ЧЁРНЫЙ СПИСОК

flatter99

Авиатор
Господин Набирухин (Viktor55), Вы,  собственно, чего добиваетесь? Вы хотите ещё денег, движок или весь аэроплан?
Понятно, что все кто не с Вами - "нехорошие люди". По решению суда Вы  впереди на "белом коне", но денег отсудили мало. ПОДАЙТЕ НА ПЕРЕСУД. При чём здесь форум и админ?
Если решение суда Вас не устраивает, то какого хрена Вы свои амбиции вывалили на этот форум? Российский суд не является для Вас авторитетным и Вы просите суда данного сообщества?
Или как...? А если сообщество скажет, что вы не правы, то что делать будете, стреляться или вешаться?
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Я поделился с форумом о том ,что есть мошенники ,которые под красивыми лозунгами такие как ЧЕСТНОСТЬ,ПРОЗРАЧНОСТЬ,порядочность и прочими другими словами обманывают нас. Деньги свои которые под этими лозунгами у меня выманили мошенники я забрал через суд и ничего плохого в этом не вижу. Жаль ,что некоторые участники форума это не поняли и вместо того чтобы высказать своё отношение к МАХИНАТОРУ Баеву Михаилу и его пособнику Беляйкину Сергею начали обсуждать о том ,что я забрал через суд свои деньги. Я уже написал ,что если кому интересно более подробно пишите в личку раскрою всю схему обмана .
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Баев и Беляйкин эти махинаторы к честным Абаканским никакого отношения не имеют.А мошенников много и в других регионах. :IMHO
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Баев и Беляйкин эти махинаторы к честным Абаканским никакого отношения не имеют.А мошенников много и в других регионах.
Так никто и не спорит. Обули продавца самолета. Потом одни из шайки обули другого участника этой... компании. Или наоборот...
Так эта ситуация выглядит для нас, судя по вашей дискуссии.
А Вы, вместо того, чтобы помалкивать, (ну снял бабки с лоха продавца, красавчик, чо...) ничтоже сумняшеся, полезли добывать правду. Даже не понимаете, что тут такого...
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Я не правдоискательством занимаюсь,а рассказал как было. Меня интересует такой вопрос. Почему Баев Михаил свободно не прячась от Кулакова Олега продолжал полёты и вёл себя вызывающе преспокойно. Поверьте Кулаков Олег был не тот человек,который прощает долги.
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Ещё добавлю. Пусть Баев покажет через форум документы ,которые ему дают право (быть собственником самолёта)Свидетельство о собственности с.л.г. не в счёт т.к. они добыты махинатором мошенническим способом.
 
Слушай чёрт 55 достал ты уже ! Бабки получил , теперь ротакс ищешь и людей грязью поливаешь , причем сам во всём признался ! Жду с нетерпением , когда тебе выпишут пожизненный бан , чтобы другим неповадно было !!!!
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый вы от меня не дождётесь подобного ответа,хотя очень стараетесь   ;D
 

гектор

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.апшеронск
А может не будем торопить события, а дождемся информации   от flatter99. Там и увидем кто прав, а кто виноват.А то получается viktor55 злодей, а Баев и Беляйкин белые и пушистые.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Деньги свои которые под этими лозунгами у меня выманили мошенники я забрал через суд
А деньги ты разве у мошенников Баева и Беляйкина забрал? И что они мошенники пока не доказано. Или теперь и покойный Олег Кулаков, вдова которого потеряла и самолёт и деньги, тоже мошенник?
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Я уже написал ,что если кому интересно более подробно пишите в личку раскрою всю схему обмана .
Виктор, я от Вас в а..е. Вы же, вроде, пришли сюда раскрыть "схему обмана". Пока же, не ответили на вопросы, которые Вам так настойчиво задавали. Зато четко раскрыли схему Вашего кидалова и мошенничества в отношении продавца. Почему на самолете летает Баев? Наверное потому, что за собой не чуствует косяков и не мельтишит, как блоха в штанах, дабы настроить общественность в нужном русле. Попытаюсь снова поинтересоваться, чего Вы добиваетесь, почему Вы получили деньги с Олега? Или он тоже в заговоре против ВАС? Вы у себя по городу спокойно ходите или не очень, поэтому и рванули с откровениями в массы? Уж извольте, либо раскройте все карты(не в личке), либо не делайте голову участникам форума.
Мне бы вот очень хотелось друзей или представителей Олега услышать, насчет всего этого. Хотя чаще, серьезные люди не опускаются до уровня Ваших литературных опусов.

P.S. На Алтае у меня много знакомых. Все порядочные и прямые люди. Без тени сомнения взял бы у них технику и сам бы продал. Не наводите порчу на целый регион опытных пилотов. Вы не из их числа, это точно.
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Какие карты вам раскрыть? Почему Баев летал и наверно летает на самолёте ,да потому,что А-27м. оформлен на него в собственность. Вопрос как он это сделал? Когда я оплатил деньги за самолёт мы оговаривали 50 на 50 и самолёт должен был остаться в группе.А вышло так что Баев воспользовавшись моей занятостью самолёт оформил на себя и начал катать людей за деньги и через некоторое время вышел из группы вместе с Беляйкиным прихватив вместе с собой и самолёт. Я больше повторяться не буду т.к об этом писал неоднократно. И никого я не  подставлял с Алтая читайте внимательно. Наберитесь терпения и не судите  скоро . На сайт зарегистрировался юрист Евгений из Абакана,который в курсе всех дел послушаем ,что он скажет.
 

flatter99

Авиатор
Нет среди них белых и пушистых! Только степень пятнистости не одинаковая.
Гектор, Вы не ошиблись каютой? Какую информацию Вы ждёте от меня? Поскольку весь этот  хлам Viktor55 вывалил на всеобщее обозрение, я высказал своё личное мнение. Получается, что Баев мошенник, Беляйкин мошенник, Кулаков( Царство ему небесное) деспот и тиран. Где доказательства?  Их нет. А то, что Viktor55 размазывает сопли по монитору - это неоспоримый факт. Уже неоднократно был задан вопрос: где доказательства? Хоть раз была какая-нибудь конкретика?
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
То что Баев воспользовался моими деньгами и присвоил себе А-27м это вам не доказательство? :)
 

flatter99

Авиатор
Viktor55, я просто с вас угораю. А где доказательство, что это были Ваши деньги? И где доказательство, что Беляйкин мошенник? Вы-конкретно, чего добиваетесь? Вы хотите, чтобы весь форум Вас погладил по головке и пожалел?
Хорошо, мне Вас жаль, но в переносном смысле.
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Добавлю .То почему Баев постоянно выходит сухим из воды ,когда было написано заявление в полицию по поводу кражи двигателя Ротакс 912 УЛС  конкретно указано что похитил Баев .После долгих хождений по инстанциям всей группой всё же возбудили уголовное дело. Однако в ОТНОШЕНИИ НЕУСТАНОВЛЕННОГО ЛИЦА! Это что не доказательство. Какие ещё вам уважаемый нужны доказательства ,если мы 15 человек говорим ,что он брал двигатель нам не верят,а Баеву верят -ЭТО ЧТО??? Не доказательства7 :mad:
 

flatter99

Авиатор
Это просто п....ц какой-то. Где до-ка-за-тель-ства??????????
С Вами всё в порядке?
 
Вверх