ЧЁРНЫЙ СПИСОК

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
Понятно, что ничего не понятно. Один вопрос только, почему ,крайним оказался продавец самолета, если с Ваших же слов, самолет вы ЗАБРАЛИ с Вашим "компаньеном"?
Вас никто и не просит оправдываться, но коль скоро тема вынесена и бурно обсуждается, так поясните пожалуйста. 
Видимо .после того как Баев отжал у Набирухина самоль после совместной покупки.он-Баев смог так защитить себя .что Набирухину пришлось догонять свои денги у Кулакова .используя более менее подходящую статью ГК.На суды он лично не являлся что бы судья исходил только лишь из сведений искового заявления и не мог задавать доп.вопросы.
Я  думаю-как то так.
Непонятно только нафига сюда Беляйкина было тянуть-ну продает себе планер и пусть продает есле не нужен
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
А давайте не будем Виктор, и спросим у Вас. Цена самолета 900000, Вы, согласно Вашим документам, отдали 500000 и 200000. Доля Баева 200000? При этом самолет ЗАБРАЛИ ВЫ И БАЕВ! Можно я повторю свой вопрос.
Почему крайний был Кулаков? Уж простите, интересно очень. Если даже Баев присвоил Ваш самолет, то имея расписки от продавца и его свидетельства о том, что именно Вы платили деньги, любой суд признал бы Вас добросовестным покупателем.
Повторюсь, не зная ни Вас, ни "Баева", выводы только на основе Ваших документов и Ваших же слов. Опять таки зачем Ваш междусобойчик на форуме появился, Вы тоже стойко молчите.
Всех благ.
 

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
А давайте не будем. Цена самолета 900000, Вы, согласно Вашим документам, отдали 500000 и 200000. Доля Баева 200000? При этом самолет ЗАБРАЛИ ВЫ И БАЕВ! Можно я повторю свой вопрос.
Почему крайний был Кулаков? Уж простите, интересно очень. Если даже Баев присвоил Ваш самолет, то имея расписки от продавца и его свидетельства о том, что именно Вы платили деньги, любой суд признал бы Вас добросовестным покупателем.
Повторюсь, не зная ни Вас, ни "Баева", выводы только на основе Ваших документов и Ваших же слов. Опять таки зачем Ваш междусобойчик на форуме появился, Вы тоже стойко молчите.
Всех благ.
Вы Максим видимо совсем не бываете в судах
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Вы Максим видимо совсем не бываете в судах
Вы правы, давненько не посещал. Просто осадочек какой-то. Не могут люди найти решения между собой, по мужски(или не хотят), а в дураках человек, который продал свой смоль, и даже не думал, что ему может ТАКОЕ прилететь. Пожалуй есть польза от этой темы. Пишите акты приема-передачи, коль мужское слово перестает таковым быть.
С Уважением.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Получается, что пострадавший здесь покойный Олег Кулаков , который был добросовестным продавцом и которого кинули на деньги хитрожопые подельники. Другая версия сюда не вклеивается. Запачкали инструктора, теперь друг у друга движок отжимают. Если кто не так как я понял - аргументируйте!  Подельникам по сделке вопросы не задаю.
 

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
@ viktor55

Виктор.Вы может раскажете что было дальше.после того как вы с Баевым забрали самолет.И почему он сейчас им единолично владеет
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Дело в том ,что Баев всё сделал так ,чтобы к нему никак нельзя было добраться кроме ,как через Кулакова.  Я к Кулакову в офис ходил полгода как на работу и уговаривал его разрешить без суда.И вот он согласился ,но необходимо было ,чтобы Беляйкин Сергей ,который с Баевым привезли самолёт подтвердил передачу Олегом денег на покупку А-27 в Перми Баеву.Беляйуин сначала согласился,но когда я его в буквальном смысле "выловил" в городе и посадил к себе в машину он проявил малодушие и отказался подтвердить передачу денег.Кулаков  неоднократно при мне звонил Беляйкину и приглашал его к себе в офис,однако Беляйкин под разными предлогами отказывался. Ну и где порядочность у этого человека...
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Ну если вам зто интересно...Я уже писал это в самом начале. Почитайте повнимательнее.Если не найдёте,то   повторю с меня не убудет. Всё перегорело. Без эмоций. :)
 

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
Кому или перед кем
необходимо было ,чтобы Беляйкин Сергей ,который с Баевым привезли самолёт подтвердил передачу Олегом денег на покупку А-27 в Перми Баеву.
если решили вопрос закрыть без суда?В вашем маленьком кружке фигурантов и так все об этом знали.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Получается, что пострадавший здесь покойный Олег Кулаков , который был добросовестным продавцом и которого кинули на деньги хитрожопые подельники. Другая версия сюда не вклеивается. Запачкали инструктора, теперь друг у друга движок отжимают. Если кто не так как я понял - аргументируйте!  Подельникам по сделке вопросы не задаю.
На 100% такое же мнение. И если честно, на месте близких и друзей покойного Олега Кулакова, я взял бы хорошего адвоката и еще раз шевельнул бы эту тему. О чем тут еще говорить-то. Эх...
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Я рассказываю это только потому,что есть такие подлые люди как Баев  и Беляйкин ,который по сговору  провернули эту афёру. Ну а мнения у каждого своё. Я был бы рад ,чтобы с Баева как с махинатора взыскали по справедливости полную сумму за самолёт ,котоым он владел,а может и сейчас владеет...
 
Откуда
г.Елец
Когда же придёт  Модератор с шашкой и отправит это дело на повторное рассмотрение в суд.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
На 100% такое же мнение.
Грязное дело!. Забирали самолёт вдвоём, если даже позже между собой не поделили - судиться надо между собой, а не грабить семью умершего ДОБРОСОВЕСТНОГО продавца. Это не мошенничество, это мародёрство!
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
А что вы видите разницу? А если серьёзно,то почему Баев после кражи Ротакс 912УЛС до сих пор на свободе? А я вам отвечу у него есть покровители с большими звёздочками.Ну это совсем другая история.
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Островитянин не зная сути дела не будьте скоры на такие выводы .Я вам не желаю попасть в такую ситуацию. Не судите да не судимы будете. :)
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
Михаила Баева в студию!!! Миша, отзовись. Страна ещё не слышала Твоей версии.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Так и судись с Баевым и с него получай свой пай, а вдове продавца деньги верни с процентами. И про большие звёзды у покровителей 3,14здеть не надо, не их уровень интересов. А если даже и так, то вдову легче "обуть", чем разобраться с сильным... А как же мужской характер, честь?
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
На этом уважаемые форумчане хочу закончить вопросы -ответы не буду занимать время. А если кому то сильно будет интересна эта история пишите в личку  отвечу без проблем. :)
 
Вверх