ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Maxim Solovki

Я люблю летать!
А что вы видите разницу? А если серьёзно,то почему Баев после кражи Ротакс 912УЛС до сих пор на свободе? А я вам отвечу у него есть покровители с большими звёздочками.Ну это совсем другая история.
Виктор, Вам самому не смешно? Вас послушать, так все вокруг п..ы, а Вы Д"Артаньян. Море имен, фамилий, заговоры со сгоревшим Птенцом, зарытым для потомков, но найденым и починеным героем-колхозником, 912 ротаксе.  Доктор-зло Баев, который Дон Карлеоне Алтая, его правая рука пилот Сергей Белаикин. А Вы в этой истории кто? Герой-разоблачитель и борец за правду, который отсудил у порядочного продавца деньги за товар полученный Вами? Вот не обижайтесь, разбирались бы Вы в Вашей с Баевым истории тет-а-тет. А если я захотел бы купить планер у Белаикина, уж поверьте, ни Вы, ни Баев не смогли бы его у меня "отжать".
 

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
На 100% такое же мнение.
Грязное дело!. Забирали самолёт вдвоём, если даже позже между собой не поделили - судиться надо между собой, а не грабить семью умершего ДОБРОСОВЕСТНОГО продавца. Это не мошенничество, это мародёрство!
Не стоит так горячиться.В суде у них ничего бы не решилось по закону.И Баев бы мог просто сказать-мапед мой .Вите я ничего не продавал. денег никаких не брал.и пусть он лесом идет.
Истоки фсей поганки в подходе покойного ныне Кулакова.Посерьезнее надо быть в вопросах собственности
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Не стоит так горячиться.В суде у них ничего бы не решилось по закону.И Баев бы мог просто сказать-мапед мой .Вите я ничего не продавал. 
Так я выше уже на этот счёт своё мнение изложил. Грабить слабого легче, а сильного боязно. Но грабить вдову - подло!
 

maverick07

Дважды два-четыре
КАроче, припёрлись на форум два чОрта (в смысле "начертившие" по жизни в целом) и что-то не поделившие между собой. Налили пару ушат фекалий,  ожидая при этом помощи коллективного разума. Моё личное мнение-невзирая на чины/звания/заслуги перед Авиацией и Страной в целом, гнать обУх в шею, поскольку чем бы ни закончился этот срач, ни одному-ни другому, доверия на форуме уже не заслужить, и уж тем более в разделе Торговля. :IMHO
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Гнать! И силами администрации вычислить параллельные аккаунты мам, пап, дядь и тёть этих героев и той же метлой. Автор-разоблачитель упоминал об их присутствии  на форуме.
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
  А завтра Вы сами в такой ситуэйшен окажите ,
и не разобравшись,  тоже взашей,
под лозунгом -- За Чистоту рядовФ !
Знаем , проходили   :-[ :STUPID :-[
Если обе Стороны Админам предоставят тут свои аргументы ,
и обе Стороны согласны будут на площадке данного форума с решением Третейского суда в лице Админов ,
то почему бы и нет  :IMHO
Тем самым поднять планку этого форума
как независимого и объективного субъекта разрешения споров данного типа
 
Читаю и фигею ! Этот черт 55 сначала деньги отсудил за самолёт , который купил , а теперь ещё и ротакс , бедный , обыскался !!!
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Определенно, что либо сказать в этом случае не возможно, кто то, что то здесь не договаривает. Не все тут открыто, это мое мнение!
Принимать чью то сторону или блокировать я ни кого не буду.
Мое мнение такое:  Все читали данную тему, у всех есть свои версии и выводы, каждый форумчанин может оценивать этот расклад, как ему видится, каждый может считать, кто говорит правду, а кто лжет, каждый может иметь дело или не иметь с этими людьми, общаться или нет.
Может быть истина всплывет позже и тогда мы узнаем настоящих "героев".
Я хочу повториться, когда начался этот разбор, на форум зарегистрировались два человека из Хакасии, один из них из Абакана. Не исключено, что еще будут из тех краев регистрации, поэтому возможно, что, кто то и вставит коррективу. Будем надеяться.
 

Sergey Beliaikin

Небо наше!
Ну ребята, я уже начинаю злиться! Опять бред несет наш писарчук- НАБИРУХИН ВИКТОР(viktor55). Покойный Кулаков Олег очень хотел купить свой самолет.Купили А-27(я лично облетывал и привозил на прицепе с Баевым), учил я его летать на этом самолете!Но ему нужен был пилотаж,поэтому он решил продать самолет и купить пилотажный. Он и решает продать Мише и Виктору за 1 000 000 и в придачу ангар за 270тр. Так Баев уже был владельцем(уже из Перми, мы Набирухина еще не знали). Суть аферы НАБИРУХИНА: святой человек Кулаков  получил деньги с НАБИРУХИНА 500 000 и за ангар 270тр.и пишет ему расписку- я такой-то получил эту сумму за покупку  моего самолета А-27. Пользуясь хорошим адвокатом-НАБИРУХИН делает финт!!!- У вас я типа самолет купил, деньги я 721 000 отдал, а самолета(типо вот так) не получил и владелец типа не я!!! НУ суд и взыскал с продавца, самого пострадавшего человека, очень жаль человека-его уже нет, а весь бред все несет этот НАБИРУХИН. Я как пилот и просто со стороны говорю- ХВАТИТ НЕСТИ БРЕБ!!!
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
Я хренею дорогая редакция. Полный писец. Самое страшное , что при всей этой ситуации люди ссылаются на человека, которого нет в живых. Побойтесь Бога! Уже совсем не смешно!!
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
суд и взыскал с продавца, самого пострадавшего человека,
Да так и поняли, причём именно со слов этого Нибирухина. Но вы, ребята, его кинули, так что у вас междусобойчик, а покойный продавец стал крайним из-за непорядочности этого Нибирухина. Не с тех деньги отсудил, а с невиновной ни в чём  вдовы, за что презираем всеми чтецами этой ветки. А вам свою порядочность ох как надо постараться  доказать! (Вам и Баеву)
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Да так и поняли, причём именно со слов этого Нибирухина. Но вы, ребята, его кинули, так что у вас междусобойчик, а покойный продавец стал крайним из-за непорядочности этого Нибирухина. Не с тех деньги отсудил, а с невиновной ни в чём  вдовы, за что презираем всеми чтецами этой ветки. А вам свою порядочность ох как надо постараться  доказать! (Вам и Баеву)
Да вот кинули они или нет, об этом есть только слова Нибирухина. Боюсь, что правды никто не скажет. А вот то, что товарисч правдоруб швырнул продавца самолета, это "бумажный" факт. Олег упокоился, и этим пользуется данный господин. В морду-то получить уже не от кого. Мерзкая ситюевина...
 

Евгений Подшибякин

Я люблю строить самолеты!
на форум зарегистрировались два человека из Хакасии, один из них из Абакана. Не исключено, что еще будут из тех краев регистрации, поэтому возможно, что, кто то и вставит коррективу. Будем надеяться.
   Уважаемый администратор и участники форума. Причиной регистрации конечно совершенно не служило желание участвовать в данной ветке, а то, что на сегодняшний день я и мои товарищи строим два самолета по чертежам Пайпер ПА-20.  И очень не хотелось бы свое первое сообщение начинать именно с этой ветки. Но как юрист, знакомый многим нашим Хакассикм и Красноярским авиаторам,  считаю своим долгом дать некоторые пояснения по данному вопросу. Тем более, что я обладаю определенной информацией, так как являюсь представителем Чеха Юрия Анатольевича в уголовном деле возбужденному Усть-Абаканским РОВД по факту хищения злополучного двигателя. Я подготовлю текс и выложу. Участники разборки, просьбы не обижаться, так как мое мнение будет основано только на законе, а не на личных симпатиях или антипатиях.
 

Евгений Подшибякин

Я люблю строить самолеты!
Администратору отдельное спасибо, что за два года попыток зарегистрироваться, это все таки получилось. Видимо интерес к разборке, и название города Абакан, сделали свое дело, а то так бы и строили дальше Пайперы без советов:) Информацию соберу, скомпоную и выложу завтра или послезавтра. Очень много другой работы
 

flatter99

Авиатор
Информацию соберу, скомпоную и выложу завтра или послезавтра. Очень много другой работы [/quote]

Да... Уход на второй круг.
 

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
Походу пора открывать раздел-"Дрязги и разборки абаканского жулья" :IMHO
и тем там будет точно не одна
 
Вверх