ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК
Ответ #312 - 22.02.18 :: 19:52:45 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  Забронировал на форуме прибор УС у Владимир 47.
Написал продавцу в личку, начал выяснять происхождение прибора, работоспособность, спросил про варианты доставки, как оплатить.
Продавец сначала тянул, а потом написал что Прибор-продан. И это при том что я был единственным в теме забронировавшим!!!
Потом оказалось что и другие люди писали в личку продавцу с вопросами - а он даже им неудосужился ответить, написать что прибор забронирован другим человеком (мной например) или еще кемто.

Когда я написал в теме - что за фигня приоисходит, продавец ничего лучше кроме как удалить тему не нашел.
Хорошо что я успел сделать скриншот.

Соответственно хочу всех предупредить - с Владимиром 47 с номером телефона 89054105406 - дело иметь не стоит.
Прекраснейший человек готовый даже в ущерб себе всегда помочь.  Прежде чем порочить человека, подумайте хорошенько.
 

Аркадий2011

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Часы были отправлены абсолютно исправные!
Все внимательно читайте сообщение №316 в этой ветке.
НИЧЕГО, НИ С КЕМ, я урегулировать не собираюсь и не буду.
Все кто хочет, хоть заурегулируйтесь, забазарьтесь и т.д.
Тема закрыта.
 
 
V

vbufhm

Забронировал на форуме прибор УС у Владимир 47.
Написал продавцу в личку, начал выяснять происхождение прибора, работоспособность, спросил про варианты доставки, как оплатить.
Продавец сначала тянул, а потом написал что Прибор-продан. И это при том что я был единственным в теме забронировавшим!!!
Потом оказалось что и другие люди писали в личку продавцу с вопросами - а он даже им неудосужился ответить, написать что прибор забронирован другим человеком (мной например) или еще кемто.

Когда я написал в теме - что за фигня приоисходит, продавец ничего лучше кроме как удалить тему не нашел.
Хорошо что я успел сделать скриншот.

Соответственно хочу всех предупредить - с Владимиром 47 с номером телефона 89054105406 - дело иметь не стоит.

А я вот с вами категорически не согласен.  Вы когда автомобиль свой продавать будете,  кому предпочтение отдадите - тому кто словесно "забронировал" (слово то какое),  или внес предоплату /полную стоимость?  Кто деньги выложил,  того и тапки. 

Из личного : продавал тут кое что.  Человек тоже как вы "забронировал до выяснения"  на словах,  я отправил ему реквизиты,  и он на сутки пропадает.  За эти 24 часа молчания находится второй покупатель,  который готов выложить деньги.  Я ему объясняю,  так и так жду,  если нет то вам.  Первый в итоге объявился,  ему и В продал ,  что подумал второй не знаю.  Тоже самое,  продавал давно квартиру,  месяц человек названивал,  осматривал,  торговался,  а задаток не дает. Естественно квартира продалась тому,  кто первый КУПИЛ.  А этот персонаж,  когда узнал,  реально обиделся и тоже претензии предъявлен.  Да идите вы лесом.
Предлагаю вообще убрать это понятие забронировал с форума.
Касаемо ВЫЯСНЕНИЯ,  что вы там выясняте? Есть телефон,  набрали, спросили.  ВСЕ. 5 минут. Взяли,  оплатили.
Или вы во время этого выяснения деньги по сусекам наскребаете? А может не наскребете,  а я должен реального покупателя терять,  который за это время купит у другого.  Я понимаю если обоих связывают какие то личнын отношения можно ПОПРОСИТЬ подождать пока денег соберешь.
 

Аркадий2011

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
@ Аркадий2011, обращаюсь к Вам!

Инцидент с @ Alexandr Nikolaev, должен быть урегулирован! В противном случае, буду принимать меры. 
НИЧЕГО я с этим человеком урегулировать не буду!
Я все написал ему в личном сообщении.
Пусть выложит все переписку.
И всем кому хочется, хоть заурегулируйтесь!
Со мной только в суде РФ.
Все мои контакты, номер телефона, место жительства, у этого человека имеются. Адрес регистрации соответствует месту жительства.
Все. 

Что за наглость? Вы как себя ведете? В ЛС, как Вы общаетесь, это для Вас норма  общения на вполне адекватный вопрос? 
По моему у Вас не в первые такое общение с форумчанами.
Вы должны извинится за грубое оскорбление, вернуть деньги или часы! Вас предупредил!
)))
 

Аркадий2011

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
@ Аркадий2011, обращаюсь к Вам!

Инцидент с @ Alexandr Nikolaev, должен быть урегулирован! В противном случае, буду принимать меры. 
НИЧЕГО я с этим человеком урегулировать не буду!
Я все написал ему в личном сообщении.
Пусть выложит все переписку.
И всем кому хочется, хоть заурегулируйтесь!
Со мной только в суде РФ.
Все мои контакты, номер телефона, место жительства, у этого человека имеются. Адрес регистрации соответствует месту жительства.
Все. 

Что за наглость? Вы как себя ведете? В ЛС, как Вы общаетесь, это для Вас норма  общения на вполне адекватный вопрос? 
По моему у Вас не в первые такое общение с форумчанами.
Вы должны извинится за грубое оскорбление, вернуть деньги или часы! Вас предупредил!
Админ, Вы лучше за порядком на форуме следите..
Предупредитель ...)))
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
В этой ситуации с часами АЧС-1М вижу два варианта, как получилось, что часы были отправлены неисправными:
- продавец знал о неисправности,
- продавец не удосужился провести предпродажную проверку, он должен был знать.

Думаю, что в обоих вариантах виноват продавец. Здесь если и не злой умысел продавца, то халатность налицо. Кстати, часы были упакованы очень хорошо. Не думаю, что они ТАК могли пострадать при транспортировке.
 

Аркадий2011

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
В этой ситуации с часами АЧС-1М вижу два варианта, как получилось, что часы были отправлены неисправными:
- продавец знал о неисправности,
- продавец не удосужился провести предпродажную проверку, он должен был знать.

Думаю, что в обоих вариантах виноват продавец. Здесь если и не злой умысел продавца, то халатность налицо. Кстати, часы были упакованы очень хорошо. Не думаю, что они ТАК могли пострадать при транспортировке.
Че? Заюзил?))
Я ПЕРЕКУПЩИК, проверяю товар при покупке и перед продажей..
Ты купил у меня и моего сына больше всего приборов за все время, я выручил с тобой больше всего денежных знаков.
До вчерашнего дня ты был ВИП покупателем.. Все вопросы с моей стороны всегда решаемы в пользу покупателя.
Но сначала нужно думать, затем говорить..
Поэтому по поводу твоего поганого рта, я уже тебе написал и любому напишу кто меня недобросовестным продавцом посчитает и не обоснует.
По поводу урегулирования тоже все написал..

И не юзи, -тупо выглядишь..
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
@ Аркадий2011, обращаюсь к Вам!

Инцидент с @ Alexandr Nikolaev, должен быть урегулирован! В противном случае, буду принимать меры. 
НИЧЕГО я с этим человеком урегулировать не буду!
Я все написал ему в личном сообщении.
Пусть выложит все переписку.
И всем кому хочется, хоть заурегулируйтесь!
Со мной только в суде РФ.
Все мои контакты, номер телефона, место жительства, у этого человека имеются. Адрес регистрации соответствует месту жительства.
Все. 

Что за наглость? Вы как себя ведете? В ЛС, как Вы общаетесь, это для Вас норма  общения на вполне адекватный вопрос? 
По моему у Вас не в первые такое общение с форумчанами.
Вы должны извинится за грубое оскорбление, вернуть деньги или часы! Вас предупредил!
Админ, Вы лучше за порядком на форуме следите..
Предупредитель ...)))
Мое личное мнение: 1  у Бубаса ака Аркадий закончились недоброкачественные товары авиационной тематики,резвится напоследок перед пожизненным баном.Поскольку манера общения специфическая,возможно и на свободе догуливает последнее-оттого так бесшабашно весел и храбр
                                 2 Раздел торговля ждут реформы.Знаю форумы,где в барахолки допускают лишь участников,имеющих не менее 50 сообщений в общей части и положительные отзывы не менее двух других участников сообщества.Это на бесплатной основе.На платных площадках типа Ибей и Али деньги продавец получает лишь после получения товара покупателем,откровенных жуликов там немного
                               
 

Аркадий2011

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
@ Аркадий2011, обращаюсь к Вам!

Инцидент с @ Alexandr Nikolaev, должен быть урегулирован! В противном случае, буду принимать меры. 
НИЧЕГО я с этим человеком урегулировать не буду!
Я все написал ему в личном сообщении.
Пусть выложит все переписку.
И всем кому хочется, хоть заурегулируйтесь!
Со мной только в суде РФ.
Все мои контакты, номер телефона, место жительства, у этого человека имеются. Адрес регистрации соответствует месту жительства.
Все. 

Что за наглость? Вы как себя ведете? В ЛС, как Вы общаетесь, это для Вас норма  общения на вполне адекватный вопрос? 
По моему у Вас не в первые такое общение с форумчанами.
Вы должны извинится за грубое оскорбление, вернуть деньги или часы! Вас предупредил!
Админ, Вы лучше за порядком на форуме следите..
Предупредитель ...)))
Мое личное мнение: 1  у Бубаса ака Аркадий закончились недоброкачественные товары авиационной тематики,резвится напоследок перед пожизненным баном.Поскольку манера общения специфическая,возможно и на свободе догуливает последнее-оттого так бесшабашно весел и храбр
                                 2 Раздел торговля ждут реформы.Знаю форумы,где в барахолки допускают лишь участников,имеющих не менее 50 сообщений в общей части и положительные отзывы не менее двух других участников сообщества.Это на бесплатной основе.На платных площадках типа Ибей и Али деньги продавец получает лишь после получения товара покупателем,откровенных жуликов там немного
                               
Дурень Вы Станислав, судя по первому Вашему мнению.. (Это мое личное мнение..)
От тюрьмы и суммы не зарекайтесь и другому не желайте..
С мнением №2 согласен..
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Что могу сказать, полная не адекватность @ Аркадий2011, нам такие на форуме не нужны.
Пожизненный "БАН". Второй "аккаунт" его FlyBear, так же "БАН" пожизненный, а то, что это сын, под другим "ником" отец, а может и под третьим есть брат, мама, тетя и т.д. Все это ложь. 
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Переписка в ЛС с Аркадий2011.

На мой вопрос, почему два "аккаунта" ?


Ваш аккаунт Аркадий2011 и FlyBear, для каких целей зарегистрировались два раза?

Ответ;

Я зарегистрирован только на одном аккаунте..
На самом деле мой Отец зарегистрирован под ником "Аркадий2011". Мне уже 18 лет и я тоже участвую в этой теме.
Мы ни разу не использовали два аккаунта в корыстных целях.
Ни разу не поднимали друг другу темы..
Ни разу не продавали один и тот же товар на двух аккаунтах и т.д....
Единственное, то, что мы выходим с одного айпи адресса..
Я как и мой Отец, четко соблюдаем правила форума..
Батя тот вообще следит чуть ли не за каждым и делает замечания нарушителям..
Если вы настаиваете, то мы посовещаемся и примем решение какой аккаунт оставить. Но нас действительно двое..

С Уважением,
Антон.


Но получается, что отец не знает № телефона сына или вообще не знает своего сына, а ВД-10 хочет сильно купить.

Тема по ссылке  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1435686793/0#6

Поэтому "Бан" вполне обоснован.
 

ИльяТ

Я люблю строить самолеты!
Не соглашусь с ув. BAI.

Продавец мог и обязан был меня информировать что товар а резерве за другим, это раз.
Тянул время, не отвечал на вопросы. Я как покупатель имею же право не отрывать с руками товар а хорошенько узнать интересующие меня вопросы.

Плюс отмечу что на приличных барахолках есть ОЧЕРЕДЬ и Право БРОНИ.
Люди в порядке очереди встают.
Продавец каждому назначает  длительность брони, но не меньше суток. После времени возможность покупки переходит к следующему в очереди.

И еще отмечу. Что на общение нужно время. Ибо люди не могут сидеть за компом и ждать сообщений круглые сутки.
И еще. Да реально бывают заминки с оплатой. Бывают ситуации когда надо собрать нужную сумму, или снять деньги с карты а банкоматов в городе всего несколько.
Или например в сберах часто бывает что на внесение не принимает сразу неск банкоматов.
И бывает иногда когда наскрести реально надо нужную сумму - ибо товар недешевый часто на авиафорумах.
Не вижу в этом ничего стремного.
Тут не милионеры собрались. :p
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Послушайте уважаемый! Может вы в чем-то и правы, но это не дает вам права вешать на доску позора человека о котором Вы понятия не имеете. Я подозреваю,что Вы Очень белый и пушистый.
 

Виталий Галайчук

Я люблю строить самолеты!
Электровова - он же Соколов Владимир (Москва)
Frontline Avionics
Пилотажно-навигационный комплекс GLANCE EFIS
Ветка http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1470726138



По объявлению в этой ветке заказал прибор GLANCE EFIS у Электрововы (Владимир Соколов) 25 октября 2017 года



В честности продавца не было сомнений, так как этот человек представлял компанию GLANCE EFIS и мои друзья ранее работали с ним. Его номер +7 925 205 23 76 даже был на сайте

https://glance-efis.com/ru/dealers/


После этого кидалова номер сразу же убрали с сайта и сказали, что он туда попал по ошибке и Владимир Соколов больше у них не работает, но когда я его искал по номеру 8-915-299-69-69 (https://glance-efis.com/ru/contact/) мне ничего подобного не сказали и вдобавок человек сказал, что завтра с ним встречается (!) Телефонный разговор

https://yadi.sk/d/8oIlxXHZ3TToUD

В общем я долго пытался получить трек моего отправления







но в ответ получал только (!) несуществующие треки!



В конце концов Володя сказал, что вернет деньги.
С горем пополам он вернул часть, но 35000 рублей так и остался должен. Теперь он и трубку перестал брать. У меня все телефонные разговоры записаны, кому интересно могу прислать. Один разговор прикрепляю

https://yadi.sk/d/hDu7UHAF3TTnsZ

чтобы можно было понять общую картину лжы и вранья.

Чешский офис glance-efis в курсе, но от этого не сильно легче. Говорят он у них больше не работает.

Помогите поймать негодяя, наверняка у кого-то найдется информация.
Вознаграждение гарантировано.
Мой номер 8-918-четыре четыре -88-997
 

Виталий Галайчук

Я люблю строить самолеты!
Вопрос с Владимиром Соколовым (Электровова) закрыт - он вчера вечером вернул мне оставшиеся деньги.  Благодарю форум, админа и Чешский офис glance-efis
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Под очередным новым ником RicardoR-220 опять объявился многократно забаненый и выгнанный с форума навечно Сергеев ВА (портвейн ....). С его мерзкими деяниями и вечным срачем сталкивался практически каждый форумчанин, который делает хоть что то своими руками. 

Пусть рассудят, кто против, я в отличии от вас никогда ни у кого ничего не крал  и никого не пачкал и с усердием хлам не втюхивал!  И с тобой судиться не стал...не хочу ....воняет!!!!   Не говоря о том, что из ваших 14 аппаратов 7 в хлам по причине -двигатель с помойки и ваши психические атаки самопиара валяются на пустом месте.  Статистика штука упрямая.  Как с долгом живется? Нормально все?
 

Вложения

sun

Я люблю строить самолеты!
Господа, нарыл такой сервис от ТК "BoxBerry.ru" называется "Безопасная сделка" - как раз то, что доктор прописал: покупатель оплачивает товар, деньги зачисляются на промежуточный счет фирмы, далее продавец отправляет товар, он приходит в город покупателя, [highlight]покупатель вскрывает упаковку и ОСМАТРИВАЕТ товар и только после этого дает разрешение на перевод денег продавцу[/highlight]. В случае отмены сделки товар возвращается продавцу, деньги покупателю.  Я так думаю можно и люфты КШМ померить при покупке движка.
 

sanjok

Строю Автожир
Откуда
Муром
Прошу добавить Дмитрий kz, заказывал винт,винт получил деньги не отдает и винт не возращает.
 

Павел907

Я люблю самолеты!
Доброго времени всем! Подскажите пожалуйста, что за человек под ником " Sevturin " кто нибудь сталкивался с ним как с покупателем? Он решил купить у меня четыре прибора и обещал оплатить, я упаковал приборы, скинул скан посылки что всё упаковано и осталось только вписать его адрес, а он пишет что обязательно возьмёт но надо подождать пенсии, после отвечает что задержка с пенсией, после пишет что уезжал в командировку, а далее полностью игнор и даже не читает отправленные мною письма хотя частенько заходит на форум... Подозреваю что аккаунт  у него не один или человек не вменяемый... Может я не прав в высказывании, если что принесу извинения... С уважением!!!
 
Вверх