Чешская школа Fly-for-Fun

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Эт ты с Бригадиром...дегустацию проводил... :D
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
В моем нет , но мы проедем чехию по диагонали/ всего то 400 км/
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Это Мы Прилетели на летецкий день в городе Жатец
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Аэто у нас в Усти над Лабем  летецкий вечер посла лет. дня
 

Вложения

yaad

Я люблю летать
На самом деле школы в чехии почти на каждом аэродроме. Все разные и цены и условия и отношения. Если кто имеет желание, могу посодействовать
Владимир, доброй ночи, хотелось бы воспользоваться Вашим любезным предложением  :), планирую приехать в Чехию в конце апреля-начале марта 2010, хочу или налетать часов 20 или даже сдать на ULLa. Не знаю куда, бывает ли хорошая погода в это время, где размещаться и т.д.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Весной обычно погода переменчивая и термика более острая , но учится можно. Научишся летать в экстрему, потом будет легче.   Школу есть почти в каждом большом городе.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Обращайтесь комне, постараюсь помоч
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Я общался на тему обучения в аэроклубе в Праге, выходит в два, а то и в три раза дешевле чем в Москве. С учётом проживания, проезда и визы получается так-же или дороже (не помню, считал пол года назад).

В итоге мы группу из 6ти человек обучали в Москве.

mel, а нострифицировать пилотское у Вас можно? (Як-18т лётчик-спортсмен, пилотское действующее). Хотя-бы получить на сверхлёгкое ВС. Ребята в Шумперке говорили, что и сдавать ничего не надо, только документы вези в ассоциацию в Прагу. Так это?
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Есть у меня знакомые в ассоциации - договоримся.  Я получил чешское пилотское на основе советского . Прослушал теорию и сдал экзамены /легкотня/. Налетывать не пришлось. Просто пролетел с инпектором. На счет нострификации на взрослый самолет не знаю, это уже не ассоциация делает а УЦЛ /министерство гражданской авиации/, можно поспрашать если сильно надо.   Какое у вас пилотское PPL или CPL ?
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Какое у вас пилотское PPL или CPL ? 
Сейчас в России есть ещё один тип пилотских удостоверений. Как я написАл, лётчик-спортсмен Як-18т. Выдаёт ДОСААФ России. После нового года буду заниматься получением CPL, но это скорее всего долго и муторно.

Есть у меня знакомые в ассоциации - договоримся.
Думаю, что достаточно будет пока на ультралайт. Я на днях в Прагу поеду, может подскажете с кем можно пообщаться на эту тему. Лучше по русски. Йсэм есче шпатне млувим ческу :)
 
Вверх