да ещё непотопляемые как пробка, хотя нет, вонь от них. Значит точно не пробка...  :mad:
 
Но вот что-то мне подсказывает, что ЭТО должностное лицо будет назначено на другую руководящую должность. 
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Феоктистов, ранее занимавший должность Западно-Сибирского транспортного прокурора, назначен на должность заместителя начальника Главного организационно-аналитического управления -начальника организационного управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации
Вот так
:STUPID :STUPID
Рано или поздно кара настигнет подобных людей. Письма работают.
Вот и производят отбор. Оправдал доверие-поднимают.
Теперь вы поняли, в какой информационной ж@пе находитесь, гр. Панков?   ;D
 
Теперь вы поняли, в какой информационной **** находитесь, гр. Панков?
К сожалению неадекватность у людей выпирает. Что за ненависть к чужому мнению. Судя по манере-"Байкал"? Позорите крупнейшее озеро в мире.
 
Теперь вы поняли, в какой информационной **** находитесь, гр. Панков?
К сожалению неадекватность у людей выпирает. Что за ненависть к чужому мнению. Судя по манере-"Байкал"? Позорите крупнейшее озеро в мире. 
Нет ненависти, гр. Панков, не накручивайте, всего лишь дружеский снисходительный смех.   ;D
 

zov

www.zovprop.ru
ГД одобрила засекречивание данных об имуществе высших чиновников.
Речь идет о банковских счетах, российской и зарубежной недвижимости и прочем имуществе.
Ну теперь "Димоны" развернутся по-настоящему!!! :~) Хрен теперь их достанешь!
А нам срочно сушить сухари, пока есть из чего.
 
Вверх