ЧЁРНЫЙ СПИСОК

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ Stanislav, меня убеждают и не только Муса, что у Вас были и с другими участниками проблемы. Я не поленился и нашел вот эту тему, которая была отрыта в 2013 году, так и называется "Зеленков Станислав" . Может по каждому эпизоду объясните здесь?  Не спорю, что многие довольны вашим товаром, но есть люди, которые не довольны, даже мошенником Вас называют.
Вот тема.   http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1376401590/2

P/S Участников этой темы у которых были проблемы с Stanislav, просьба здесь написать, чем все закончилось?
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
trade_admin  :  по какому из эпизодов Вы намерены услышать объяснения ? Укажите пожалуйста.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Должен обратить внимание читающих данную писанину ... ЭТО как раз ТОТ случай, когда ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПРАВ !!!"
А в этой теме, покупатели все правы или тоже те случаи, где покупатели не правы?  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1376401590/2


http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1274185500/3

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1376401590/2

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1269833684/376


Я бы не заострял внимание на этой теме, но после бесконечного обращения Станислава принять меры в отношении Мусы, а со стороны Мусы принять меры в отношении Станислава и то, что Муса не первый у которого были проблемы. Я вынужден был найти тему за 2013г. и поднять её.
 
Однако!!! Не понятно чего больше, благодарностей или недовольства!!!! Хотя о чем это я, одной ложки достаточно, чтобы бочку испортить.....
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Я так понимаю: наполовину злодеем быть невозможно. Будь-то продавец или покупатель,если человек не честный, гнать с форума .Я на форуме новичок ,но поверьте много раз сталкивался  с элементарной людской непорядочностью,мошенничеством ,хамством... Хорошую репутацию заработать трудно ,а потерять - легко. :)
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Уважаемые, а некоторые не очень, форумчане!
Я заказал шлемы и полностью оплатил указанную стоимость. Мне прислали шлемы размерами на порядок меньше. Я попробовал 2-3 раза напялить их себе на голову, понял что не вариант, указал Станиславу свои претензии и после отправил ему их обратно. Я потратился на отправке денег, на отправку посылок ко мне и обратно. Станислав мне предлагал обменять шлемы, но я больше не захотел с ним ничего общего иметь. После Станислав по чисто надуманным им причинам не вернул мне мои деньги в полном объеме. В чем моя вина?
Да, некоторые довольны Станиславом. Но есть и очень недовольные им. Мне он прислал товар не соответствующий моему заказу. Точно так же есть люди которых он кинул. Об этом писали на форуме. Никаких скандалов небыло бы, если бы Станислав признав свою ошибку постарался бы их исправить.  :IMHO
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Модератору уже давно пора снести весь стеб пользователей Musa и Stanislav и забанить их на месяц, чтобы и другим не повадно было!!!
А вообще, год назад собирался приобрести у Stanislavа радиостанцию, потом необходимость отпала, звонил некоторым участникам форума - отзывы только положительные!!! 

Меня банить не надо. Я никого не кидал, никого не оскорблял. Можно ли со мной иметь дело некоторые форумчане знают. Мне оказывали услуги в долг и деньги я возвращал как договаривались. Для меня честь и репутация дороже чем какие то денежные бумажки! А вот таких как Станислав, который не имеет ни чести и ни совести, надо банить!  :IMHO
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1387215929/4
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1414792682

Он же турбина.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Мне сегодня позвонил этот номер 8-963-109--02-47, представился Андрей из Пензы, начал спрашивать у меня ПМ-100м и т.д. а так же предлагать насосы, я ответил, что насосы не нужны, а ПМ-100М 2-3 шт. продам по 10 и 12 т.р. шт. он сразу согласился купить, я попросил почту, вот его почта 290247@bk.ru  , на предоплату он не соглашается, оплачу сказал после получения. Но когда я ему прислал это, то он перестал вообще отвечать. Так, что будьте внимательны!!!!.

Доска объявлений » Разное » Осторожно, обман!
[ch65532]

[ Пред. | След. ]

Автор:      VVKURE
(зарегистрирован 1550 дн. назад)
Контактное лицо:      Виктор
Email:      rtv-pvo@mail.ru
WWW:      http://97089

Мошенник и кидала!!!!!!!!
30.10.2016      Просмотров : 403

Добрый день господа! Хочу всех предупредить ни в коем случае не ведитесь на покупку датчиков П-109 у Андрея почта 290247@bk.ru предлагает 12 штук, может фото выслать. Он же Дмитрий Анатольевич представлялся ранее, предлагал всякое имущество. Злостный мошенник и кидала.Зарегистрировался на сайте 4 дня назад
 

ИльяТ

Я люблю строить самолеты!
Забронировал на форуме прибор УС у Владимир 47.
Написал продавцу в личку, начал выяснять происхождение прибора, работоспособность, спросил про варианты доставки, как оплатить.
Продавец сначала тянул, а потом написал что Прибор-продан. И это при том что я был единственным в теме забронировавшим!!!
Потом оказалось что и другие люди писали в личку продавцу с вопросами - а он даже им неудосужился ответить, написать что прибор забронирован другим человеком (мной например) или еще кемто.

Когда я написал в теме - что за фигня приоисходит, продавец ничего лучше кроме как удалить тему не нашел.
Хорошо что я успел сделать скриншот.

Соответственно хочу всех предупредить - с Владимиром 47 с номером телефона 89054105406 - дело иметь не стоит.
 

Вложения

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Мне добавили информацию, будьте внимательны!

trade_admin писал(а) 28.11.17 :: 19:35:17:
Номера телефонов его не точные?

Автослесарь
Пасечник Артём Валерьевич
Автослесарь по Замене стартера в Жуковском
Адрес: Жуковский, Московская кольцевая автомобильная дорога, дом 11
Телефон: 79176343807
http://rucarservice.com/profile/1460220/


Здравствуйте !
Вот по этим телефонам: 8-917-634-38-07, 8-937-887-00-50, 8-962-633-84-91, 8-917-637-21-65
он выходил на связь с моим партнером, которого и кинул, находясь, якобы, в том числе и в Москве в командировке.
По какому из них он звонил, находясь в Москве конечно уже никто не скажет.
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Купил часы АЧС-1М у Аркадий2011. Но часы оказались неисправны. Продавец отказывается заменить часы или вернуть деньги, хамит в переписке.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ Аркадий2011, обращаюсь к Вам!

Инцидент с @ Alexandr Nikolaev, должен быть урегулирован! В противном случае, буду принимать меры.
 

Аркадий2011

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
@ Аркадий2011, обращаюсь к Вам!

Инцидент с @ Alexandr Nikolaev, должен быть урегулирован! В противном случае, буду принимать меры. 
НИЧЕГО я с этим человеком урегулировать не буду!
Я все написал ему в личном сообщении.
Пусть выложит все переписку.
И всем кому хочется, хоть заурегулируйтесь!
Со мной только в суде РФ.
Все мои контакты, номер телефона, место жительства, у этого человека имеются. Адрес регистрации соответствует месту жительства.
Все.
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Обнаруженные неисправности АЧС-1М:

1. Часы идут, но очень сильно отстают.
2. Не включается "время полёта".

Манипуляции с часами АЧС-1М я проводил в соответствии с Руководством по технической эксплуатации часов АЧС-1М.

Привожу переписку по этим часам.
 

Вложения

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Налицо, что под ником аркадий2011 находится тупо кидала, исходя из его гнилого базара в ответ на нормальное обращение. По стилю, похож на  забаненную "турбину"
 

Аркадий2011

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Налицо, что под ником аркадий2011 находится тупо кидала, исходя из его гнилого базара в ответ на нормальное обращение. По стилю, похож на  забаненную "турбину"
Нет Вы не правы.
Я, Бубас Андрей Аркадьевич, 1975 г.р. проживаю в г. Москва, район Митино. (если нужен кому то подробный адрес, телефон, скину в личку)
Человеку которому я отправил часы и который обвиняет меня в отправке заведомо неисправных часов я все написал в личном сообщении.
По поводу кидалы, -обоснуйте, нет,- будем считать это недоразумением с Вашей стороны, негативным осадком от "Турбины".
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ Аркадий2011, обращаюсь к Вам!

Инцидент с @ Alexandr Nikolaev, должен быть урегулирован! В противном случае, буду принимать меры. 
НИЧЕГО я с этим человеком урегулировать не буду!
Я все написал ему в личном сообщении.
Пусть выложит все переписку.
И всем кому хочется, хоть заурегулируйтесь!
Со мной только в суде РФ.
Все мои контакты, номер телефона, место жительства, у этого человека имеются. Адрес регистрации соответствует месту жительства.
Все. 

Что за наглость? Вы как себя ведете? В ЛС, как Вы общаетесь, это для Вас норма  общения на вполне адекватный вопрос? 
По моему у Вас не в первые такое общение с форумчанами.
Вы должны извинится за грубое оскорбление, вернуть деньги или часы! Вас предупредил!
 
Вверх