ЧЁРНЫЙ СПИСОК

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Всем привет.  Я ответил на ваши вопросы. Почему я судился с Кулаковым ,а не с Баевым. И почему Беляйкин является пособником Баева. Читайте выше я повторять это как мантру не буду.  Женя Подшибякин я понимаю язык у тебя подвязан спору нет. Зачем ты людей вводишь в заблуждение о моей импульсивности? Не надо  этого делать будь честен хотя бы перед собой.Ты прекрасно знаешь почему я ушёл .Говорить об этом надо в отдельной ветке о том как организовать авагруппу,чтобы  не заниматься годами бла-бла ,а чтобы реально летать на самолётах как это делают во многих местах не только в мире ,но и у нас в  России. Ту бредовую схему ,которую ты предлагал я НЕ ПОНИМАЮ и никогда не пойму. Ну а насчёт Беляйкина  хозяин барин для меня он ничуть не лучше Баева пусть он тысячу раз будет пилот. А теперь самое главное.Сегодня не простой  день не только для верующих православных людей ,но и для всех остальных смертных ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ  я думаю эта дата неслучайно совпала т.к. я сегодня заканчиваю свои вопросы-ответы по этой теме поднятой мною. Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у главного фигуранта Баева Михаила и его соратника Беляйкина Сергея  Бог вам судья.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у всех форумчан особенно у Летающего кота ( учитесь вести диалог и при этом не оскорбляя собеседника если даже его точка зрения не совпадает с вашей).Всем досвидания всегда открыт для общения.
 

flatter99

Авиатор
Пусть люди на форуме выскажут своё мнение. 
Viktor55, люди высказали  своё мнение. То есть отнеслись с пониманием к желанию автора темы, а Вы слились по- тихому.
Вроде как и не при делах. Вы бы выдали заключительный аккорд, ведь это Вы всё затеяли. Или слабо? Или желудок расстроился? Вторые сутки отмалчиваетесь.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Мужики, я соглашусь, что извинения принести Беляйкину нужно, хотя,  Виктор 55 имел право так думать - Беляйкин же ушел ввместе с баевым и с самолетом.

А деньги он забрал СВОИ у человека, который обещал ему самолет, владельцем которого по факту не являлся. Это я про Олега, владельца ломбарда, небедного авторитетного человека, Царствия ему Небесного. Он,  как владелец,  тоже допустил промашку,  не проверив в своё время документы собственности. Они со своим юристом поняли, что продали Виктору "воздух" и отдали деньги Виктору, и то через суд.
И получать с баева должен был Олег, уж не знаю, законным способом или нет. Тут всё в наличие документов упирается.
А то что вы предлагаете - отдай деньги(за что?!) и иди получай с баева(как?без документов) - это беспредел 90х. Тогда смысл в этой ветке, да и вообще в форуме продаж, если и с документами и без, тебя могут кинуть, а потом ещё тебе же объяснять по понятиям, шо за свои же сухарики ты же ещё и пидо.ас.
И как не странно, среди людей, вращающихся около авиации сверхлегкой, наверно,  как и везде, попадаются проходимцы и аферюги. Подобный у меня денег занял на предоплату за самолет для клуба. Живем в разных городах.
Потом всё завтраками кормил. Потом вижу, здесь на сайте выставил на продажу,  продал. Сейчас он уже получил пилотское сам, обучает курсантов, самолеты берет в аренду. Короче, типа раскрутился. Но как заходит разговор про возврат долга - то денег на карточке нет, то он сам не в городе, то "давай я тебе летными часами отдам,  но ты за бензин заплати всё равно"  ;) Так и тянется. Без расписки денег дал... по-корефански.
 

flatter99

Авиатор
Всем привет.  Я ответил на ваши вопросы. Почему я судился с Кулаковым ,а не с Баевым. И почему Беляйкин является пособником Баева. Читайте выше я повторять это как мантру не буду.  Женя Подшибякин я понимаю язык у тебя подвязан спору нет. Зачем ты людей вводишь в заблуждение о моей импульсивности? Не надо  этого делать будь честен хотя бы перед собой.Ты прекрасно знаешь почему я ушёл .Говорить об этом надо в отдельной ветке о том как организовать авагруппу,чтобы  не заниматься годами бла-бла ,а чтобы реально летать на самолётах как это делают во многих местах не только в мире ,но и у нас в  России. Ту бредовую схему ,которую ты предлагал я НЕ ПОНИМАЮ и никогда не пойму. Ну а насчёт Беляйкина  хозяин барин для меня он ничуть не лучше Баева пусть он тысячу раз будет пилот. А теперь самое главное.Сегодня не простой  день не только для верующих православных людей ,но и для всех остальных смертных ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ  я думаю эта дата неслучайно совпала т.к. я сегодня заканчиваю свои вопросы-ответы по этой теме поднятой мною. Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у главного фигуранта Баева Михаила и его соратника Беляйкина Сергея  Бог вам судья.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у всех форумчан особенно у Летающего кота ( учитесь вести диалог и при этом не оскорбляя собеседника если даже его точка зрения не совпадает с вашей).Всем досвидания всегда открыт для общения.
Что в лоб, что по лбу! Теперь и Подшибякин нечестный человек с бредовой идеей.
Viktor55, Вы даёте наставление Летающему коту, а собственно какое право Вы на это имеете? Вы только что написали очередные гадости Евгению Подшибякину. Вам бы самому научиться вести диалог с собеседником, чья  точка зрения расходится с вашей. Вы то сами перечитайте себя. И коль уж Вы открыты для общения (этими словами заканчивается Ваш крайний пост), то будьте любезны, объясните почему я дожив до шестидесяти с лишним лет ничего не понимаю? И почему Беляйкин пособник Баева? Очень своеобразная манера швырять шильдики. Почему Подшибякин не честен перед собой? Это Вы так решили или кто-либо здесь так выразился? Или Вы настолько уверовали в собственную исключительность, что считаете себя полномочным  писать  мерзости?  Двойная мерзость в том, что ссылаясь на Прощённое воскресение, Вы просите прощения у Баева и Беляйкина, у Летающего кота и прямо здесь же, вспоминая о Боге, снова порочите людей.
Да всё потому, что ваша(больше никогда не напишу обращение к вам с заглавной буквы) просьба о прощении исходит от лукавого. Точно такого же лукавого, как и вы сами. Зря вы так поступаете. Добро воздаётся только добром, зло возвращается злом, причём кратно. Деньги, которые вы содрали нечестным путём, с порядочного человека, не пойдут вам в прок, вот увидите. И лживые осуждения, опороченных вами людей, вернутся большими неприятностями. И уж если вы такой Православный , то должны знать основные заповеди. Третья из них гласит:"Не приемли имени Господа Бога твоего всуе".
Вы даже давали указание покаяться в грехах. Во как круто.
Так что ждите голубчик. Как только запущенный вами же бумеранг вонзится в вас - знайте, что вам воздаётся по делам вашим.
 

flatter99

Авиатор
Мужики, я соглашусь, что извинения принести Беляйкину нужно, хотя,  Виктор 55 имел право так думать - Беляйкин же ушел ввместе с баевым и с самолетом.

А деньги он забрал СВОИ у человека, который обещал ему самолет, владельцем которого по факту не являлся. Это я про Олега, владельца ломбарда, небедного авторитетного человека, Царствия ему Небесного.
Цитата от Алекс док.


Прошу прощения за то, что не отсёк цитату. Дальше написано мной.

А если Беляйкин ушёл лишь за самолётом? И любой пилот поймёт Беляйкина. И Баев ему побоку. У нас в отряде, через четыре года после того как я пришёл, появился новый замполит. Это была сука редкостная из партийных функционеров не имевшая даже отдалённого отношения к авиации. И что? Если замполит был сукой и весь отряд был под его начальством, все лётчики были суками?
С Вашей философией далеко не уедешь.
И это чисто личное: Вы пишите, что Кулаков был владельцем ломбарда. Я перечитал всю тему, но такой информации не нашёл. Пожалуйста , укажите номер поста, где это написано. За ранее спасибо.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у главного фигуранта Баева Михаила
Слабак! Удовлетворился тем, что отжал у честного человека и ссыкун, отвоевать у реального мошенника Баева. А то уже и лизнул на всякий случай. Корсиканцы бы тебя презирали. Да и нашей среде "корсиканцев" не мало.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
А если Беляйкин ушёл лишь за самолётом? И любой пилот поймёт Беляйкина. И Баев ему побоку.
Да так и есть! Был А-27, была работа, чего ради в войну влезать.  Пусть "хозяева" сами между собой разбираются. Я его понимаю.
 

Georgyu

Я люблю строить самолеты!
Привет всем и доброго здоровья! Ребята, давайте не будем пачкать голубое небо этого сайта грязью обид, обвинений и оскорблений. Легкомоторными самолетами я занимаюсь см 2003-го года, а с 1977-го года занимался дельтапланами. Сначала безмоторными, начиная с крыла "Рогало", потом мотодельтами. В 2003 году я был инициатором создания ООО "Саянские крылья", от этого предприятия был заключен контракт с ОСКБ МАИ на изготовление  "Авиатики", которую мы и получили в мае 2004-го года. Если кого и интересует история этого самолета и его двигателя "Rotax-912", пишите мне на почту chex47@list.ru, расскажу и про самолет и про Баева.
Но Подшибякин, в общем, изложил правдиво. Давайте, все-таки строить, летать, помогать друг другу в этом деле, а на мерзавцев не будем тратить время и чернила! Успехов всем и удачи! С уважением, Юрий  Чех.
 

flatter99

Авиатор
А если Беляйкин ушёл лишь за самолётом? И любой пилот поймёт Беляйкина. И Баев ему побоку.
Да так и есть! Был А-27, была работа, чего ради в войну влезать.  Пусть "хозяева" сами между собой разбираются. Я его понимаю.
И я Сергея Беляйкина прекрасно понимаю. И Viktor55 предсказуем.  За самолёт денег рубанул по самые закрылки. Теперь усиленно ищет Rotax 912, к которому не имеет ни малейшего отношения. Зачем ему этот стосильник? А за тем, что тоже можно срубить бабла. Ведь деньги не пахнут. А, Viktor55? Или снова прикроетесь борьбой за торжество справедливости и закона?
Островитян, будьте уверены, он не ответит ни мне ни Вам.
Не то у него воспитание и центровка предельно задняя.
 

flatter99

Авиатор
. Это я про Олега, владельца ломбарда, небедного авторитетного человека.
Уважаемый Алекс док, я ещё раз , очень внимательно, перечитал все посты в этой теме. Абсолютно ни кем, кроме Вас, не обозначено то, что Кулаков Олег был владельцем ломбарда.  Коль уж Вы в курсе таких подробностей,которые больше ни кем не описаны,
само собой возникает понимание того, что либо  Вы были близко знакомы с покойным Олегом Кулаковым, либо имеете двойную регистрацию. И это не только я так думаю, судя по личной переписке с другими участниками форума. Поверьте, я ни коим образом не хочу Вас обидеть. Просто развейте сомнения, чтобы не возникало превратных толкований.
 

flatter99

Авиатор
За разъяснение спасибо. Пост 534 я прочитал.
Зря Вы так нервничаете. Viktor55 сам попросил участников форума высказать свои мнения.  Кстати Вы тоже озвучили то, что перед Беляйкиным стоит извиниться, но что-то пошло по- другому. Да, вы оказались в единственном числе с Вашим мнением в отношении полученных с Кулакова денег. И то, что Беляйкина - работника по найму, не интересуют разборки руководства, является абсолютно нормальным. Спросите любого работягу по найму, сильно ли он опечалится, если  один из хозяев завода даст в зубы другому хозяину этого же завода? Вот как-то так. Берегите нервы.
Спасибо за то, что развеяли сомнения. В любом случае я отношусь к Вам с уважением уже только потому, что отвечаете, не важно в какой форме, чего не скажу об авторе этой темы. Если Вы лётчик, то ответьте, если захотите, Вас сильно интересуют отношения пилота -инструктора с комэском в Вашей эскадрилье? Что важней- работать или жить их проблемами? Вот Вам и ответ; Беляйкин выбрал самолёт.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Флаттер99, зато с вашей философией далеко вы уедете, вместе с Беляйкиным и Островитянином
Предыдущий ваш пост с цитатами Островитянина и вашей как раз четко и просто можно выразить двумя словами - деньги не пахнут.
Отвечу ещё короче: Лёха! Ты не прав!!!!!
 

flatter99

Авиатор
puzo_alex сказал(а):
[quote

Тем более, и юрист Е. Подшибякин всё лаконично рассказал и вынес резюме. ...
Нет. Это ваше видение. С моей высоты всё иначе. Viktor55 просил Евгения Подшибякина  рассказать всё так, как было. Евгений рассказал, но это не устроило Viktor(а)55. Не выглядел он агнцем в его рассказе и потому тоже попал под винты. Viktor55 ждал появления  Юрия Чеха в этой теме и Чех обозначился (СПАСИБО ЕМУ). Он никого ни в чём не обвинял, но отметил, что Евгений Подшибякин все написал правдиво..
Решение каждый принимает сам: Островитянин, Кот летающий, flatter99, Алекс док, Maksim Solovki... Но счёт не в пользу Viktor(а)55. Он идёт ниже глиссады и обязательно черпанёт однажды.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Да уже всё обсудили, ОСТРОВИТЯНИН. В чём я не прав?

ОСТРОВИТЯНИН писал(а) Сегодня :: 18:21:25:
flatter99 писал(а) Сегодня :: 17:59:15:
А если Беляйкин ушёл лишь за самолётом? И любой пилот поймёт Беляйкина. И Баев ему побоку.


Да так и есть! Был А-27, была работа, чего ради в войну влезать.  Пусть "хозяева" сами между собой разбираются. Я его понимаю.
Ваши же слова... :-X [smiley=smiley_up.gif]
 
Давайте не будем ссориться! Очевидно одно , ни один человек , кого так хотел здесь услышать 55 й , ничего в его пользу не сказал ! Так же очевидно , что деньги были получены с того , с кого их можно было получить !
 

flatter99

Авиатор
Алкес док, это и мои слова. Разъяснение я написал в посте № 573. И я никогда от этих слов не откажусь.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
На сколько я помню, Виктор55 возбудился на ветку Беляйкина, потом, в Прощённое Воскресенье попросил прощения. Как было, мы тоже узнали. Виктор55 не искал здесь какой-то своей пользы или оправдания.

Но тут не голосование, слава Богу, и мы не компаньоны.    Вот что в заключении сказал Евгений:

В заключении хотел бы обратиться к участникам конфликта.
     Сергей, ты хороший пилот, профессионал. Ты не способен на обман. Все понимают, что в той ситуации ты просто ушел с тем, у кого был самолет. Мы снова ждем тебя в своих рядах, и никто не держит на тебя зла.
     Витя, ты тоже прекрасный человек, грамотный строитель. Не стоит больше ворошить прошлое, отстань ты от этого Баева. Он итак довел тебя уже до неверных действий и излишних эмоций, которые и приводят к ошибочным действиям.
     Баев. Если ты читаешь вдруг этот форум.  А вот тебя я не уважаю!
Витя - это Виктор55, если кто не понял :cool:
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
ОСТРОВИТЯНИН. В чём я не прав?
Как минимум в том, что не верно оцениваете мою способность распознавать запахи. И способность 99-го тоже. А также прошу не пытаться это проверять, а поверить на слово.
 

flatter99

Авиатор
Так он тоже ваш брат-пилот, как и Беляйкин.
уж Виктор и прощения попросил у всех фигурантов, вы ему всё какую-то претензию предъявляете.
Где логика? Одни эмоции... :IMHO
Окей, Флаттер99, Вам тоже удачи, всех благ!
С уважением, Алекс
На этой вечерней, воскресной, весёлой ноте я хочу обозначить свой уход из этой  темы. Почти всё , что хотел сказать- я сказал. До нецензурщины старался не опускаться. Искренне рад тому, что в этой теме  пересёкся с парнями имеющими способность анализировать и чётко выражать свою гражданскую позицию. Нас больше, рассудили мы одинаково, значит мы правы.
Теперь я отвечу Алексу док. Что касается нашего" брата -пилота" (как Вы выразились) Viktor55, то я скажу вот что: Баба-яга тоже была пилотом. Хоть как крути, но она летала, хоть и на метле. Так вот, она мне вовсе не сестра, как и Viktor55 не брат.
А вот Сергей Беляйкин, с которым я не знаком и вряд ли когда-нибудь его увижу, мой БРАТ-ПИЛОТ.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Я ж говорю, это "синдром профсоюза".
Искренне рад тому, что в этой теме  пересёкся с парнями имеющими способность анализировать и чётко выражать свою гражданскую позицию. Нас больше, рассудили мы одинаково, значит мы правы.
Теперь я отвечу Алексу док. Что касается нашего" брата -пилота" (как Вы выразились) Viktor55, то я скажу вот что: Баба-яга тоже была пилотом. Хоть как крути, но она летала, хоть и на метле. Так вот, она мне вовсе не сестра, как и Viktor55 не брат.
А вот Сергей Беляйкин, с которым я не знаком и вряд ли когда-нибудь его увижу, мой БРАТ-ПИЛОТ.
Когда логические аргументы отсутствуют, и решения принимаются, в большей степени, эмоционально, на помощь приходят литературные аллегории и сказочные персонажи.
А Змей Горыныч пилот или ЛА?

А бабка Яга Вам сестрой, по любасу,  не может быть. Она же бабка старая без ВЛЭКа. Поэтому,  если только, пра-пра-пра-пра-..... -пра-бабкой :~)
А что касается "нас больше, рассудили мы одинаково, значит, мы правы", то это напоминает католическую инквизицию.
Никого не хотел обидеть, кроме плохишей, шо в черном списке. Всем соратникам и оппонентам всех благ!
 

Вложения

Вверх