Будущее форума REAA.RU ВАЖНО

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Было бы очень неплохо оставить возможность редактирования своего поста хотя бы на сутки (как было ранее), чтобы была возможность внести правку в грамматику и орфографию свое поста (надо уважать родной язык!) и вносить по ходу дела небольшие коррективы и дополнения к уж написанному ранее посту.
 

soldier

Самодельная авиация.
Было бы очень неплохо оставить возможность редактирования своего поста хотя бы на сутки (как было ранее), чтобы была возможность внести правку в грамматику и орфографию свое поста (надо уважать родной язык!) и вносить по ходу дела небольшие коррективы и дополнения к уж написанному ранее посту.
Редактирование нужно исключить полностью. МЛМ. Это дополнительная возможность для флудеров.
 

leksey

Член команды
Было бы очень неплохо оставить возможность редактирования своего поста хотя бы на сутки (как было ранее), чтобы была возможность внести правку в грамматику и орфографию свое поста (надо уважать родной язык!) и вносить по ходу дела небольшие коррективы и дополнения к уж написанному ранее посту.
Я предлагаю минут 20 иметь такую возможность. Подумаем ещё.
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Я не знаю. Модераторов у нас всего 4 человека. Все они на виду.
Тому, кто прописан был на старом форуме модератором, я писал....в прошлом году! (ответа не пришло вообще никакого)
Hind тоже молчит
Вы могли бы убрать в "моторке" то, что вообще не темой было, а документом для работы? (это в скрытых находилось)
Я создавал ежедневник, в котором делал пометки для модерирования, когда был модератором.
(А сейчас этот блокнот висит в открытом доступе, не разобрался там похоже рулевой, что и для чего.))))))
...бедовый раздел моторный))))
 
20 мало, мне кажется. На час хотя бы оставьте (я, к примеру, тугодум, и иногда по несколько раз свой пост редактирую)
В чем причина данного ограничения? Сколько было на старом форуме? Сутки вроде. Так и надо оставить. 20 минут конечно крайне мало.
 

leksey

Член команды
Тому, кто прописан был на старом форуме модератором, я писал....в прошлом году! (ответа не пришло вообще никакого)
Hind тоже молчит
Вы могли бы убрать в "моторке" то, что вообще не темой было, а документом для работы? (это в скрытых находилось)
Я создавал ежедневник, в котором делал пометки для модерирования, когда был модератором.
(А сейчас этот блокнот висит в открытом доступе, не разобрался там похоже рулевой, что и для чего.))))))
...бедовый раздел моторный))))
Леонид, ничего не понял. Пока будет так. Если не придет новый модератор.
 

leksey

Член команды
Хочу закрыть тему в торговле. Продаю лёгкий спортивный самолёт А-41
Удаляют только сообщения об этом, тема на месте. Пишу ещё раз.
Мы не удаляем темы, которые находятся в соответствующем разделе. Если она неактуальна, напишите об этом в теме.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Господа Модераторы. На старом форуме существовала возможность открывать всю тему одной страницей. Это позволяло сохранять её и потом просматривать офлайн. Благодаря этой возможности у меня сохранилось большинство интересных тем на компьютере. Не всегда есть возможность пользоваться интернетом. Сейчас эта полезная фишка исчезла. Появится эта возможность или нет? Я думаю что это нужно не только мне.
 

leksey

Член команды
Господа Модераторы. На старом форуме существовала возможность открывать всю тему одной страницей. Это позволяло сохранять её и потом просматривать офлайн. Благодаря этой возможности у меня сохранилось большинство интересных тем на компьютере. Не всегда есть возможность пользоваться интернетом. Сейчас эта полезная фишка исчезла. Появится эта возможность или нет? Я думаю что это нужно не только мне.
Пока мы занимаемся тем чтобы восстановить функционал. О подобном будет разговор потом. Наверное, так можно будет сделать. Ну как минимум, для авторизованных пользоватаелей.
 

Бодя Кицман

Авиатор
Откуда
Чернигов
Пока мы занимаемся тем чтобы восстановить функционал. О подобном будет разговор потом. Наверное, так можно будет сделать. Ну как минимум, для авторизованных пользоватаелей.
С каждым днем привыкаем все больше, изменения радуют... Спасибо. Полет нормальный)
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Спасибо. Удачи вам в вашем нелёгком деле.
 
Откуда
Тверь
Алексей, привет!
Когда заходишь на форум, есть 3 вкладки: Основной, Торговля и Файловый архив. Правее есть поле "новые сообщения". Это поле некое подобие активных тем на старом форуме-функция, которую многие просят вернуть. Так вот это поле "новые сообщения" сейчас выводит последние сообщения основного форума, независимо, на какой вкладке ты находишься, торговля или основной. Нельзя ли запрограммировать ее так, чтобы при нахождении на основном разделе она показывала последние темы основного, а при нахождении в торговли-последние из торговли?
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Есть две кнопки при нажатии на которые получается одинаковый результат, это «последняя активность» и «новые сообщения». Может быть на одну из них назначить основной форум, а на другую торговлю.
 
Вверх