Чешская школа Fly-for-Fun

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
На самом деле школы в чехии почти на каждом аэродроме. Все разные и цены и условия и отношения. Если кто имеет желание, могу посодействовать
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Коммуникация на чешском, но если заговоришь с ними на английском то ответят на английском / на больших аэродромах/  На ультралайтах радиостанция не повинна , но зависит на какой аэродром летишь
 
V

Vlad-Solo

На самом деле школы в чехии почти на каждом аэродроме. Все разные и цены и условия и отношения. Если кто имеет желание, могу посодействовать
Я думаю если сможете рассказать о других школах (расположение, цены, самолеты) это будет полезно. Мало информации не бывает.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
По расположению говорить нет смысла- всюду.  По цене тоже. Много пилотов сделали лицензии инструкторов и пооткрывало школы, даже и с одним собственным самолетом, так те относително дешевые, особенно которые не платят аварийную страховку / Риск конечно но ЖАБА у некоторых сильнее/.    Другие берут машину в прокат - те подороже, но примерно как указано выше.  Отлетаешь курс/+- 20 часов/ Делаешь тесты  на компьютере http://www.aeroweb.cz/testy/default.aspx   , Потом пролетишь с инспектором и все  :D
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Володя, а ты там как местный на чешском экзамены сдавал?... или все чехи на инглише сдают? ;)  Всё понял.  Посмотрел тэст-экзамен... вопросы детские, но... чего ответить... язык уже не помню...и не понимаю тонкостей, а по смыслу не прокатит.... :-?
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Сережа, ты же знаешь какой это легкий для нас язык. Я сдавал на чешском :p Немного мне помогал инспектор
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Ну-у... если месяц в Чехии в твоей кампашке потусоваться... наверно сдам и тэст. :)
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Не-е. Я с инспектором пиво не пил. Он -винарж/ тот кто любит вино/  Пиварж- тот любит пиво. Это начало изучения ческого языка.   Я изучал язык в господе/ работал там, розливал пиво. С тех пор его не люблю/
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Господа- пивнушка.  Пиво- целая культура  / крепость, пена, кружки на кружке от каждого глотка и т.д. и т.д./ Немцы говорят что их пиво лучше- в р у т  .
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Влад- Соло, ты еще в Чехии ? Если да то до какого планируешь здесь быть? Охота перетереть за жисть :mad:
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Немцы говорят что их пиво лучше- в р у т  
 Точно.  Врут. Немецкое деревянное...голландское дубовое... ирландское рваное для алкашей... ческое...ческое...у-уу-у....спокойное, мягкое и рассудительное...правильное... ;) ИМХО.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Ау них / чехов/ все мягкое и рассудительное. От климата до взаимоотношений . Даже революция была Бархотная. В 1992 году / если не ошибаюсь/ они вышли на главную площадь и начали звонить ключиками / каждый имеет при себе ключи/  А правительство отступило. Вот и вся революция.   С моей стороны это не критика а наоборот  
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Всё Володя.... я уже почти встал на лыжи... до Чехии... пиво... девчёнки... и пилотское от ИКАО эврообразца-аа... провентилируй скока стоить будет при наличии Российского хай-энд СЛА пилотского. ;)
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Такие эпитеты к пиву я еще не слышал.  Чуствуется любитель и отборник/спициалист по чешски/ Приедешь , организуем экскурсию по пивоварам/ пивзаводам/
 

Вложения

Вверх