ЧЁРНЫЙ СПИСОК

flatter99

Авиатор
А на последок я скажу(с):  Алекс док, Ваш подзащитный, сейчас , бьёт челом в разделе "Белый список". И делает это очень усердно. Аж слезу вышибает, сорванец этакий. Как бы лоб не расшиб.
Вот теперь точно всё.
P.S.Хороший прикол - эта Ваша картинка. Всем оппонентам все благ.
Картинка- шутка в ответ.
 

Вложения

Ivanes

Я люблю строить самолеты!
Осторожно обман!!!
Саша-2000 с объявлением распродажа... по разные числа
Последнее объявление не нахожу уже..возможно удалил
Предлагал баллоны пожарные,насосы,дус1209
Договорились о покупке.
Оплатили 60тыс. И... Пропали
Саша Мазуров
info-omts@list.ru
Карта Сбербанк № 4276 4800 1874 1846[ch8203] Евгения Владимировна П
 

Alex566

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
maverick07 сказал(а):
ivanka7555 сказал(а):
Оплатили 60тыс. И... Пропали
КМК, отправить 60 тыр челу, зарегившемуся месяц назад, это как Бэ...самому найти заветный ключ от приключений.
Наверное много лишних денег, однако...
 

Ivanes

Я люблю строить самолеты!

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
ivanka7555 сказал(а):
Оплатили 60тыс. И... Пропали
КМК, отправить 60 тыр челу, зарегившемуся месяц назад, это как Бэ...самому найти заветный ключ от приключений.
Почти...то объявление...видно удалил...это более раннее
Здесь что-то похожее, и товары некоторые совпадают: https://www.avsim.su/forum/topic/185907-распродажа-до-20032019г/
 

olga82

Я люблю строить самолеты!
это одни и те же кидалы!!!
уже много людей пострадало
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
КАА Алексей Козлов Казань
заказал и оплатил ему детали семь мес назад
ни деталей ни денег ни связи
тел не берет на почту не отвечает

верни деньги железо твое больше не интересует
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Будьте осторожны!
Участник Oleg_2105 он же Oleg олегович зарегистрирован два раза, а может и больше.
Выходит из Краснодарского края и Ростовской обл.
Сказать ничего не могу, но будьте бдительны!

Регистрации были не давно.
18 дней и 35 дней.
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Сам дурак конечно, но всё же.
Приобрел у продавца EDUARDOS навигатор GARMIN GPS165TSO. В описании и в диалогах в личке он сказал, что прибор куплен работающим, летал на ТУ154, 5 лет лежал, села батарейка, не включается. В итоге пришел залитый водой сгнивший аппарат со старинной американской базой на карточке. Даже на запчасти пустить нереально, только карточка в другом навике запустилась. Вроде и предупреждали, что не включается, объективно предъявить нечего. Но и говорить, что прибор точно работал, летал в России, на ЗЧ точно пойдет, не стоило бы.
Продавец больше на сообщения о предложении вернуть всё, где и было с компенсацией мною всех раходов, естественно, не отвечает, хотя сообщения прочитаны. Всем добра, аккуратности и терпения.
 

baz69

Я люблю самолеты!
bykhov сказал(а):
Сам дурак конечно, но всё же.
Приобрел у продавца EDUARDOS навигатор GARMIN GPS165TSO. В описании и в диалогах в личке он сказал, что прибор куплен работающим, летал на ТУ154, 5 лет лежал, села батарейка, не включается. В итоге пришел залитый водой сгнивший аппарат со старинной американской базой на карточке. Даже на запчасти пустить нереально, только карточка в другом навике запустилась. Вроде и предупреждали, что не включается, объективно предъявить нечего. Но и говорить, что прибор точно работал, летал в России, на ЗЧ точно пойдет, не стоило бы.
Продавец больше на сообщения о предложении вернуть всё, где и было с компенсацией мною всех раходов, естественно, не отвечает, хотя сообщения прочитаны. Всем добра, аккуратности и терпения.

Конечно не отвечать на сообщение это не хорошо, но справедливо было бы если продавец вернет деньги, по крайней мере это по человечески. Он то, продавец ничего не теряет если Вы компенсируете затраты на пересылки. А если продавец не хочет даже общаться, то ему надо было просто спихнуть товар и все. Это мое мнение.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Самый активный "борец" за правила и справедливость тов. EDUARDOS пропал,  так и не разъяснив ситуацию.
Подождем еще, потом сделаем определенный вывод.
 

baz69

Я люблю самолеты!
По ссылке написаны номера карт по которым уже кинули людей, проверяйте перед тем как переводить деньги.

https://forum.guns.ru/forummessage/216/1492322
 

EDUARDOS

ИВАНОВО
Откуда
ИВАНОВО L410
Да не пропал я. Инсульт был. На реабилитации. Вот фото "сгнившего навигатора" отправленного Быхову.  И вот часть переписки . Всю переписку Админ может прочитать в моем личном кабинете и сделать вывод.  По факту вижу так - Быхов заменил все что ему было нужно в навигаторе и решил еще и его обратно мне вернуть. То есть поиметь меня.  Я не обещал что на карте будет база России и коды запуска ракет. Авиакомпании картами памяти не раскидываются. Так же я не говорил что у меня он работал. Когда я его покупал его продавали без карты памяти и я попросил найти карточку памяти. Что на карте я и знать не знал так как прибор не включался.  Потом я себе купил КЛН-90 и Гармин мне стал не нужен. В объявлении было все четко указано-ПРИБОР НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ! Быхову я скинул цену (до цены дисплея который он нашел на ебей) и отправил за свой счет. Кто захочет с таким непорядочным человеком общаться?
 

Вложения

baz69

Я люблю самолеты!
Здесь исключительно Быхов прав, тем более он покупатель.
Продавцу нужно деньги вернуть Быхову  и вопрос был бы закрыт, а если он этого не хочет, то значит намерено спихнул хлам и быстро заболел.
 

Алексей Васюков

Простые решения найти труднее!
Хочу предостеречь форумчан от воздействия мошенников

Жаль что есть такие люди, да какие люди - "людишки"

Сидоренко Виктор Викторович, Кривой Рог (Украина),
вполне нормальное общение, возможно даже несколько
успешных сделок – входит в доверие, а потом…«провал»
Получает оплату (аванс) за продажу следующего товара и
потом вдруг … исчезает – на звонки и письма не отвечает
Мало ли что может случиться (командировка за бугор или
болезнь, депрессия или … запой в конце концов), можно
все это понять и простить
Но не может это продолжаться месяц –два, а прошло уже
…более четырех! Периодически отвечает и обнадеживает
что все будет хорошо – типа оплачу и даже с «премией» …
Это успокаивало и даже «убаюкивало» - человек в нужде,
можно и потерпеть еще пару недель … и т.д. и т.п. и проч.

Оказалось все гораздо сложнее – это не один мошенник,
там целая «шайка» … как минимум двое (или больше).

Для того чтобы предупредить последующие «кидалово»
с их стороны, даю координаты ... что о них уже известно
Виктор Викторович Сидоренко, телефоны +380(66)-305-2158
и +380(67)-155-5691 почтовый ящик zip1555691@gmail.com
Карта Ощадбанка Украина 5167 8020 0876 8266 
Сообщник его Лоик Евгений Сергеевич (компаньон) Украина
Карта Приват банка 5168 7554 2044 5385
других данных
об этом «объекте» к сожалению нет.

Обычно работают по лампам типа ГИ и ГУ … но не брезгуют и
другими авиационными изделиями для привлечения жертвы.

   БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Всю переписку Админ может прочитать в моем личном кабинете и сделать вывод. 
Запомните раз и на всегда!
Мне не доступна личная переписка участников форума, НЕ ДОСТУПНА!!!
Доступны IP. , Mail, имя пользователя и все.
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Кстати, к вопросу об отправке "за свой счет", я просил указать сумму за пересылку. Так её и не получил. Зато теперь "типа", морально обязан? ))) Забыл спросить, как собака? Поправилась? Что-то вы все там разболелись...
 

Вложения

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Вот так, как и в личке, ответы закончились. А прибор всё лежит, ждёт решения продавца. А у продавца даже на х послать меня, по-ходу, сил не хватает. ) Зависшие ситуации не люблю. Либо надо вернуть всё обратно с моей компенсацией расходов на пересылку, либо сказать, что сам дурак, купил, теперь занимайся, как хочешь, никаких возвратов не будет. Ну что за ссыкуны пошли...

ДЛЯ АДМИНА: спасибо за удаление в сообщении EDUARDOS моих персональных данных.
 
Вверх